Перейти к содержанию
Авторизация  
slava07_2007

Пострадавшие дольщики проблемного объекта

Рекомендуемые сообщения

Как расшифровывается аббревиатура ДДУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко

 

Сивко я никуда не залазил, просто дискутировать с вами, себя не уважать.

Дом строится, поэтому предлагаю вам прекратить поливать грязью людей, которые сумели отбить все попытки кидалова, которые привели ситуацию к тому, что администрация вынуждена была дать ход строительству.

Хватит мерится хренами, не портите людям настроение. У вас хорошо получается информировать о текущем состоянии дел, вот и занимайтесь этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как расшифровывается аббревиатура ДДУ?

Договор долевого участия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Viola Эта аббревиатура применяется в основном только к договорам заключаемым по 214-ФЗ.

Изменено пользователем Сивко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет сдачи заявлений в Администрацию,прошу Всех поторопится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме сдачи ЗАЯВЛЕНИЙ в рабочие дни 39каб. Администрации,

В СУББОТУ 19МАРТА с 11 до 13 часов, я буду принимать заявления в кафе на 5-м этаже торгового центра ВИТ, напротив мемориала на углу улиц Чехова и Московский проспект г.Пушкино.

 

Просьба ко Всем, кто сдает заявления в Администрацию.

Взяв заявления у Подлипенца А.М. выходите на лестничную площадку и там на

подоконнике рядом с кабинетом заполняйте заявление ( чтобы не мешать работе служащих Администрации). Ваши данные желательно взять с собой.

Заявление отдаете Подлипенцу Андрею Михайловичу.

 

По почте получила Заявления из Волжска

Изменено пользователем Сивко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступает много звонков по поводу реестра и необходимых документов..

Поместила весь пакет документов вместе:

 

1. Заявление.

2.Копия паспорта.

3. Копия договора и платежных поручений, если ранее сдавались, то не нужно

сдавать.

4. Если договор оформлен на несколько лиц, то необходима доверенность, написанная от руки, от других лиц, на лицо, указанное в договоре.

5. Для подтверждения членства в ТСЖ, нужна копия подаваемого заявления о вступлении в ТСЖ. (Членам ТСЖ, ранее не писавших заявление о вступлении, но считающих себя таковыми, написать, что являюсь членом ТСЖ с ...года, думаю, что это не будет неправильным)

6. Если Вы судились, то копия решения судов.

7 Если у кого место проживания не совпадает с местом регистрации и есть тому подтверждение, то еще справка о временной регистрации.

 

Документы сдавать в 39 кабинет в рабочие часы в 39 каб.

Администрации ПР. Подлипенцу А.М. с 9 до 18часов. Обед с 13 до 14часов.

 

У кого нет такой возможности. то можно отправить заказным письмом с уведомлением по адресу:141271. М.О.

Пушкинский район, п.Софрино-1, д.47-54.

Сивко Елизавете Галиевне.

________________1.doc

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В СУББОТУ 19 МАРТА, я буду Вас ждать с заявлениями в кафе на 5-м этаже торгового дома ВИТ на углу Московского проспекта и ул.Чехова, напротив Мемориала с 1100 до 1300ч.

Изменено пользователем Сивко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня при приеме заявлений от дольщиков, выяснился один момент. В договоре с Тропосом за 2003г. в Приложении №1, встретился такой пункт:

-внутренние перегородки и с/у выполняются в полном объеме.

Посмотрите внимательно свои договора, и если есть такой пункт или пункт с полной отделкой, позвоните мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю, кто не сдал ЗАЯВЛЕНИЯ на внесение в РЕЕСТР, прошу на этой неделе занести в Администрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДО ОКОНЧАНИЯ ПРИЕМА ЗАЯВЛЕНИЙ ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ В РЕЕСТР ОСТАЛОСЬ МЕНЕЕ 10 ДНЕЙ. ПРОШУ ВСЕХ ПОТОРОПИТСЯ.

 

Получила письмо с Заявлением из Наро-Фоминска от Ишмаковой А.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДО ОКОНЧАНИЯ ПРИЕМА ЗАЯВЛЕНИЙ ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ В РЕЕСТР ОСТАЛОСЬ МЕНЕЕ 10 ДНЕЙ. ПРОШУ ВСЕХ ПОТОРОПИТСЯ.

Получила письмо с Заявлением из Наро-Фоминска от Ишмаковой А.А.

ЕГ! на сайте вывестите те номера квартир, дольщики которых Вам прислали заявления по почте..Чтобы они знали, что письмо дошло.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, вывесила. На сегодняшний день почтой пришло только два заявления 1вл.-кв 37., и 3вл.-25кв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×