Перейти к содержанию
Авторизация  
OLMI

Московский пр-т, д. 57, корп. 4

Рекомендуемые сообщения

Redis, спасибо


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТСЖ нужно отбросить сразу, т.к. объединяться очень сложно, а на расстоянии практически не реально. А УК в основном под конкретные дома, единицы имеют 3-5 домов, крупных не обнаружил:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Нас проблемы:

наконец-то дозвонились в кадастр. пришел отказ со след. обоснованием, что они направили запрос в пушкинское бти № 379 от 24.10.2012 с просьбой предоставить инвентариз. дело. И сказали звонить после 15.11, т.к. они должны сделать, как только получат от бти.

(это почти дословно)

 

Звонили в кадастр, их ответ:

БТИ плохо работает. и чтобы было быстрее, нужно пойти в кадастр взять копию отказа и отнести в БТИ, чтобы его приняли, тогда мол за 5 дней они обязаны отправить в кадастр и там начнут делать.

 

Завтра пол дня тратить на чужую работу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sevgik,

 

Какой кошмар! (я, к слову, сегодня до них так и не дозвонилась)

Это получается, что на следующей неделе (в лучшем случае) они только начнут, а сколько делать будут? еще месяц?

А я глупая, на вторник в регпалату записалась... :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, с соседней ветки посоветовали: http://roszkh.ru/

Я уже написал, что нет горячей воды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем:) Кто нибудь заказывал дизайн проект? Хотим начать делать ремонт, но не все можем спланировать. Интересует планировочное решение. И если деньги просят адекватные, то еще и колеровочные закажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонили в кадастр, их ответ:

БТИ плохо работает. и чтобы было быстрее, нужно пойти в кадастр взять копию отказа и отнести в БТИ, чтобы его приняли, тогда мол за 5 дней они обязаны отправить в кадастр и там начнут делать.

 

Завтра пол дня тратить на чужую работу(

 

БТИ отмахиваются общими фразами: "Ничего не знаем. Мы тут не при чем. Мы все сделали. Ждите".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БТИ отмахиваются общими фразами: "Ничего не знаем. Мы тут не при чем. Мы все сделали. Ждите".

Дозвонилась - в кадастре сказали, что на прошлой неделе БТИ передало документы и наш дом поставили на учет, теперь мне надо забрать документы и подать их снова (эта схема меня безумно радует) и ждать еще месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно чуть подробнее?Насколько я знаю,сейчас в Заветах можно и кад.паспорт заказать и св-во получить,или не так?Когда можно ехать в Заветы,имея на руках техпаспорт Бти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Redis,

 

немного поленюсь и вставлю цитату lanocka:

 

Для начала надо обратиться в БТИ за изготовлением технического паспорта

Туда предоставляете:

1. Договор долевого участия + копия;

2. Передаточный акт+копия;

3. Паспорт на лицо которое указано в договоре ДДУ либо если представитель то нотариальная доверенность где прописаны действия.

Там заполняете заявление, вам дают квитанцию. ЕЕ модно оплатить сразу в холле БТИ на терминале. Адрес ул. Лесная д. 1. Стоит это удовольствие 3450 рублей.

После получения вам неободимо вместе с техпаспортом обратиться в Пушкинский отдел филиала ФГБУ "Федеральная Кадастровая палата Росреестра" по МО (находтися по адресу Пушкинский район. м-р Заветы Ильича ул. Марата д.1), там вы заказываете кадастровый паспорт на квартиру. Копии ни каких не надо только паспорт и техпаспорт н помещение которое вы получили в БТИ. Так как такая система начала работать только с 1 сентября 2012 (раньше кадастровый в БТИ получали) то до нового года услуга оказывается бесплатно. Можно закажать и несколько экземпляров. Ждать сказали месяц.

Посте этого можно подавать документы на получение Свидетельства о праве собственности в Регистрационную палату недвижимости (г.Пушкино, ул. Учинская д. 20 ) там необходимо предоставить ДДУ, Передаточный акт 2-экх, Кадастровый паспорт, Заспорт заявителя или доверенность на представителя. Они формляют заявление,вы оплачивате госпошлину..... И ждете свое свидетельство о собственности.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к новому 2014 году или чуть раньше

Изменено пользователем BARANKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к новому 2014 году или чуть раньше

так это из-за вас воду перекрыли?


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно, это я попросила подождать с пуском горячей воды, пока перепланировку я у себя оформляю и делаю, чтобы лишний раз для меня стояк не перекрывать.

а пока я еще даже свидетельство о собственности не получила. и не факт, что в этом году получу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно, это я попросила подождать с пуском горячей воды, пока перепланировку я у себя оформляю и делаю, чтобы лишний раз для меня стояк не перекрывать.

а пока я еще даже свидетельство о собственности не получила. и не факт, что в этом году получу.

куда торопитесь? не в этом так в следующем году напьетесь, когда эту голубую бумажку получите.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BARANKA, А какой подьезд у вас? Может поделитесь этапами согласования перепланировки и что меняете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×