Перейти к содержанию
Авторизация  
slava07_2007

Пострадавшие дольщики проблемного объекта

Рекомендуемые сообщения

Это дело Администрации. Мне бы только дали такое указание.

Т.е. на сколько я понял, Вы действуете от имени и по указке Администрации?

Юрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yuris А куда мы без Администрации?. Всеми процессами руководит Администрация ПР. Они и заявления собирают. Они и привели нам Нового инвестора.

Я, такой же дольщик как и Все.

Изменено пользователем Сивко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всеми процессами руководит Администрация ПР.

Все верно, они стройку остановили они же и медаль получат за возобновление.

Хотя у нас в стране все так делается. Политика партии, так сказать.

В адм. не пойду, тошнит от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yuris Посылайте мне заявление на дм.адрес.

 

А напрасно Вы так к Администрации. Новотный воевал с ней, а что толку, только задержал строительство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я считаю, что если бы Новотный (и не только он к стати) не воевал с Пушкинской адм. то мы бы или имели шиш с маслом, а не квартиры или доплачивали бы за квадратные метры. Это субъективно. Чинуш из нашей администрации сажать надо а не благодарить. Башкирцев к слову чуток не угадил в места не столь отдаленный. А жаль.

Но как говорит мой отец, в борьбе за правду, нужно посвятить всю жизнь. Я лично не готов, других дел много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я считаю, что если бы Новотный (и не только он к стати) не воевал с Пушкинской адм. то мы бы или имели шиш с маслом, а не квартиры или доплачивали бы за квадратные метры.

То мы давно, ещё бы начиная с 2007г. жили в своих квартирах без всяких доплат.

 

Отец Ваш прав.На борьбу с режимом люди ( Ленин и т.д) посвящали всю свою жизнь.

Похоже и наш Новотный этим же делом занимается (боролся с Администрацией,

сейчас партию пытается создать, с ЕС тоже попытался бороться.)

Зачем всё это?. Лучше заниматься мирскими делами и получать от этого удовольствие.

А на борьбу с режимом может и жизни не хватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вот интересный момент. Новотный боролся с Администрацией, но ведь мы купили квартиры у Тропоса. Однако Новотный всё время это покрывал и работал в паре с Тропосом. Ни одного раза не было даже намека от Новотного, что Кузнецов С.В. просто обманывает нас, даже шел на то, чтобы забрать все договора дольщиков из Администрации, сданные дольщиками в Администрацию на регистрацию в 2006г.

А в декабре 2008г., представил в Администрацию список дольщиков, купивших квартиры только до 2006г., в который не были включены дольщики, купившие квартиры в 2008г. А это не мало 14 человек.

Странно, что Вы до сегодняшнего дня верите ему. Да, он умеет говорить красиво.

Но дела то его для нас оказались пагубными.

Изменено пользователем Сивко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко

Заткнитесь вы уже, со своим враньем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привыкли вместе с Новотным заниматься враньем - сочинять всякие небылицы про людей не угодных Новотному и выдавать это за настоящую правду. И специально

наговаривать и врать про меня, так и продолжаете делать. Докажите хоть одной фразой

В чем враньё?.

Все что я сказала голая правда, которая стоит Вам поперек горла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла информацию от Новотного, где он сам в декабре 2008г. направляет в Администрацию данные только на 249 квартир- это данные 2006г.

Зачем нужно было Новотному не учитывать дольщиков, купивших квартиры в 2008г. и обманывать Администрацию ПР. http://forum.pushkino.org/index.php?show...c=23082&st=2220

 

А вот и мой запрос в Администрацию после анализа информации Новотного С.В.

http://forum.pushkino.org/index.php?show...c=23082&st=2325

Цифра проданных квартир действительно оказалась 263 покупателя квартир.

Новотный попытался скрыть от Администрации квартиры 14 дольщиков купивших в 2008г.

Изменено пользователем Сивко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала ссылки..и как бы смогли оформить договоры по 214 ФЗ те дольщики, которые покупали квартиры не у Тропоса? На сколько я знаю, дольщики заключали договор не на прямую с Тропосом, а с посредником- юр. лицом (Сфинксом, Роялтрастинвестом), а он не может заключать такие договора по 214 ФЗ, поскольку у него нет статуса застройщика (это ограничение есть в законе).

И все письма в Регпалату по переоформлению наших договоров на 214 ФЗ были бесполезны, тем более без разрешения на то застройщика. И тем более откуда дольщики могли знать про отношения между Тропосом и этими двумя компаниями, полностью ли они рассчитались за приобретенные квартиры или нет?? А как мы недавно узнали, что как раз такие непонятки во взаимоотношениях только сейчас при переуступке разруливал наш господин Арефьев..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы же хотели тогда через судебное решение заставить Тропос оформить землю и зарегистрировать проектную декларацию в рег. палате., но в то время нас было мало и шла такая несуразица и сплошные фантазии со стороны Новотного, в которого дольщики очень верили, что дольщиков переубедить было очень сложно. Хотя юристы и брались за это дело.

Но с дольщиками купившему у Компании "Союз" было бы тоже, что и с нами. После регистрации Тропосом документов в рег.палате , их руководство перезаключило

бы общий договор с Кузнецовым по 214-ФЗ , и затем руководство компаний перезаключило с дольщиками договора по 214-ФЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но с дольщиками купившему у Компании "Союз" было бы тоже, что и с нами. После регистрации Тропосом документов в рег.палате , их руководство перезаключило

бы общий договор с Кузнецовым по 214-ФЗ , и затем руководство компаний перезаключило с дольщиками договора по 214-ФЗ.

Елизавета Галиевна!! Опуститесь на землю..не для того придумали различные "серые схемы", чтобы защищать права дольщиков. В первую очередь застройщик защищает себя, отсюда столько обманутых дольщиков по стране и посадить поэтому нельзя застройщиков, поскольку они себя этими "серыми" договорами надежно защищают.. Хотя у нас не самый плохой вариант-ДДУ.

Вы что Тропос наручниками бы к батарее приковали и горячий паяльник ему бы в одно место засунули, чтобы он добровольно перезаключил договоры по 214 ФЗ и построил дома точно в срок? А может и денег бы ему еще дали на оформление и на достройку, а то он ведь за столько лет поиздержался.. Кузнецов вам всем обещал заключить договора по 214 ФЗ и тем самым вести прозрачную отчетность без увода денег со стройки через фирмы-однодневки? Не делайте мне смешно..

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В то время, ещё как-то была какая-то вера в застройщика :)

Это сейчас всё испарилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×