Перейти к содержанию
Авторизация  
mirror

У кого-нибудь отопление включили?

Рекомендуемые сообщения

Долой сегодняшнее правтение СБ :blink:

Давайте без эмоций обсудим этот вопрос. У Вас есть кандидаты в правление ? Может Вы тоже согласитесь подать свою кандидатуру в списки для голосования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:blink::8):;) А вы уже в кондидатах правления СБ?У меня есть работа за которую я отвечаю.Я могу дать свою кандидатуру,но боюсь у меня времени на правление не останется.Вот и не суюсь.Вот вы и управляйте,если у вас есть ВРЕМЯ и желание.А главное честность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
( А у нас "элитный" комплекс, собственная котельная... Где преимущества?! )

 

 

Элитный был когда мы вкладывались с фундамента.А как передали правление в тсж стало гигантской помойной ямой,за которую мы- Собственники платим баснословные деньги.

Вот в таком виде застройщик на Островского 22 сдает подъезды, стены и полы облицованы качественной плиткой. В каком виде сдавал подъезды ВИТ-строй, мы все видели. Сейчас идет ремонт в вашем подъезде. Как будут выглядить наши подъезды зависит от нас. ТСЖ, которое вы ругаете, сделало ремонт в 7 подъездах нашего комплекса.

post-35-1290197332.jpg

Изменено пользователем alex9574

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Элитный был когда мы вкладывались с фундамента

 

ТСЖ, которое вы ругаете, сделало ремонт в 7 подъездах нашего комплекса.

Получается мы с вами сами виноваты. Не того застройщика выбрали.

А ведь господин В.И.Тырышкин (ВИТ), на доске почета Пушкинского р-на не раз, мною был замечен.

"Элитный"-это не только место расположения,проект дома,но и улучшеная отделка(подъездов),скоростные лифты.(так или не так?)

Что касается ремонта от кутюр,т.е.ТСЖ -чистенько,простенько,дешево.(А как на самом деле,надо смотреть сметы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и не суюсь.Вот вы и управляйте,если у вас есть ВРЕМЯ и желание.

Удобная позиция обывателя " в кустах". Вы давайте за меня работайте, а я вам еще и "мозг разрушу"

Есть в правлении некто Ю. Колбас. Скоро правление забудет как он выглядит.

Для чего туда "сунулся"? :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alex9574

Вы себя имеете в виду?"в кустах" :conf:

Вы работаете в СБ?

Дали свою кандидатуру?

Я собственник!У меня есть работа и подчинённые!Если заброшу своё дело,то непременно займусь тсж СБ.Но т.к.я доверила другим людям управлять ЖК,пусть работают,мы за это им платим.Ну а если они не справляются и потеряли всяческое доверие...На стол заявление об увольнении!Организовать внеплановое собрание о смене правления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На островского 22 газоны, а не калючки как в СБ.Вы сфотайте ещё Тургенева 5.Там тсж тоже ремонт сделали :conf: ДЛЯ ЛЮДЕЙ !alex9574

Непонятная ваша позиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alex9574

...

Я собственник!У меня есть работа и подчинённые!Если заброшу своё дело,то непременно займусь тсж СБ.Но т.к.я доверила другим людям управлять ЖК,пусть работают,мы за это им платим.Ну а если они не справляются и потеряли всяческое доверие...На стол заявление об увольнении!Организовать внеплановое собрание о смене правления!

Насколько помню я, Вы собственником не были, что-то изменилось?... Вопрос риторический...

Кроме того, из денег которые Вы платите з\п получает только Председатель Правления, - Вам это тоже прекрасно известно. Представьте на секундочку, что 70% наемных работников одновременно положат на стол заявления об увольнении, к чему это приведет? Вам уже неоднократно писали - хотите изменений - выдвигайте свою кандидатуру и работайте, нет (не можете по разным причинам), зачем сотрясать воздух?

К кому относится Ваш призыв об организации собрания? Если Вы считаете, что назрела такая необходимость, беритесь и организовывайте, за Вас этого делать никто не будет.


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alex9574

вы что в подъезде на первом этаже жить собираетесь?на втором там не так здорово. :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alex9574

вы что в подъезде на первом этаже жить собираетесь?на втором там не так здорово. :conf:

Судя по Вашему высказыванию, Вы не очень внимательно смотрели смету, когда голосовали...


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На островского 22 газоны, а не калючки как в СБ.

Вот такой двор сдал застройщик жителям на Островского 22. У нас немного другая ситуация и ТСЖ здесь не причем.

post-35-1290244411.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alex9574

вы что в подъезде на первом этаже жить собираетесь?на втором там не так здорово. :conf:

Вот так выглядят тамбуры на этажах в ЖК "Парус". Давайте подумаем над совершенствованием нашего межквартирного пространства. Давайте выходит из "кустов" и предлагать реальную помощь нашему Комплексу.

post-35-1290245076.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотите изменений - выдвигайте свою кандидатуру и работайте, нет (не можете по разным причинам), зачем сотрясать воздух?

Демагогия. Необязательно быть поваром, чтобы понять. что еда г...... И клиент имеет право требовать качественного обслуживания. И не надо говорить про бесплатную работу членов правления. Смешно, ей богу. :conf:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато на выборах 2009 г все подъездыбыли уклеены листовками:

предыдущий председатель был "плохой" :conf:

Сейчас пришел "хороший". Что изменилось?

Изменено пользователем TZX

Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотите изменений - выдвигайте свою кандидатуру и работайте, нет (не можете по разным причинам), зачем сотрясать воздух?

Демагогия. Необязательно быть поваром, чтобы понять. что еда г...... И клиент имеет право требовать качественного обслуживания. И не надо говорить про бесплатную работу членов правления. Смешно, ей богу. :conf:

Если вы ходите в ресторан, то и платите соответственно. Здесь же вы хотите за копейки получить еду, как в ресторане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×