Перейти к содержанию
Авторизация  
OLMI

Московский пр-т, д. 57, корп. 4

Рекомендуемые сообщения

Можно ругать конечно все УК....  Но тут работа ук Град и РСУ- 7 отличаются на 1000%. Результаты на лицо и в той и другой УК. РСУ самая отстойная ук. Извиняюсь за ругательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ругать конечно все УК....  Но тут работа ук Град и РСУ- 7 отличаются на 1000%. Результаты на лицо и в той и другой УК. РСУ самая отстойная ук. Извиняюсь за ругательство.

Компания аффилированная . Город в целом посмотрите как "благоустроен" по сравнению с другими городами подмосковья.  А дыры при въезде в наши дома, через которые скоро не проедешь. Ругательства ваши очень мягкие.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дыры при въезде в наши дома, через которые скоро не проедешь.

 

post-51522-0-14596600-1403808319_thumb.jpgpost-51522-0-22995000-1403808340_thumb.jpgpost-51522-0-11704300-1403808403_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С соседней ветки взял интересную ссылку

Дверь в подъезд

Этот пост изменит вашу жизнь.

Миллион человек прочитают этот пост. Несколько тысяч человек задумаются. Несколько сотен человек предпримут конкретные действия. Несколько человек доведут дело до результата. Это будет началом.

* * *

Основное правило формулируется просто: с улицы должен быть виден подъезд, а из подъезда должна быть видна улица.

C улицы должен быть виден подъезд. 

747112_original.jpg так, похоже, будет уже скоро.

 

Это все к тому -  во что постепенно превращаются наши дома и подъезды, дворы. 

так уже сейчас:

attachicon.gifIMG_20140626_215502.jpgattachicon.gifIMG_20140626_215512.jpgattachicon.gifIMG_20140626_215506.jpg

При этом, мы платим не маленькие деньги. А нам второй год уже, как мантру, "вешают" красивые слова и буклеты. Долги, долги. Где финансовое раскрытие деятельности? Это же початки власти. Им по.ер. Установили самые дешёвые жестяные столбики, которые уже гниют. Малюют кисточкой. И всё, остальное разваливается. Потомучто, к сожалению, основная масса нас ротожо.ы. Не имеющая представление , что такое эстетика .

Прав был М. Булгаков

"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? […] Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. […] Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более — людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы?

На ту же извечную тему.... ;)  :200:

"...Я осознала великую истину: они заслуживают того, как они живут. Они заслуживают потресканного асфальта, фонарей без ламп, грязных улиц, вонючих рек, преступного правительства, нищенских зарплат и пенсий. Им самим плевать на себя, так почему бы правительству не плевать на них? Они сами себя не уважают — кто будет их уважать в ответ?

Это не правительство мусорит на улицах и громит детские площадки. Это не президент ворует лампочки и провода. Я больше не верю вашим жалобам. Земляки, вы сами себе создали ад, и вам в нём жить."

Полный текст здесь:http://forum.giga.ua/viewtopic.php?f=33&t=256607

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте уважаемые собственники 4го корпуса. :n09: Вот была я тут на медне в 1,2,3 корпусах. Посмотрела на состояние подъездов :143: - это тихий ужас! Грязища несусветная, оплеваны все стены, будто в доме живут верблюды :o В углах видимо туалет :n14:  Неужели собственникам не противно... Дорогие!!! Давайте сохраним то, что у нас есть. В нашем корпусе пока еще ничего :clock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, на какой медне вы были, но у нас в подъезде вполне чисто, разве что про лестницу не скажу, там да, там все возможно, но и гадят там вряд ли сами жильцы.

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну к примеру 3й корпус - не чисто,стены обшарпаны,часть почтовых ящиков сожжены :o

1-2 корпуса еще ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 корпус, 2-й подъезд - вполне чисто и на лестнице тоже; обшарпано, но бывает намного хуже. По утрам убирается милая тетенька, много раз видела. А в первом подъезде вообще красота, недавно ремонт был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот про ремонт :appl::n13:

Везде бы так :)

Я не имела в виду уборку подъездов, я имела в виду что жильцы оставляют мусор, бросают окурки, плевки на стенах :crazy:

 

1 корпус, 2-й подъезд - вполне чисто и на лестнице тоже; обшарпано, но бывает намного хуже.

Бывает действительно хуже - но это можно не допустить :n20:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи.Кто-нибудь знает что за "строительство "идет во дворе нашего корпуса со стороны фабрики:вставили окна и сделали ступеньки у одноэтажного здания,которое соседствует с распредбудкой?Сегодня даже отгородили ощутимый кусок парковки перед этими ступеньками?Это будет очередной магазин??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всем интересно, особенно про огороженный кусок парковки )))  :appl: 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×