Перейти к содержанию

Сивко

Пользователи
  • Публикаций

    4 003
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о Сивко

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 02.01.2007

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Сивко

    Придомовая территория

    Да нет. Вы стараетесь делать что-то для 3-го корпуса, но без учета 1-го и 2-го корпусов. Да ладно. Делайте как хотите. Только добивайтесь результата. Тогда это будет для людей.
  2. Сивко

    Видеонаблюдение

    Сегодня приходил ко мне наш житель и сказал, что почта без комиссии не принимает. Попросила УК пересмотреть график работы кассы. Как мне сообщат, так я доведу до Вас.
  3. Сивко

    Придомовая территория

    Вы ошибаетесь. Я Ваши претензии впервые вижу. Вы свои претензии тщательно скрывали от меня. Вы не стали подписываться под тем, что выставляли мы. А я ещё подумала, что они там всё шепчаться. Потом Вы же сами без меня ходили несколько раз. Сами что-то решали До нас это не доводилось.. Думаете мне все решения даются легко. Нет. Не всё так просто. С Вашего заявления читается, что это Вы отвергаете два корпуса и хотите объединится с корпусами Новой застройки. Ну что ж я только рада за Вас, если у Вас все получится. И насчет консьержки, много говорилось об этом. В домах такой эконом класса планировки они не предусмотрены. Хотелось бы очень иметь такое помещение, но УВЫ . Зачем выставлять не выполнимые требования. Меня только не надо ни в чем упрекать. Я делаю то, что в моих силах. За мной ничего нет . Ни денег, ни опоры. Только жители 1-го корпуса. И 2-й корпус также часто обращается ко мне ( по старой привычке). Сейчас я договорилась о проведении ремонтных работ, которые выставляли мы от своего корпуса, Град обещал сделать, в том числе и разговор шел и о Вашем корпусе. Сделают всё, что было в наших требованиях от 1-го и 2-го корпуса, во всех трёх корпусах.Так по крайне мере меня ориентировали. А Вы со своими дополнительными требованиями сходите сами. Но учтите требовать надо то, что заложено в проектной документации. То, что идет сверху-это работы требуют дополнительного вливания Ваших денег. А перед богом у меня совесть чиста. И не надо на меня тут наговаривать. Я шесть лет работала ежедневно почти по 12 часов, чтобы достроить эти дома. Вы захотели купить по дешевке. Вы же знали, что дешевое значит не совсем качественное. Надо было покупать в Парусе. А сейчас надо иметь терпение и выдержку, чтобы довести дома до ума.
  4. Сивко

    Видеонаблюдение

    Кто оплачивал за видеогаблюдение через Сбербанк или другие банки и увидел себя в списке не оплативших. Обязательно с квитанцией об оплате обратитесь в бугалтерию УК "ГРАД" или ко мне, но тоже с квитанцией или копией квитанции.желательно Кто оплачивает сейчас, сообщать мне об этом или хотя бы киньте мне в п/ящик копию квитанции или номер оплатившей квартиры. Я сама сверюсь в бухгалтерии. При необходимости выйду к ВАМ.
  5. Сивко

    Придомовая территория

    Пока Евросибу отказали. Но странное выражение "Профи Инвест" давно строит в Пущкино. Смешно. Насколько мне известно "Профи Инвест" в Пушкино пока не сдал ни одного дома.Строит на Тургенева 13, но сдачу дома задерживает. Долго наверное начиная с 2011г. морочил головы дольщикам Серебрянки 47. Пока Администрация не уговорила ЕС достроить дома дольщиков. На нем по-моему в обязательствах ещё была постройка детского сада. Так и не слышно построил или нет. Вообщем -эти ребята с "Флагмана". При нашей новой Администрации нахватались объектов в Пушкино.. Пока ни один не сдали. Странно почему Администрация без проведения слушаний разрешает выкупать квартиры. Выкуп квартиры не гарантирует предоставления квартиры в новом доме. Какая-то новая схема. Нам нужно настаивать и следить за проведением слушаний.
  6. Сивко

    Капитальный ремонт.

    .В программе и Постановлении действительно сроки не утверждены. Поэтому сроки давала примерно исходя из консультаций со строителями и сроками проведения капитального ремонта по видам работ. Например лифты мы можно менять только через 25 лет эксплуатации. и.т д.
  7. Сивко

    Капитальный ремонт.

    Вообще никто не задал такого вопроса, кроме Вас. Возьмите утвержденный Постановлением Правительства Московской области перечень работ по капитальному ремонту. И проставьте сроки исполнения работ. Тогда сами все и увидите.
  8. Сивко

    Происшествия, вандализм и хулиганство

    Верить или не верить - это Ваше право, но мы планомерно в течении 3-х месяцев вели их их к выселению квартиросъемщиков. В резудьтате в одной квартире хозяин продал квартиру. А в другой пришлось подключить УК и милицию и выселить квартиросъемщиков из квартиры. Так что пока тишина и обходимся без происшествий.
  9. Сивко

    Происшествия, вандализм и хулиганство

    Халобы жалобами, но Вы сами должны решить собранием или Советом дома- нужно Вам это или нет. УК сделает так как это нужно Вам. Мы в 1-м корпусе выгоняли этих квартирантов наверное с полгода.
  10. Сивко

    Происшествия, вандализм и хулиганство

    Как спокойно было бы жить без многих незаконных квартиросъемщиков, особенно сдающим квартиры эмигрантам. Мы в 1-м корпусе еле избавились от таких квартиросъемщиков в 2-х квартирах. Жить без них стало намного спокойнее. А сколько бы государство дополучило налогов от не узаконенной сдачи квартир. Это ????
  11. Сивко

    Капитальный ремонт.

    Во общем короче говоря. Если крыша потечет в течении 5 лет. Чинит и меняет её застройщик. Если в течении 10 лет можно надеется, что ремонт можно оплатить со спец счета. Короче говоря десять лет собираем деньги на благотворительную акцию для ремонта аварийных домов по Московской области. Только после 10 лет можем на что-то рассчитывать в плане замены водопроводных труб или починки крыши, если конечно что-то накопим и инфляция не все съест
  12. Сивко

    Капитальный ремонт.

    Есть сроки проведения кап. ремонта. Вот Правительство Московской области перечень работ по кап.ремонту определило, а сроки по проведению этих работ на сегодняшний день не утвердило. По видам работ я со строителями прикинула, например ремонт лифта срок установлен 25лет. И.т.д. Самый ранний срок 10 лет.
  13. Сивко

    Капитальный ремонт.

    Никакой. Мы на эту ситуацию повлиять не сможем. Принимаем как данность, которая не зависит от нас и которую изменить нельзя.
  14. Сивко

    Капитальный ремонт.

    Из видов работ установленных Постановлением Правительства Московской области по проведению работ по капитальному ремонту.
×