Перейти к содержанию
Авторизация  
mirror

У кого-нибудь отопление включили?

Рекомендуемые сообщения

Относительно договоров, оформления лицензий и прочего свою точку зрения озвучил ещё на правлении. Если тепло, светло и чисто, то меня эти дела не интересуют ни разу. И у многих жителей приоритеты расставлены именно в этом порядке.

Но у нас не чисто и не тепло.

Нет цели всё очернить или поменять всех в Правлении.

Но простите, пол-миллиона или миллион- это не копейки, которые сейчас за деньги не считают.

И простите я (мы) не из "многих жителей", а из других.

"Другие", что делать будем, ведь нас тоже немало?

Сегодня в ТСЖ - выходной!?

Так никого за целый день и не нашли. Ау,)))):16:

(К дню зарплаты, подойдут.)

Изменено пользователем Инициативная группа 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alex9574

В развитых странах датчики движения управляют освещенностью, а то что мы по энегосбережению на уровне Африканских племен это факт.

Значит, выключатели ставим ))).

Немного раздражает, когда мою страну сравнивают с африканскими племенами. Если Вы это так отчётливо осознаете, то что тогда здесь делаете? Просвещаете аборигенов? :16: Датчики движения у себя в квартире ставил ещё лет десять назад. Но не для экономии, а для удобства, т.ч. в теме.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного раздражает, когда мою страну сравнивают с африканскими племенами.

Хороший переход.

Но широту русской души за чужой счет не оправдываю.

Изменено пользователем alex9574

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alex9574

Хороший переход.

Согласен, а вот логику Вашего перехода не понял. И про "чужой счёт" тоже. Изъясняйтесь подробнее.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alex9574
Хороший переход.

Согласен, а вот логику Вашего перехода не понял. И про "чужой счёт" тоже. Изъясняйтесь подробнее.

Начали применять друг против друга одну и ту же методику общения? Мы одной школы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alex9574

Мы одной школы?

Насколько помню - 9-ой. :)

Но с фразой "за чужой счёт" Вы явно перегнули.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alex9574
Мы одной школы?

Насколько помню - 9-ой. :)

Но с фразой "за чужой счёт" Вы явно перегнули.

Согласен. Мы поняли друг друга. Уходим на поле хозяйственного спора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваше ТУ и т.п. уже надоело.Батареи совсем ледяные.Включают ближе к утру.А к 9,00 утра опять ледяные. :) Вечером даже вода "Горячая"- ледяная :) .Так когда там выборы ваши.... :???:

Вы считаете нормой,когда дети в квартире спят в тёплой одежёнке и под двумя одеялами )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваше ТУ и т.п. уже надоело.Батареи совсем ледяные.Включают ближе к утру.А к 9,00 утра опять ледяные. B) Вечером даже вода "Горячая"- ледяная :appl: .Так когда там выборы ваши.... :???:

Вы считаете нормой,когда дети в квартире спят в тёплой одежёнке и под двумя одеялами :appl::8)::huh:

Люди добрые, спасибо Вам всем за долгое терпение.

Некоторых, которые пытались отстаивать свои права

назвали "крикунами".

Полтора месяца жили, как на необитаемом острове.

Вчера прошел слух, что все уладится на этой неделе.

Наконец то поняли, что самим не сделать и пригласили опытного

специалиста со стороны.

Так что к морозам наладят, а к выборам тем более.

Изменено пользователем Инициативная группа 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инициативная группа 2010

А два опытных специалиста в правлении оказались без опыта? Анекдот. B) Если этим "специалистам" дать волю, то они и лифты для экономии отключат.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alex9574

Уходим на поле хозяйственного спора.

Зачем мне с Вами спорить? Услуги предоставьте в полном объёме и тогда я оставлю всех в покое. Объясните мне, специалист Вы наш экстра-класса, почему ночью батареи остывают полностью?


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я приезжаю домой в 23.00.Почему я за свои деньги должна принимать ледяную ванну ))) Если не наладется всё в течении 24 часов....Пишу электронное письмо в Роспотребнадзор и ЖКХ ))):D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я приезжаю домой в 23.00.Почему я за свои деньги должна принимать ледяную ванну :16: Если не наладется всё в течении 24 часов....Пишу электронное письмо в Роспотребнадзор и ЖКХ :16: :16: :16:

Bagira5 А Вы в диспетчерскую по поводу ледяной горячей воды хоть разок позвонили? Просто интересно.

 

Муж позавчера к ним заходил, оставил заявку. Вчера поздно вечером я опять туда звонила. Сказали, что НИ ОТ КОГО больше жалоб на этот счет пока не поступало! Оказывается, недавно был заменен какой-то там аппарат на воду, мол, может в этом дело. Пообещали, что сантехник сегодня проверит. Муж тоже уверен, что это автоматика барахлит.

 

Я вот не пойму, у нас жители такие терпеливые? Или просто некогда набрать номер диспетчерской или зайти заявку оставить? А то мы со своими звонками и походами туда "идиотами" выглядим, - т.к. НИКТО больше не жалуется же!


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kudrinka

Вы совершенно правы. Когда разговариваешь с кем-либо, то все поголовно недовольны. Как встаёт вопрос - кто звонил или писал, то это 5-6 человек. Про аппарат история следующая. Стояла у нас "старая" автоматика и в общем-то нормально работала (на мой непросвещенный взгляд). Потом собралось правление и решило, что всё работает не так и нужно купить новый агрегат, который успешно и приобрели у фирмы одного из членов правления и за настройку тоже заплатили. Теперь этот самый поставщик с умным видом протирает нам про всякие кривые, точки, нормативы, а люди тем временем сидят с холодными батареями и с не всегда горячей водой.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... Если не наладется всё в течении 24 часов....Пишу электронное письмо в Роспотребнадзор и ЖКХ...

Таких нормативов нет, поэтому,- первично обращение в диспетчерскую, затем письмо в Правление, только после этого - жалобы. Если как-то по-другому, то ответ из гос.органов Вас может разочаровать.


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×