Перейти к содержанию

afbvnd

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о afbvnd

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

465 просмотров профиля
  1. afbvnd

    О'Пушкино..

    пенополистерол, в народе пенопласт, используется в с троительстве повсеместно, пример: в любом новом доме(новостройка), утепление полов 1-го этажа производят пенопластом само название пеноблока уже подразумевает , что в состав входит пенопласт. дома по крайне мере нужно строить минимум из бревен,
  2. afbvnd

    О'Пушкино..

    используется, торцевые стены, мостики холода, наружные швы
  3. afbvnd

    О'Пушкино..

    ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ СОЮЗА ССР ПЛИТЫ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННЫЕ ИЗ ПЕНОПЛАСТА НА ОСНОВЕ РЕЗОЛЬНЫХ ФЕНОЛО-ФОРМАЛЬДЕГИДНЫХ СМОЛ ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ ГОСТ 20916-87 ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ СССР Москва ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ СОЮЗА ССР ПЛИТЫ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННЫЕ ИЗ ПЕНОПЛАСТА НА ОСНОВЕ РЕЗОЛЬНЫХ ФЕНОЛО-ФОРМАЛЬДЕГИДНЫХ СМОЛ Технические условия
  4. afbvnd

    О'Пушкино..

    все строительные материалы проходят лабороторную экспертизу, с выдачей соответствующего документа, радиацию выявить не проблема, страшней пары фенолформальдигидных смол, выявить сложно. Влияние: за пару лет мужик станет не кем.
  5. afbvnd

    О'Пушкино..

    по проекту фундамент-плавающая монолитная плита. Плавающая, значит не потонет.
  6. afbvnd

    О'Пушкино..

    хороших двухполосных дорог не будет, точно
  7. К-Кало́рия (кал, cal)
  8. Статья 30 1. Каждый имеет право на объединение, включая право создавать профессиональные союзы для защиты своих интересов. Свобода деятельности общественных объединений гарантируется. 2. Никто не может быть принужден к вступлению в какое-либо объединение или пребыванию в нем. Сле¬дова¬тель¬но, нель¬зя зас¬та¬вить собс¬твен¬ни¬ка стать чле¬ном ТСЖ про¬тив его же¬лания.
  9. 3. Способ управления многоквартирным домом выбирается на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме и может быть выбран и изменен в любое время на основании его решения. Решение общего собрания о выборе способа управления является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме.
  10. Статья 141. Ликвидация товарищества собственников жилья 1. Ликвидация товарищества собственников жилья осуществляется на основании и в порядке, которые установлены гражданским законодательством. 2. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме обязано принять решение о ликвидации товарищества собственников жилья в случае, если члены товарищества не обладают более чем пятьюдесятью процентами голосов от общего числа голосов собственников помещений в многоквартирном доме.
  11. Статья 139. Создание и государственная регистрация товарищества собственников жилья в строящихся многоквартирных домах 1. В строящихся многоквартирных домах товарищество собственников жилья может быть создано лицами, которым будет принадлежать право собственности на помещения в таких домах.
  12. afbvnd

    ТСЖ

    Статья 139. Создание и государственная регистрация товарищества собственников жилья в строящихся многоквартирных домах 1. В строящихся многоквартирных домах товарищество собственников жилья может быть создано лицами, которым будет принадлежать право собственности на помещения в таких домах. 2. Решение о создании товарищества собственников жилья в строящихся многоквартирных домах принимается на общем собрании указанных в части 1 настоящей статьи лиц, которое проводится в порядке, установленном статьями 45 - 48 настоящего Кодекса. 3. Государственная регистрация товарищества собственников жилья в строящихся многоквартирных домах осуществляется в соответствии с законодательством о государственной регистрации юридических лиц.
  13. afbvnd

    Озерный: Общение на свободные темы

    ..А их глаза пусты, как дула ружей. И я молю с последнею тоской: судьба, пошли мне жизнь намного хуже, но огради от зависти людской!
  14. ...А их глаза пусты, как дула ружей. И я молю с последнею тоской: судьба, пошли мне жизнь намного хуже, но огради от зависти людской!
  15. по окнам: при установке окна используется пластиковый доборный профиль между окном и монолитным перекрытием высотой около 50-80 мм, что позволяет установить любой карниз, как потолочный, так и настенный фасад утвержден гл. архитектором г. Пушкино, кирпич который отличается до 0.5 тона от утвержденного будет использоваться для перегородок высота потолков нормируется СНиПом, после чистового устройства пола не неже 2.65 м.
×