Перейти к содержанию

лили08

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная

Информация о лили08

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. лили08

    Последняя покупка

    свиншотик классный, но я тако чет боюсь одевать)
  2. ага тети такие в теле, я бы это не назвала купальником скорее всего что-то из шопа
  3. лили08

    Мужская мода на бороды

    ага я тоже отсылаю, у меня потом такое раздражение...
  4. Они же этим и пользуются, что если они установят, тогда проблем не будет. А когда другие установили, тогда они начинают носом крутить то у вас там не то , то другое пока свои пломбы поставят, так нервы попортят и денег вытянуть. Так и получается, лучше у ЖЭКа поставить, дороже, но спокойней. А у автора похоже дохлый номер найти эту конторку, Можно правда подождать, народ послушать в другом районе, наверняка они через время появятся в другом месте.
  5. лили08

    Беседка

    Да теперь понятно почему они такую глухую стену сделали. А я очень хочу открытую, цветочками вьющимися обсадить, но теперь еще хочу вот такую с камином.
  6. лили08

    Ну вот и пора... Выходить на работу!

    Классный подход у вас(не знаю вашего имени), умничка я с вами мысленно. А мне в свое время пришлось терпеть, но по прошествии времени. более менее все наладилось. потому что не мне не было куда уйти ни ей. Держу за вас кулачки...
  7. Протупила я о своем... точно как вариант. Но все равно у нас не было проблем с садиком. Просто я такое впервые услышала. Рада что такие воспитатели у вас классные
  8. лили08

    Ну вот и пора... Выходить на работу!

    Оооочень приятный сюрпиз, особенно повышение на 80%, а поповоду новой коллеги, как вариант в честь выхода на работу закатите пир и попробуйте подружится, может примет вас в свои ряды....
  9. лили08

    Ну вот и пора... Выходить на работу!

    Точно пока сидишь, то думаешь чьто детю получше купить. А когда мамка на работу выходит, думает как мне получше купить, чем у коллеги за столом
  10. лили08

    Тренажеры дома.

    Полностью согласна, но вот дома не могу так усердно заниматся, поэтому я лично для себя опредилила, что мне только зал нужен.
  11. лили08

    Тренажеры дома.

    У моих знакомых тоже был и тоже так использовали, после этого я не желала уже такой покупкой. Да сейчас коврик, круг и гантели, а так в зал хожу.
  12. А я недавно прочитала все книги Акунина про Эраста Фандорина. Жалко что закончились.... такой мужчина, редко таких втретишь в жизни. осталась под таким впечатлением, супер просто, рекомендую.
  13. Спасибо за наводку тоже хочу почитать.
  14. У вас воспитатель классная... а как же санстанция?
  15. Мы тоже сначала перебрали много, а потом на стульчике остановились. Для мальчиков я считаю классный горшок, ведь их не нужно садить, вынул миску сходил готово.
×