Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

@Гуннхильд, не смешите ))) Вы накатали уже с три короба, а на элементарный вопрос ответить помешала работа? )))

 

Ну чего уж проще написать - за то, что ОДЖКХ слила мне все конфиденциальные данные жильцов, я обещала им оголтело агитировать за них"))

 

А впрочем не пишите, работайте за всех нас вместе взятых, все понятно и так) А я пока кофейку попью на балконе )))

 

@Ли@, на ваши вопросы (да и вообще на чьи-либо) у меня нет обязанности отвечать. Предыдущее сообщение было к тому, что поправьте корону и перестаньте думать, что ваши сообщения оказывают какое-то влияние на мои действия.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, это не мой вопрос, а вопрос жителя. Я у вас спрашивать ничего не собираюсь, мне не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мне не интересно

Мы знаем ответ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, это не мой вопрос, а вопрос жителя. Я у вас спрашивать ничего не собираюсь, мне не интересно

 

Повторяю для тех, кому скидка.

 

 

 

Ли@, на ваши вопросы (да и вообще на чьи-либо) у меня нет обязанности отвечать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот что и требовалось доказать, лидер ОИГ не должен отвечать жителям на их вопросы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на ваши вопросы (да и вообще на чьи-либо) у меня нет обязанности отвечать

Да мы люди взрослые, все понимаем - вы продались ОДЖКХ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

лидер ОИГ
Надо еще букву П добавить - продажная ОИГ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо еще букву П добавить - продажная ОИГ))

*** , куда катится мир, муж жене на форуме отвечает. ВЫ ЧЕГО ТВОРИТЕ  то? Хватит уже, я могу много чего написать. просто лень и некогда. но реально уже *** Ваши семейные переписки и вытрясывание чужого грязного белья......ю Темы читать невозможно. вы всех темах уже примелькались! Зимагур, вам уже написали, что вы ведете себя как баба базарная, Вы мужик или где????? Вы целыми днями сидите и пишите, идите займитесь делом., ваш треп уже надоел!

 

ПЫ.СЫ. Модератор, можешь мне бан ставитб, мне все равно, ты не можешь написать и успокоить, а мне надоело всю эту *** читать! Я после бана еще хлеще напишу, если этот ...... не прекратится!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

127038186.jpg

 

 

не мешайте маме с папой на форуме писать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Скиталец, ну скажите мне - вам можно обвинять в продажности, а нам нет?) Вы успокойтесь уже трепать это во всех темах и никто вам ничего не скажет. Я ВАМ предлагаю наконец отстать от нас. Вам не упоминать меня и его, а нам вас. Мне вы не интересны все вместе взятые. Просто отстаньте и живите своей жизнью. А про дела наших домов вы писать не запретите, что мне будет интересно, то я буду писать.

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бл#, facepalm...


— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так они модератора-то и троллят специально. Троллят, получают ответ и жалуются, потом опять троллят и опять жалуются. Посмотрите, что бы им Гуннхильд не ответила - все не так! Еще пару недель и они весь ресурс в помойку превратят.

Посмотрим, мое терпение лопнуло.......................... :12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ver@chka, а в чем дело? Тут свободная тема, мата и оскорблений от меня нет. Что не устраивает?) Меня вы доставали своими бесконечными вопросами год в личку и ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ver@chka, а в чем дело? Тут свободная тема, мата и оскорблений от меня нет. Что не устраивает?) Меня вы доставали своими бесконечными вопросами год в личку и ничего)

В ЛИЧКУ, с год назад, пару вопросов о жизни в Пушкино!!! но не засоряю все темы с мужем на пару . Я уже не могу понять что читать, а что нет. все перемешалось, и все только на одну тему во всех темах! сами посмотрите какая помойка, во всех темах ЗИмагур задает вопросы Гунхильд, а Вы ему отвечаете!!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ли@, вы бы потрудились ответить на мой вопрос в теме РСУ. Ответ у мужа спросите, если что.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×