Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

Соседи, посоветуйте пожалуйста хорошую ветеринарную клинику в Пушкино?

 

Советую вам городскую , в частности Шереметьева Елена ! У юитовских домов слабые врачи , сколько раз были ... К сожалению ... уходили недовольные ... В ветмаксе врачи вроде ничего , но цены .... Несопоставимы с уровнем ... Я советую городскую к Елене ). Как обладатель двух собак .... еще возили кошку ( к сожалению ее уже нет ).... кстати в городской клинике , в единственной !!! В которой сказали сразу .. Что у нас у собачки уши отморожены ( потеряли пигментацию ) ... В остальных не знают ))) спрашивали у нас ....
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую вам городскую , в частности Шереметьева Елена ! У юитовских домов слабые врачи , сколько раз были ... К сожалению ... уходили недовольные ... В ветмаксе врачи вроде ничего , но цены .... Несопоставимы с уровнем ... Я советую городскую к Елене ). Как обладатель двух собак .... еще возили кошку ( к сожалению ее уже нет ).... кстати в городской клинике , в единственной !!! В которой сказали сразу .. Что у нас у собачки уши отморожены ( потеряли пигментацию ) ... В остальных не знают ))) спрашивали у нас ....

Спасибо большое, пойдем в городскую:-) !!!! Изменено пользователем Kompas_zemnoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, посоветуйте пожалуйста хорошую ветеринарную клинику в Пушкино? 

Неплохая клиника ост. Ветлечебница, по-моему, это и есть городская. Но еще лучше была клиника по дороге в Мамонтовку если ехать, автобус 3, остановка Топаз. Название не помню и точный адрес тоже, помню, что не далеко от остановки. Там был отличный врач Игорь, которого можно и на дом вызвать, цены приемлемые. Но мы там были лет 6-7 назад последний раз, поэтому, как сейчас, не знаю.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно никто не собирается на неделе в Икею? Нам при сборке комплектации шкафа не посчитали еще одну пару ручек,они стоят 150 руб и легкие, если кто-нибудь поедет можно пожалуйста попросить взять, мы будем очень благодарны :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно никто не собирается на неделе в Икею? Нам при сборке комплектации шкафа не посчитали еще одну пару ручек,они стоят 150 руб и легкие, если кто-нибудь поедет можно пожалуйста попросить взять, мы будем очень благодарны :) ?

((())))(((()))) Я могу, но...... не раньше выходных следующих, если получится раньше, то позвоню, телефон в личку плиз. и артикул. без артикула искать не буду_))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохая клиника ост. Ветлечебница, по-моему, это и есть городская. Но еще лучше была клиника по дороге в Мамонтовку если ехать, автобус 3, остановка Топаз. Название не помню и точный адрес тоже, помню, что не далеко от остановки. Там был отличный врач Игорь, которого можно и на дом вызвать, цены приемлемые. Но мы там были лет 6-7 назад последний раз, поэтому, как сейчас, не знаю.

Переехали в Мамонтовку, Школьная,24.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наблюдал за репетицией парада к 70 летию освобождения Киева. Ляпота. Почти у всех формы тех времен.  ППШ, Т34 ух.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к ним уже ходила, когда он был маленький, они по словам определяют чем животное болеет и выписывали уколы на 5 дней по 300 руб, а кот был здоров. Коту второй укол сделали, мы думали он к утру не выживет, больше мы туда ходим.

Нам кобеля 2 раза спасали в Мамонтовке. Пес на даче лез под забором и вывихнул себе сустав на задней ноге.Так вот, в ветеренарке,которая находится на остановке Ветлечебница нам предложили сделать протезирование сустава(на полном серьезе).После чего мы рванули в Мамонтовку,и там преспокойно ногу прооперировали,все поставили на место,после чего кобель носиться на всех четырех ногах уже 5 лет,даже состариться успел.Кстати, врача звали Игорь.

Изменено пользователем Хризантема
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам кобеля 2 раза спасали в Мамонтовке. Пес на даче лез под забором и вывихнул себе сустав на задней ноге.Так вот, в ветеренарке,которая находится на остановке Ветлечебница нам предложили сделать протезирование сустава(на полном серьезе).После чего мы рванули в Мамонтовку,и там преспокойно ногу прооперировали,все поставили на место,после чего кобель носиться на всех четырех ногах уже 5 лет,даже состариться успел.Кстати, врача звали Игорь.

Видимо, тот самый Игорь, что и моих питомцев спасал)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.7raduga.ru/#

4 год подряд туда поедем, детям пока нравится )))

Там в архиве можно посмотреть видео прошлых представлений

 

Заказала я таки билеты на Незнайку, мало выбора нормальных мест только уже. Бельэтаж, 5 ряд, как думаете, нормально будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказала я таки билеты на Незнайку, мало выбора нормальных мест только уже. Бельэтаж, 5 ряд, как думаете, нормально будет?

Мы первый раз на балконе сидели. Там 2 больших экрана, все показывают на них. А хорошие места раскупают за пол года, я в партер кое как купил в середине лета (примерно). Но я стараюсь на премьеру брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Не знаю в ту ли тему пишу, но других по своему вопросу не нашла. Дело вот в чем: купили квартиру в 3 корпусе и уже начали ремонт, наивно полагая, что за месяц с небольшим его сделаем. Как порядочные предупредили свою квартирную хозяйку (сейчас снимаем квартиру на Бабушкинской) о том, что переезжаем в декабре, и она уже нашла новых жильцов.... И тут..... пабааааам! Звонит сейчас муж со стройки и говорит, что стяжку на полу пальцем проковырять можно и что нужно все снимать и заново заливать, а это, понятное дело , выйдет в кругленькую сумму на которую мы не расчитывали. И потом, не понятно какие трубы отопления отроют, может и их надо будет менять. В общем ремонт затягивается, а нам с 1 декабря квартиру освободить надо :)  Короче вопрос: есть ли среди вас, уважаемые форумчане, те кто сдает однокомнатную квартиру в О-Пушке или в Пушкино или где-нибудь недалеко. Может ваши знакомые-друзья-тети-бабушки-дедушки или еще какие-нибудь родственники сдают. Нас интересует квартира, не дороже 15-16 тыр/месяц на ПАРУ месяцев. Нас четверо: я, муж и двое детей  3 года и 15 лет. Спасибо за внимание :) Заранее всем благодарны за предложения, которые можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tmin, не в тему, но в крайнем случае можно жить и делать. Главное самую грязь закончить. На 2 мес ооочень трудно снять

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tmin, не в тему, но в крайнем случае можно жить и делать. Главное самую грязь закончить. На 2 мес ооочень трудно снять

Да ... это точно. Ну да ничего, выход всегда есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×