Перейти к содержанию
Авторизация  
OLMI

Московский пр-т, д. 57, корп. 4

Рекомендуемые сообщения

Какую дверь та поставить входную?

Подскажите брендик.

бюджетик не вилик дето тыщ 17-20

В "Пулмарте" на первом этаже от 5000р какая хочешь дверка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Пулмарте" на первом этаже от 5000р какая хочешь дверка.

Благодарствую!

Да я на свой бюджет 4 штуки поставлю.


Да простят меня Модераторы!
По вере вашей да будет вам.
11bf422d4fb1a9286c16541b6e312942.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас ездили в квартиру, холодина ужасная... Батареи ледяные. Вот как люди с детьми уже живут? Бедные:(


 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас ездили в квартиру, холодина ужасная... Батареи ледяные. Вот как люди с детьми уже живут? Бедные :(

У нас жарко, прихожу, свитер приходиться снимать через 15 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свиньи делают ремонт:

post-34184-0-70747900-1356288153_thumb.jpg

post-34184-0-18222600-1356288158_thumb.jpg

post-34184-0-32140300-1356288163_thumb.jpg

post-34184-0-79045800-1356288167_thumb.jpg

post-34184-0-12640000-1356288174_thumb.jpg

post-34184-0-81453800-1356288234_thumb.jpg

post-34184-0-12141100-1356288304_thumb.jpg

Изменено пользователем Redis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Redis, а у вас какой подьезд?


 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снимали вчера радиаторы (обои рабочие клеили),воду сливали, так в них не вода, а "нефть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас 1й подьезд


 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас жарко, прихожу, свитер приходиться снимать через 15 минут.

Ага, у нас тоже жарко.

 

И да, мусора дофига стало... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что слышно про горячую воду, скоро дадут?

И что с холодной, почему она ржавая? не совсем непрозрачная, конечно, но оттенок заметен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свиньи делают ремонт:

Да вообще жесть. "убили" подъезд. в лифте оторвали табличку с правилами пользования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поделиться информацией, негативом и просьбой ко всем неравнодушным:

 

В субботу (22,12,2012) пришел в кадастровую палату (Заветы Ильича, ул.Марата). пришел к 8-30, открытие в 9-00. На двери весит листик: "22,12,2012, 29,12,2012 прием и выдача документов ведется только по предварительной записи". По телефону данную информацию никто не сказал, на сайте тоже пусто. Как итог - впустую отмороженные конечности и суббота как выходной день. Девушки, за компьютерами (2шт) наотрез отказались вести переговоры и принимать документы "по приказу руководства". Телефона руководства нет. Прием только по средам в с 10 до 13. Федеральные номера ничем помочь не могут, говорят разбираться на месте или писать жалобу.

Досидев до 11 в палате и забрав кадастровый паспорт (спасибо что хоть забрать готовый паспорт разрешили, правда он теперь тупо лежит дома, а не запущен на оформления права собственности) к девушкам по записи не подошел НИКТО.

 

Если подумать, совсем чуть чуть, и решить на "окладе" устроить разгрузочный день, то в теории предварительную запись можно самому за 30 минут на целый месяц застолбить. Было бы желание. Плюс люди, записавшиеся и решившие не идти, или у которых не получилось. Плюс посредники-риелторы, которые записываются "на всякий случай". В итоге - свободный день.

 

Проблема в том, что предварительная запись на субботу расписана до марта. т.е. человеку с графиком 5/2 попасть, не отпрашиваясь на день, в палату невозможно.

 

Я прошу поддержать жалобой в https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_general_references_citizens/cc_ib_complaint

Практика с горячей водой показывает, что вместе мы можем действовать весьма эффективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вообще жесть. "убили" подъезд. в лифте оторвали табличку с правилами пользования.

это ремонты, привыкайте. Начало долгого пути в грязи, пыли к убитому холлу, лифтам.

зато в квартирах будет красота и чистота


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вообще жесть. "убили" подъезд. в лифте оторвали табличку с правилами пользования.

То что свиньи- точно, я так думаю, что это все же большей частью " рабочие " , которые делают ремонты.... В доме " нормальных" жильцов я думаю единицы. Поэтому такое "г..но" будет продолжаться еще не менее полугода.......У меня вопрос к " Юит- сервису"- хоть раз уборка проводилась????( предлагаю сделать фотографии с периодичностью раз в неделю- и тупо не платить ЮИТУ за обслуживание- доказательства отсутствия обслуживания будут налицо) И к будущим соседям- господа, заставляйте своих рабочих выносить мусор!!!!! Вы же все равно, даже если и не живете, то приезжаете проверить ремонт, и видите что происходит- дайте пинка своим рабочим, пусть уберутся- ВАМ ЖИТЬ В ЭТОМ ДОМЕ!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×