Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

 

 

Обычный, ну в Москве-то ясно много чего есть, но она не всем подходит. Многие на машине в Москву не ездят, а по Пушкино цены везде примерно равны.

 

Сколько раз менял дешевле 1.200 рублей в москве шиномонтажку не находил. Да и то там колеса меняли граждане таджикистана. 


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я не про это, просто вы написали, что в Мск вам усе обошлось 840 руб., а на Учинаской 750 перекинуть! Вот и вопрос, сколько в итоге и что вы вообще делали то?)

Один раз поставила свою прошлогоднюю резину. Второй - сменила ее на новую по совету шиномонтажников :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так и всплывает ложь...

 

С одной стороны:

 

В пятницу-питницу ждите за пивом с креветками))

 

И с другой...

 

И я не употребляю,

 

По шариату не положено))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, я ждала вас)))

 

Чувство юмора хромает, понимаю))). И не лень ведь рыть мои 13000 постов)

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только не переключайтесь - скандалы, интриги, расследования!) Ли@, которая представлялась благочестивой особой, врала все это время - она крепко закладывает за воротник!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пушкино. Дорога домой. Ляпота.

 

Супер ! Выкладывайте еще)

  • Нравится 1

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не лень ведь рыть мои 13000 постов)

Могу совет вашего мужа "разберитесь уже в возможностях форума" вернуть Вам.

 

По пунктам:

1. Переходим на страничку расширенного поиска по кнопочке (рис.1)

2. Вводим "шариат*" (именно со звездочкой, позволяет искать любые словоформы, начинающиеся на "шариат") в строку поиска, "Ли@" в графу автора и точку "как сообщения". Жмем кнопочку "Найти" (рис.2).

3. Получаем два сообщения, из которых одно - искомое (рис.3).

 

post-31193-0-04366000-1385533829_thumb.gifpost-31193-0-48788900-1385533832_thumb.gifpost-31193-0-84107700-1385533835_thumb.gif

 

Так что флудьте дальше, поиску работать это не мешает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, и опять столько ценного рабочего времени потрачено на данный никому не нужный ликбез!))

 

Вы мне просто скажите. вам это все зачем - почему вам так интересно, что люди едят, пьют, что за жгучий интерес?) Никто не будет перед вами отчитываться, и писать будут что хотят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот так и всплывает ложь...

 

А причем тут ложь ? Может они покупают чтобы кого нибудь угостить ? 

  • Нравится 1

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Обычный, гугл вам в помощь:

 

В шести случаях шариат запрещает торговые сделки. Это купля и продажа "нечистот" (к числу "нечистот" шариат относит свинину, алкогольные напитки и т. п ); купля и продажа узурпированных товаров; купля и продажа предметов, не являющихся собственностью продающего (например, не пойманного хищного животного); торговое дело, связанное с запретной, азартной игрой (кумар); сделка, в которой имеется момент ростовщичества (риба); продажа "смешанных" товаров, отделить которые друг от друга невозможно (например, масла, смешанного другим жиром).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

довольно разумные правила у этого шариата)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за бред опять? Реально нечем заняться уже? Все что-то выискивать...цеплять друг друга! Надоело уже это читать!!!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за бред опять? Реально нечем заняться уже? Все что-то выискивать...цеплять друг друга! Надоело уже это читать!!!

Вы что??? действия модератора незя обсуждать! а то ая-яй будет)))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×