Перейти к содержанию
Авторизация  
slava07_2007

Пострадавшие дольщики проблемного объекта

Рекомендуемые сообщения

Вы по-моему слишком расслабились и забыли про 6-лет недостроя.

Ну ОК, пусть так..меня нет в Ваших списках, я могу никуда не ходить? Я уже в реестре?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007 Реестр составляется по-новому, согласно Ваших заявлений, так что Ваше заявление нужно и копия паспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Реестр составляется по-новому, согласно Ваших заявлений, так что Ваше заявление нужно и копия паспорта.

А для чего же вы тогда списки должников вывесили??


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко А заказным письмом с уведомлением и описью вложения копии этих документов в Администрацию на имя Подлипинца можно отправить ?

Изменено пользователем Каспер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каспер Можно только тогда лучше отправляйте на мой адрес:141271. М.О.

Пушкинский район, п.Софрино-1, д.47-54.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для чего же вы тогда списки должников вывесили??

Для того, чтобы должники кроме заявления и паспорта принесли ещё и копию договоров и платежных поручений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко Те , кто уже сдавал копии договоров и платёжных поручений , повторно эти документы могут не предоставлять ? Им следует принести только ксерокопию паспорта и т.д. ?

Изменено пользователем Каспер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каспер Да, вы совершенно правы. Кто сдавал раннее договора и платежные поручения тому только заявления, копию паспорта, копию решения суда ( в вашем случае), и копию заявления о вступлении в ТСЖ ( если вы член ТСЖ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые дольщики,

 

Никаких дополнительных справок, копий документов, очередных «реестров» никто официально не запрашивал.

 

Все это очередная имитация «бурной деятельности» со стороны гражданки Сивко.

 

На данный момент в ней нет никакой необходимости. Нужно просто спокойно дождаться должного оформления документов сторонами Инвестконтракта. О всех серьезных и действительно необходимых действиях со стороны дольщиков будет сообщено дополнительно по мере возникновения такой потребности.

 

С уважением,

Инициативная группа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИГ г. Пушкино Опять начинается компания Новотного против составления реестра, как и в 2008г.

Сейчас есть официальное Постановление Правительства Московской области № 924/50 от 21.10.2010г.

Есть Распоряжение Министерства Московской области № 56 от 06.12.2010г.

Этот сводный реестр составляется только на основе Ваших заявлений.

Если г. Новотный не представил копию своего договора в 1-й раз, то это не значит, что я его включу в Сводный реестр на этот раз.

Отвечайте г.Новотный за себя и за свои документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Все это очередная имитация «бурной деятельности» со стороны гражданки Сивко.

 

Я, а не Вы, член рабочей группы по проблемным объектам.

Поэтому у Вас никто ничего и не запрашивает. И составление реестра это

действие АП.

 

Челюскинцы молча взяли и стали составлять реестр без вопросов, а у нас очередное противостояние действиям Миноблстроя и Администрации Пушкинского

района.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко, я так и не поняла, в реестр чего нас будут вносить?


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как мы находимся в Сводном плане проблемных объектов Московской области и до окончания строительства объект будет считаться проблемным, а мы пострадавшие дольщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что делать если нет копии заявления о вступлении в ТСЖ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шурик14 Запрсить у Новотного. Если писали заявления в ТСЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×