Перейти к содержанию
splxgf

Кто какие книги читает - 2

Рекомендуемые сообщения

@тётя Глаша,

Не смотри, там как-то странно у них. Вроде всё точно по книге, но самое интересное выкинули куда-то. Как у них так получилось, я не поняла.

Хотя...можно посмотреть:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не смотри, там как-то странно у них

 

Хотя...можно посмотреть

Так смотреть или нет?? ))) Вот трудно вас, девушки, понять! )))  Есть идея, давайте всеж все посмотрим и устроим коллективное обсуждение, заодно и Баху с Тиграшей поможем осилить произведение :)

 

Я сейчас начал недавний бестселлер  "50 оттенков серого"  (Fifty Shades of Gray. by E L James) Тоже как-то тяжко идет, затянут сюжет, интрига предсказуема, хотя может это только  начало :???: Кто читал, поделитесь впечатлениями .

Изменено пользователем victorian

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так смотреть или нет?? ))) Вот трудно вас, девушки, понять! )))  Есть идея, давайте всеж все посмотрим и устроим коллективное обсуждение, заодно и Баху с Тиграшей поможем осилить произведение :)

 

Я сейчас начал недавний бестселлер  "50 оттенков серого"  (Fifty Shades of Gray. by E L James) Тоже как-то тяжко идет, затянут сюжет, интрига предсказуема, хотя может это только  начало :???: Кто читал, поделитесь впечатлениями .

 Я начала с энтузиазмом. А закончила, извините, на 3-ей главе второй книги. Скууучно стало.

Изменено пользователем Манька

trust no one

падала, но поднималась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я сейчас начал недавний бестселлер  "50 оттенков серого"
я седня начну. не пугай ;) а то у мну без вариантов: все что было закачено "в дорогу" нечаяно заранее прочиталось. тока оттенки и остались в загашнике 

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tigrasha, Та же фигня )))

Если кому интересно, книжка автора географа , вот эта мне понравилась

 bf40f004a966.jpg


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Бах,

Ты нам не картинки, а впечатления от географа подавай! Да и за "Оттенки.." принимайся, эта вещь щас в тренде )))


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из трилогии "50 оттенков серого" осилила только первую книгу, дальше даже желания не возникло читать. Самый обычный любовный роман с элементами БДСМ.  

И "географ" после фильма не идет, вроде бы все известно уже, хотя муж говорит, что книга интереснее - дочитаю все-таки.

Взахлеб прочитала "Манюню" Абгарян, сейчас читаю рекомендованного выше "Сантехника" - пугаю людей в электричке хихиканьем. Посоветуйте еще что-нибудь веселое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Esinatasha,попробуй Макс Фрай (как ПРО него, так и под его авторством

еще, чисто поржать - пассажиров электрички попугать - Андрей Белянин подходит, например, "Тайный сыск царя Гороха"

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Обязательно почитаю. Белянина в студенчестве читала - на лекциях ржала как конь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,@victorian, слушайте, а мне одной показалось что она как-то странно написана. Ну, само содержание на любителя, но вот общий стиль написания, мне все время казалось, что авторша кроме учебников и журналов никакой литературы больше не читала. Какая-то смесь конспекта и  колонки Керри из женского журнала.

Изменено пользователем gimini

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно, лет с 12-13, в зависимости от уровня развития ребенка. Мне книгу посоветовала 15-летняя дочь. Повествование в книге ведется от лица Смерти, но пусть это не пугает :). "Книжный вор" был признан лучшим мировым произведением для юношества . Будьте готовы к слезам. Это будут хорошие и нужные слезы. 

Спасибо за наводку тоже хочу почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я недавно прочитала все книги Акунина про Эраста Фандорина. Жалко что закончились.... такой мужчина, редко таких втретишь в жизни. осталась под таким впечатлением, супер просто, рекомендую.  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тётя Глаша,victorian, слушайте, а мне одной показалось что она как-то странно написана. Ну, само содержание на любителя, но вот общий стиль написания, мне все время казалось, что авторша кроме учебников и журналов никакой литературы больше не читала. Какая-то смесь конспекта и  колонки Керри из женского журнала.

Я не знаю как в русском варианте, потому как читаю в оригинале, но пока складывается впечатление - типичный женский роман, коих там выпускается множество. И это не оправдывает ожидания, потому как предвкушаешь что-то необычное как от сюжета, так и от авторской подачи материала. Хотя, возможно, рано делать выводы, и далее авторша раздухарится! :200:  :D


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victorian,

Я сама запуталась :) Не, ну просто фильм снят хорошо, актёры вжились так неплохо, виды опять же, но они вырезали всю детскую часть. Я вот даже не знаю...Мне всегда фигово смотреть после прочтения, потому что голова уже сама своё кино сняла. Наверное, надо сначала посмотреть, а потом на эти виды наложить книгу,не?

Мне очень интересно смотреть фильмы по книгам с историческими местами. Вот все части Дена Брауна обязательно буду смотреть, потому что интересно, как это всё выглядит в реале..чёт у меня памятник Ньютону совсем по-другому нарисовался при прочтении: )))

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

голова уже сама своё кино сняла.

Однозначно, ты творческая личность и в душе режиссер!


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×