Перейти к содержанию
Авторизация  
OLMI

Московский пр-т, д. 57, корп. 4

Рекомендуемые сообщения

175-ая это однушка на 12-ом этаже,благодаря которой уже многие плавали...Что сказать?Видать людям не страшны судебные тяжбы и перспектива расплачиваться за чужой ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jay,Ну нашу страну не победить..просто сам не стал все делать а отдал документы специально обученным людям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера получил свидетельство на квартиру!!

19,12,2012. "кадастровый паспорт еще не готов".

а ведь я был уверен, что один из первых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже самое,сегодня звонил-не готов(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня прошлась вокруг 4 корпуса... впечатления печальные:( Я не понимаю, что, у этого корпуса вообще нет дворника? У нас тоже ЮИТ убирает, не спотыкаясь от скорости, но там!!.. там тротуар не убирается совсем со стороны реки, а с противоположной стороны больше похоже, что снег с тротуара просто ветром сдуло. Лестница обледеневшая (если б я там жила, честно, сама бы пару пачек соли купила и лично рассыпала). А напротив первого подъезда тротуар вообще "дизайнерский" - с наклоном градусов в 15 вбок, с коляской там и без припаркованных машин ходить, наверное, невозможно.

Суммируя с фотографией рушащейся штукатурки, информацией о проблемах с отоплением и водой, можно предполагать только одно: ЮИТ делал свой последний проект в Пушкино, и ему было категорически наплевать, какого качества этот проект окажется:((((


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А солью мы не посыпаем, потому что никто еще не живет, всего в квартирах 15, наверное, ремонт начали делать. Надеюсь, что когда мы заселимся, ЮИТ будет территорию убирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@olgunchik, я имела в виду долгое его невключение, потом порывы в трубах/батареях, потом обязательная замена клапанов (ну, или как там оно правильно называется:) ). Все же в предыдущих домах ничего подобного не помню, вся наша проблема была - отсутствие газа и мазутная кочегарка.

 

Надеюсь, что когда мы заселимся, ЮИТ будет территорию убирать.

Разве это отменяет тот факт, что уже сейчас обязан это делать?


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А солью мы не посыпаем, потому что никто еще не живет, всего в квартирах 15, наверное, ремонт начали делать. Надеюсь, что когда мы заселимся, ЮИТ будет территорию убирать.

Следуя вашей логике, на время ремонтов можно квартплату ЮИТу не платить))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может у ЮИТа это и последний проект,но строил по факту Профи Инвест,кстати,если не ошибаюсь,все корпуса.А у них впереди еще два квартала застройки.И очень сомнительно,что качество 4к хуже других корпусов.Порыв труб/батарей, случается абсолютно в каждой новостройке,даже ВИТовские новостройки не исключение.Почитайте ветку Паруса,отвалившиеся плитки,стены с трещинами,покосившейся забор итд.А пешеходная дорожка наша действительно как то вздулась,заметил еще неделю назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня прошлась вокруг 4 корпуса... впечатления печальные :( Я не понимаю, что, у этого корпуса вообще нет дворника? У нас тоже ЮИТ убирает, не спотыкаясь от скорости, но там!!.. там тротуар не убирается совсем со стороны реки, а с противоположной стороны больше похоже, что снег с тротуара просто ветром сдуло. Лестница обледеневшая (если б я там жила, честно, сама бы пару пачек соли купила и лично рассыпала).

рассыпьте, у вас же там любимый "японский")


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А солью мы не посыпаем, потому что никто еще не живет, всего в квартирах 15, наверное, ремонт начали делать. Надеюсь, что когда мы заселимся, ЮИТ будет территорию убирать.

То есть ! Если получив маляву от юита в которой они типа просят оплатить уборку двора и не убирают , то и башлять не стоит?


Да простят меня Модераторы!
По вере вашей да будет вам.
11bf422d4fb1a9286c16541b6e312942.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

рассыпьте, у вас же там любимый "японский")

 

Чё за ФЛУД ?!!!.....


Да простят меня Модераторы!
По вере вашей да будет вам.
11bf422d4fb1a9286c16541b6e312942.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказалось, всё сухо. Наверное, по стояку ниже ушло.

Мне один мастер кричал , что полюбому дырку в низ по стояку нужно делать если её нет!

И у тебя всё будет сухо!


Да простят меня Модераторы!
По вере вашей да будет вам.
11bf422d4fb1a9286c16541b6e312942.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне один мастер кричал , что полюбому дырку в низ по стояку нужно делать если её нет!

И у тебя всё будет сухо!

и аквасторож не нужен


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×