Перейти к содержанию

Манька

Пользователи
  • Публикаций

    544
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

90 Обычная

Информация о Манька

  • Звание
    Вне конкуренции
  • День рождения 01.01.2019

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    местная

Посетители профиля

2 314 просмотра профиля
  1. Была в 3-ех... Никто масок не давал и ничего не рекомендовал. Персонал в масках.
  2. Позвольте не поверить. Мне Артемов удалил зуб, который тоже рос поперек. 40 минут я сидела в кресле, но все прошло хорошо. И было это лет 10 назад. Вы хотите сказать, что он разучился? )
  3. Манька

    Отдам, обменяю, приму в дар

    У нас они более 10 лет, прекрасно уживаются с северумами, попугаями, боциями и акульи балу. Не знаю, кого они у вас клюют. На фото - новый выводок, всем рыбам не более года. Рыбы отданы.
  4. Манька

    Утеряна фиол. шапка со значком

    Сегодня 20 апреля в Спутнике Москва-Пушкино (из Москвы отправился в 11.55, в Пушкино прибыл в 12.30) забыта на сиденье женская шапка. Вязаная, однотонная темно-фиолетовая (по типу пи...ка) с отворотом. На шапке - розовый значок в виде всадника на лошади. Точно такой же, как на фото. Скорее всего, я уронила, когда встала и пошла к выходу. Сидела во 2-ом вагоне от начала. На фото - значок. Шапка - другая! Вознаграждение!
  5. Манька

    Отдам, обменяю, приму в дар

    Рыбы пристроены.
  6. Малавийские цихлиды: лабидохромис еллоу и лабидохромис интерруптус. Молодые, энергичные рыбы домашнего разведения. Яркие, эффектные, привлекательного окраса, от 10 до 15 см. Еще растут. Возраст от года до двух. Рыбы мирные, не агрессивные. Отсажены в маленький аквариум по причине перенаселения. Активно нерестятся. Отдам по символической цене.
  7. Абсолютно)))) Сейчас строчит с норвежского последние новости)) Народу мало. Итак, МГИМО, новости последних 15 минут: приказ ректора с завтрашнего дня до конца недели каникулы. Далее до 2 апреля онлайн обучение.
  8. Это не есть правда. МГИМО учится. Сегодня мой ребенок поехал на учебу. Занятия никто не отменял.
  9. У дочери 6 человек из академки на годовой стажировке в Китае (Пекин). Всех вернули... В понедельник последний приезжает.
  10. Манька

    бюро добрых услуг

    Ищу мебельного мастера, который может изготовить тумбу в ванну по чертежам.
  11. Альфа отлично работает в Южной Корее. Но, слава Богу, обращения были не по таким серьезным случаям.
×