Перейти к содержанию
Авторизация  
OLMI

Московский пр-т, д. 57, корп. 4

Рекомендуемые сообщения

Сегодня наблюдал за первой жертвой нашей склоннообразной парковки. Бедняга на мерседесе с летней резиной был вынужден вызывать эвакуатор. Не смог подняться самостоятельно. Будте осторожны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бедняга на мерседесе с летней резиной

Вот не сочувствую ни разу! Из-за таких ... немало ДТП, между прочим. Так что и хорошо, что один из наших домов его уму-разуму научил)))

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их будет только больше, так что меняйте свое отношение, а то и уверенная аптека не поможет )))

  • Нравится 2

Не возможно читать форум ?

Тролли и прочие лица с непонятными мотивами загадили все своими сообщениями ?

Любители вбрасывать говно на вентилятор провокаций достали окончательно ?

 

Таки нажмите на треугольничек, находящийся рядом с вашим ником в верхней части страницы справа,

и выберите пункт "Игнорируемые", далее все интуитивно понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАДОЛБАЛИ ЭТИ МАШИНЫ ДОЛБАННЫЕ - ОСОБЕННО ИХ ХОЗЯЕВА, КОТОРЫЕ СТАВЯТ МАШИНЫ НА ТРОТУАРЫ

пусть ставят, пройти по дороге лучше, она шире.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их будет только больше, так что меняйте свое отношение, а то и уверенная аптека не поможет )))

 

А как мамашам с колясками ходить? Да и когда вырастут из колясок - с маленькими детьми очковато ходить по нашему микрорайончику, как мне кажется.

Боюсь, будем как около 1-го корпуса столбики ставить.

 

P.S. Свою машину так не ставлю, ибо хамство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя жена мамаша с коляской, гуляет каждый день уверенной походкой )))

 

Если по существу, то уже 10 раз было перетерто.

1) часть газонов нужно конвертнуть в экопаркинг.

2) спортивные и другие детские площадки огородить рабицей, что б дети не выбегали, а вдоль тротуаров столбы.

3) ТЦ, Корабль или как там его, конвертнуть в парковку, на радость жителям к3

4) Так же нормальные дорожные карманы и нормальный тротуар между нашими домами и Армандом были бы оч. к месту,

та непролазная говнища, как то плохо ассоциируется с курсом на инновации, провоглашенным Великими Пу и Ме.

Изменено пользователем open
  • Нравится 2

Не возможно читать форум ?

Тролли и прочие лица с непонятными мотивами загадили все своими сообщениями ?

Любители вбрасывать говно на вентилятор провокаций достали окончательно ?

 

Таки нажмите на треугольничек, находящийся рядом с вашим ником в верхней части страницы справа,

и выберите пункт "Игнорируемые", далее все интуитивно понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, сегодня приняли документы в Кадастровой Палате. Забрать рекомендовали через месяц.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, сегодня приняли документы в Кадастровой Палате. Забрать рекомендовали через месяц.

Я тоже сдал документы во вторник. После получения кадастрового паспорта, можно сразу же, там же подать документы на регистрацию в регпалату, а забирать свидетельство нужно будет на Учинской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с проблемами в отопительной системе, принято решение о том что в каждую квартиру на батареи будут монтировать специальные клапана(вентили),которое будут обеспечивать сбалансированность работы системы. В течении нескольких дней представители застройщика будут в каждой квартире это делать.

 

Кто нибудь уже заселился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказал стяжку в http://elitpol.com/calc/

Там сразу калькулятор, он верный, они сами по нему считают итоговую стоимость.

С замерщиком созваниваюсь завтра. Приедут делать стяжку дней через 10. На данный момент я один заливаю 66 кв.

По цене: Стоимость стяжки на 1 м2 составляет 821,36 руб./ 50мм. (что дешевле чем в prestigehouse - евростой на 35р. за кв.)

 

Итак, если вдруг кто собирается делать, выйдет дешевле и Вам и мне, конечно. Буду рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказал стяжку в http://elitpol.com/calc/

Там сразу калькулятор, он верный, они сами по нему считают итоговую стоимость.

С замерщиком созваниваюсь завтра. Приедут делать стяжку дней через 10. На данный момент я один заливаю 66 кв.

По цене: Стоимость стяжки на 1 м2 составляет 821,36 руб./ 50мм. (что дешевле чем в prestigehouse - евростой на 35р. за кв.)

 

Итак, если вдруг кто собирается делать, выйдет дешевле и Вам и мне, конечно. Буду рад.

В Еврострое дешевле, делали они нам месяц назад двушку и однушку. Двушка (такая же) вышла-48600р. с лоджией,но без кладовки, а однушка-31600р.Вообщем,за квадрат где то 725р. получилось.

 

В Еврострое дешевле, делали они нам месяц назад двушку и однушку. Двушка (такая же) вышла-48600р. с лоджией,но без кладовки, а однушка-31600р.Вообщем,за квадрат где то 725р. получилось.

Толщина стяжки 65мм,кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с проблемами в отопительной системе, принято решение о том что в каждую квартиру на батареи будут монтировать специальные клапана(вентили),которое будут обеспечивать сбалансированность работы системы. В течении нескольких дней представители застройщика будут в каждой квартире это делать.

 

Кто нибудь уже заселился?

Нам тоже поменяли в пятницу, все греет, как и грело, ну, может чуть слабее стало, руку чуть дольше можно подержать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня заменили в эту субботу на клапан Danffos , такой http://www.danfoss.s..._i_klapani.html

Но только вот в одной комнате после установки, перестала греться батарея.Только сам стояк горячий. Вот уж экономия на отоплении!

По поводу включения горячей воды. После инцидента с затоплением с 12 этажа, хозяйка квартиры, которая (стояла железная дверь) обвинила всех и вся и грозилась засудить.Хотя у неё был снят полотенчик и открыты краны. Теперь решили собрать всех по стояку в один из дней и пустить горячую воду, чтобы не было "критических" моментов у некоторых.

У той хозяйки, дверь по сей день стоит белая деревянная, а штукатурка в подъезде по ее стене сантиметров на 20 от пола вздулась и начала отваливаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Еврострое дешевле, делали они нам месяц назад двушку и однушку. Двушка (такая же) вышла-48600р. с лоджией,но без кладовки, а однушка-31600р.Вообщем,за квадрат где то 725р. получилось.

 

 

Толщина стяжки 65мм,кстати.

К сожалению они все оборудование увезли.

У Вас наверняка был "тариф "корпоративный") Я звонил и мне сказали ~~815р за кв./40мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При установке кранов "Данфос" на стыке у одной из моих батарей была сорвана резьба, стык дал течь, ребята из юита спокойно перекрыли батарею и ушли,даже не уведомив хозяина квартиры о прошествии. Это возмутительно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×