Перейти к содержанию
Авторизация  
slava07_2007

Пострадавшие дольщики проблемного объекта

Рекомендуемые сообщения

справка-то зачем?Одно дело- просто указать, а другое-справку о временной регистрации принести..

если я не окажусь кристально честной, меня будут проверять?

Я живу в одной квартире, а прописана в соседней. я пойду за справкой?

Кто специально для этого реестра пойдет регистрироваться?

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, кто временно зарегистрирован по другому адресу, у него всегда справка о регистрации на руках имеется. Сделать с неё копию -нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...А их глаза пусты, как дула ружей.

И я молю с последнею тоской:

судьба, пошли мне жизнь намного хуже,

но огради от зависти людской!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписание перевода долга и оформление договоров по 214-ФЗ задерживается, поэтому не нужно ждать даты оформления договоров для подачи заявлений

по составлению реестра. Необходимо принести заявление и приложить все необходимые документы в Администрацию. Желательно это сделать в течении 10 дней.

Бланки заявлений в Администрации есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так и не вижу смысла в подаче этих заявлений.

сейчас то чего? суета ненужная да и только.


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня я была в Администрации АП и приводила все и свои и Ваши аргументы против составления реестра. Мне сказали. Вы стоите на контроле у Громова.

По распоряжению Миноблстроя Вы включены в список проблемных объектов и

поэтому Вы обязаны выполнить постановление Правительства Московской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бланк для заполнения заявления можно скачать и у нас на сайте. Кроме того бланк для заполнения находится в 39 каб.АП. Можно прийти в любой день с 9-00 до 18-00 , заполнить прямо там и отдать. Можно выслать по почте на мой домашний адрес: 141271. М.О. Пушкинский р-он, п. Софрино-1, д.47-54. Сивко Е.Г.

 

Для тех, кто не может подойти в рабочие дни, в субботу 12 марта с 1100 до 1300 я с бланками буду Вас ждать в кафе торгового центра "ВИТ" на 5-м этаже.

Нужно приходить со своими документами.

 

Завтра начнется обзвон дольщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко

И решение суда по иску к Тропосу нужно прилагать или необязательно??


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007 Копию решения суда прилагать.

Изменено пользователем Сивко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где логика, новый инвестр найден, передача обьекта идет полным ходом, строительство можно сказать началось, и что, в чем сейчас проблема?

для чего нужны эти лишние движения??? кому медаль потом повесят на шею?

раньше нужно было добиваться такого статуса. годиками двумя пораньше.


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для чего нужны эти лишние движения??? кому медаль потом повесят на шею?

Если бы нам всё рассказывали... Думаю. что кому-то это надо...Возможно Ес получит за нас какую-то компенсацию..

 

Опыт Самары..

http://www.gazetasp.ru/number.php?id_n=9&id_h=1&id_a=69

 

И вот..планировали, может и приняли уже

http://www.pro-n.ru/news/23.04.2008/1.html

 

Но это только МОИ предположения.

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся эта инициатива со стороны властей по поводу проживания и регистрации очень сомнительна, опять начнется анализ, кто где живет, кто что имеет, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nataly235

А кто будет проверять? и главное как?? Пол- России живут в квартирах своих супругов незарегистрированные..

 

я опять же только анализирую..Во-первых. недавно принятый закон об обманутых дольщиках + Сводный план Громова + составление реестра о статусе обманутых дорльщиков + выделение заемных средств или компенсации застройщику, взявшего проблемный объект на дострой + оформление нас (обманутых дольщиков) по 214 ФЗ = снятие статуса обманутых дольщиков и дстроенные дома+ галочка в зачет города и Губернатора МО в решении проблемы. Думаю, что им на это выделяют деньги из бюджета.

Не знаю практика ли это Евросиба и его кристальная честность и порядочность, но до сих пор существуют различные серые схемы продаж новостроек. и ими пользуются самые именитые компании ПИК, ДСК-1, тот же ВИТ..и нам бы тоже могли предложить просто подписать допсоглашение о смене инвестора, не меняя самого договора ДДУ с ТРопосом..однако это 214 ФЗ

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто будет проверять? и главное как??

подавть сведения или нет, это сугубо личное дело каждого.

темболее проверять никто не будет.

 

вообще эта акция похожа на бред.

и причем здесь кто где живет, ТСЖ??? :???:

номер счета в банке не нужно случайно указывать?


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×