Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

@Vase4kina, не потружусь. Я отвечаю только на то, что касается меня. А там он сам вам ответит, если сочтет нужным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давненько тут не отписывался :) ...

Интересно наблюдать за вашим противостоянием, дамы и господа :)

Отдельно респектую УК:). Если нельзя сделать жителей лояльными себе, надо их поссорить. "Разделяй и властвуй", как говорится :) ...

Красавцы :) !

Изменено пользователем EDO
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не-не...:)

я ни за красных, ни за белых...

Вероятно, я что-то не совсем понял. Извините :) ....

Продолжайте :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че Лия и Зимагур муж и жена?! Во здорово, а комп один илис разных пишут? или один попишет, встает, другой прочитает, тоже попишет.  Во технологии!! Хочу в Древнюю РУсь!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, товарищи)) Довели вы меня до плюшек с каппучино)) Под Челентано)) Чего и вам желаю))

 

 

У плюшечки формы нарядные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У плюшечки формы нарядные))

Профессиональные издержки))) Заходите на кофе)) Мы не спим))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходите на кофе)) Мы не спим))

 

 

 

Спасибоо! Сегодня никак, мои десятый сон видят, но надеюсь приглашение останется в силе)) плюшечки моя слабость))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходите на кофе)) Мы не спим))

 

 

 

 

Спасибоо! Сегодня никак, мои десятый сон видят, но надеюсь приглашение останется в силе))

Конечно))
  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, посоветуйте пожалуйста хорошую ветеринарную клинику в Пушкино? 

Изменено пользователем Kompas_zemnoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, посоветуйте пожалуйста хорошую ветеринарную клинику в Пушкино? 

 

Чем плоха в нашем доме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем плоха в нашем доме?

Я к ним уже ходила, когда он был маленький, они по словам определяют чем животное болеет и выписывали уколы на 5 дней по 300 руб, а кот был здоров. Коту второй укол сделали, мы думали он к утру не выживет, больше мы туда ходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю, что около ЮИТа вроде неплохая ветеринарка. Но сама в этом не разбираюсь, на форуме почитайте, есть наверно такая тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, посоветуйте пожалуйста хорошую ветеринарную клинику в Пушкино?

 

Феникс или Ветмакс.

http://vet-klinika.ru/index.php?id=10

http://vetmax.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю, что около ЮИТа вроде неплохая ветеринарка. Но сама в этом не разбираюсь, на форуме почитайте, есть наверно такая тема

да, там хорошая клиника. мы были несколько раз, адекватные врачи и разумные цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×