Перейти к содержанию
Авторизация  
OLMI

Московский пр-т, д. 57, корп. 4

Рекомендуемые сообщения

а без ЮС сейчас вообще никак.

Конечно, как жить без этой рейдерской бандитской компании, остается только лечь да и помереть!

ЮИТ СПАСИ НАС! :62: :62: :62:

 

post-32834-0-27774300-1352811049_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статья 161. Выбор способа управления многоквартирным домом. Общие требования к деятельности по управлению многоквартирным домом

7. Любой собственник помещения в многоквартирном доме может обратиться в суд с требованием обязать органы местного самоуправления выбрать управляющую организацию в соответствии с положениями части 4 настоящей статьи.

 

 

13. В течение десяти рабочих дней со дня выдачи в порядке, установленном законодательством о градостроительной деятельности, разрешения на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома орган местного самоуправления в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, проводит в соответствии с частью 4 настоящей статьи открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления данным домом.

14. До заключения договора управления многоквартирным домом между застройщиком и управляющей организацией, отобранной по результатам открытого конкурса, проведенного в соответствии с частью 13 настоящей статьи, управление многоквартирным домом осуществляется застройщиком при условии его соответствия стандартам и правилам деятельности по управлению многоквартирными домами, установленным в соответствии с настоящей статьей Правительством Российской Федерации, или управляющей организацией, с которой застройщиком заключен договор управления многоквартирным домом, который заключается не позднее чем через пять дней со дня получения разрешения на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома.

 

ФАС такие дела "щелкает" на раз два, пишите, обращайтесь, и будет Вам счастье..... без ЮИТа :53:

А причем здесь ФАС? Конкурс ведь еще не проводили,наверное. Кроме того, где в этой статье реализация права собственников на создание ТСЖ?Ах,да, это другая статья). Вы, не пишите выдержки из Законодательства, пишите, что конкретно сделать нужно, желательно пошагово, вот это будет содействие

, так..........ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, как жить без этой рейдерской бандитской компании, остается только лечь да и помереть!

ЮИТ СПАСИ НАС! :62: :62: :62:

 

post-32834-0-27774300-1352811049_thumb.jpg

Михалев, курить вредно.

но шляпка вам идет

Изменено пользователем Otari

Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, то лично я напрягов со стороны ЮС пока не ощущаю, знаю, это временно. Куда больше меня напрягает отсутсвие парковочноых мест на территроии 4к, я смотрю туда все прутся, как к себе домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А причем здесь ФАС?

А при чем здесь ТСЖ? :51: речь идет об обязанности администрации провести конкурс, указаны сроки.... этот вопрос опятть "замыливается" как, например на "Озерном" и в наших домах... Вы думаете в наших домах конкурс админы начали проводить сами? ага, не прошло и 2-х лет.... Для этого потребовался "волшебный пинок" и штраф ФАС :36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что,что то поменялось в ваших домах от того,что администрация провела конкурс?Ничего!Несмотря на то,что конкурс,впоследствии признали недействительным,как рулил ЮС,так и рулит.Захотели,фунд.блок поставили с одной стороны 3к,захотели,к котельной подключились (или подключаться),вообщем,если есть,что по делу,то давайте,а если так,поорать,то это пустая трата времени,тем более у жителей 4к сейчас совсем другие проблемы,например,ремонт,который ,хоть и косвенно,мешают мне делать,оговорюсь, не только мне,владельцы припаркованных машин из других корпусов!Слава Богу стяжку сделал Еврострой,хоть камаз как то умудрился подъехать к подъезду,а ведь люди делали до меня,не получилось въехать,трактор заказывали отдельно,чтобы песок перетащить.Мы день заранее выбирали будний,а то ведь наставят машин на въезде к 4к и плевать все хотели,как ты выкрутишься.Так что смотрите,господа-недовольные иногда и на себя,а то ведь дальше своего носа тоже видеть не хотите!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тем более у жителей 4к сейчас совсем другие проблемы,например,ремонт

Поверьте опыту, уйдут одни проблемы, появятся другие.... И так будет всегда.... Само по себе ничего не решается :mag: везде нужно прилагать усилия и не надеяться, что кто-то что сделает за нас.... презика мы уже выбрали с нашим безразличием... :lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статья 161. Выбор способа управления многоквартирным домом. Общие требования к деятельности по управлению многоквартирным домом

7. Любой собственник помещения в многоквартирном доме может обратиться в суд

 

Вам же написали,что ещё не получили Свидетельство ,умничать может каждый!!!

А вот советом ,никто не может(одни реплики)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще скажите за свой счет ))))

 

Господа-соседи, есть на форуме владелец двушки с 14-го этажа, та, что справа от лифтов, где ремонт сейчас идет?

 

Есть, я даже знаю кто. :) В личку.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альтернативы пока нет, так что фас не фас, а без ЮС сейчас вообще никак.

какой УК свежий после сдачи дом нужен со всеми его косяками?

Тут позвольте не согласиться. Любая УК взявшая на себя обязательства на обслуживание дома сразу после сдачи имеет права пользоваться гарантией застройщика в течении трех лет. Поэтому часть расходов ложиться на застройщика. А добиться качества дома всегда в интересах Ук, если только она не аффилирована с застройщиком, именно в этом случаи чаще всего страдают жители, т.к. УК умышленно не требует устранения неисправностей. Кошелек то один у УК и Застройщика. И выгоднее получается после истечения гарантийного срока раскинуть расходы на жителей.
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут позвольте не согласиться. Любая УК взявшая на себя обязательства на обслуживание дома сразу после сдачи имеет права пользоваться гарантией застройщика в течении трех лет. Поэтому часть расходов ложиться на застройщика. А добиться качества дома всегда в интересах Ук, если только она не аффилирована с застройщиком, именно в этом случаи чаще всего страдают жители, т.к. УК умышленно не требует устранения неисправностей. Кошелек то один у УК и Застройщика. И выгоднее получается после истечения гарантийного срока раскинуть расходы на жителей.

зерно правды есть.

но я про то, что только сильная УК сможет бодаться с застройщиком и нагинать их на устранение косяков. Поэтому и мысль - что новостроечный дом для многих УК - это кусок проблем, предпочитают выждать. поэтому особо крупных претендентов на наши дома нет, к сожалению.

Изменено пользователем Otari

Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, конкуренция рождает качество. А кто знает сколько УК в Пушкино работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссылка не рабочая

Наименование УК, ТСЖ, ЖСК, юр. и почтовый адрес Способ обслуживания (для ТСЖ и ЖСК) Адреса обслуживаемых домов Ф.И.О. председателя Контактные телефоны

 

ТСЖ

ТСЖ «Весна»

141200 г. Пушкино, 1-й Добролюбовский проезд, д. 23, к. 1 самостоятельно 1-й Добролюбовский проезд, д. 23, к. 1, 2 председатель Дронова Елена Геннадьевна 89055588958

580-75-71

ТСЖ «Лазурит»

141200 г. Пушкино, ул. 3-я Домбровская, д. 10 УК ООО «Профжилкомплекс» ул. 3-я Домбровская, д. 10 председатель

Ильин Борис Васильевич 533-43-49

ТСЖ «Серебряные ключи»

мкр. Заветы Ильича, ул. Серебрянные ключи, д. 1 самостоятельно мкр. Заветы Ильича, ул. Серебрянные ключи, д. 1-8 председатель

Пышкин Денис Борисович 89015101001

ТСЖ «Экспресс»

г. Пушкино, ул. Некрасова, д. 7 УК ООО «Техкомсервис-Пушкино» ул. Некрасова, д. 7 председатель

Смолин Анатолий Николаевич 8 909 621 20 21

ТСЖ «Новый витязь»

г. Пушкино, ул. Тургенева, д. 5 УК ООО «Жилэксервис» ул. Тургенева, д. 5 председатель Маркин Алексей Алексеевич

ТСЖ «Серебрянный берег»

г. Пушкино, 3-й Некрасовский проезд, д. 3, к. 1 самостоятельно 3-й Некрасовский проезд, д. 3, к. 1-3 председатель

Митюшин Александр Васильевич 8-903-509-63-41

ТСЖ «Солнечный»

г. Пушкино, ул. Крылова, д. 1 УК ООО «Жилэксервис» ул. Оранжерейная, д. 15 председатель

Елагин Владимир Викторович 154-00-90

ТСЖ «Московский 27»

г. Пушкино, Московский пр-т, д. 27 самостоятельно Московский пр-т, д. 27 председатель

Баталин Сергей Александрович (496) 5328876

8 926 2386968

ТСЖ «Новый Век»

г. Пушкино, Московский пр-т, д. 52-2 юр. адрес

52-5 почтовый адрес самостоятельно Московский пр-т, д. 52, к. 1-5 председатель

Филь Александр Богданович 532-51-00

ТСЖ «Союз»

г. Пушкино, мкр. Дзержинец, д. 31 самостоятельно мкр. Дзержинец, д. 31 председатель

Рябинина Татьяна Дмитриевна 89163122740

534-17-17

ТСЖ «Адмирал»

г. Пушкино, ул. Институтская, д. 11 ООО «Профсервис»

ул. Грибоедова, д. 7, офис 601 мкр. Дзержинец, ул. Институтская, д. 11 председатель

Савельев Владимир Александрович 84957809885

ТСЖ «Молодежный»

г. Пушкино, ул. Институтская, д. 12 УК ООО «Жилэксервис» ул. Институтская, д. 12 председатель

Крючкова Любовь Анатольевна 89262571922

ТСЖ «Серебрянка»

г. Пушкино, мкр. Серебрянка, д. 49 УК ООО «Энергостройсервисжилье» мкр. Серебрянка, д. 49 председатель

Терешкина Екатерина Юрьевна 89091619979

ЖСК

ЖСК «Пушкино»

г. Пушкино, ул. Тургенева, д. 6а УК ООО «Крыша» ул. 2-я Домбровская, д. 5 председатель Кузнецова Зоя Евгеньевна 534-31-81

ЖСК «Медик»

г. Пушкино, ул. Горького, д. 14 самостоятельно ул. Горького, д. 14 председатель

Татьяна Висторовна Баздарас связь через УК ООО «Профжилкомплекс»

ЖСК «Серебрянка»

г. Пушкино, мкр. Серебрянка, д. 17 самостоятельно мкр. Серебрянка, д. 7, 13, 17, 55, 56 председатель

Дикарев Владимир Михайлович 89165365371

535-52-05

ЖСК «Родина»

г. Пушкино, мкр. Серебрянка, д. 17 самостоятельно мкр. Серебрянка, д. 19, 20, 29, 30 Дикарев Владимир Михайлович 535-52-05

ЖСК «Дзержинец-14»

г. Пушкино, мкр. Дзержинец, д. 14 самостоятельно мкр. Дзержинец, д. 14, мкр. Серебрянка, д. 12 председатель

Некрасова Елена Юрьевна 89091692594

532-60-63

ЖСК «Дзержинец»

г. Пушкино, мкр. Дзержинец, д. 17 самостоятельно мкр. Дзержинец, д. 2, 3, 11 председатель

Барабанова Валентина Васильевна 89175894766

532-12-74

УК

ООО «Дом»

пос. Правдинский, ул. Матросова, д. 26 мкр. Заветы Ильича ген. директор

Астахова Нина Юрьевна 531-12-45

МУП «ОД ЖКХ» г. Пушкино и.о. директора Хренков Григорий Владимирович 535-35-19

ООО «Жилэксервис»

г. Юбилейный мкр. Заветы Ильича, ул. Степана Разина, д. 3а директор Лагунина Виктория Ивановна, начальник уч-ка Хмелевская Светлана Валентиновна 543-36-50

ООО «Техкомсервис-Пушкино»

г. Пушкино, ул. Чехова, д. 15 ул. Чехова, д. 15,

1-й Чеховский проезд, д. 5, ул. 50 лет Комсомола, д. 15 директор Громова Елена Валентиновна 532-50-93

ООО «Энергостройсервисжилье»

г. Пушкино, Московский пр-т,

д. 44 Московский пр-т, д. 44, ул. Розанова, д. 3, мкр. Междуречье директор Кальный Валерий Константинович 580-00-04

ООО «Мастер Класс»

г. Пушкино, ул. Надсоновская,

д. 24 ул. Надсоновская,

д. 24 директор Вдовин Юрий Александрович 532-28-13

ООО «Профжилкомплекс»

г. Пушкино, 2-я Домбровская, д. 25 ул. Надсоновская,

д. 8, 15, мкр. Серебрянка, д. 14, ул. Чапаева, д. 1 директор Чеснене Галина Васильевна 533-21-66

ООО «ЮИТ-Сервис»

г. Пушкино, Московский пр-т, д. 57 ген. директор Гребенчуков Николай Кузьмич

инженер Мохначев Александр Васильевич ген. директор Гребенчуков Николай Кузьмич

инженер Мохначев Александр Васильевич 84964804114

586-72-67

ООО «ЖКО-1 СТК» Ярославское ш., д. 10, 12, ул. Набережная, д. 6 директор Круглов Сергей Вячеславович 89636604146

532-66-93

ООО «Крыша»

юр. адрес 141200 г. Пушкино, ул. Учинская, д. 6в

почтовый адрес 141200 г. Пушкино, ул. Льва Толстого, д. 1 мкр. Кудринка, ул. Зеленая роща, д. 3, 5, 6, 7, 8, 10 директор Азаров Михаил Сергеевич 890915424742

533-25-12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×