Перейти к содержанию
Авторизация  
mirror

У кого-нибудь отопление включили?

Рекомендуемые сообщения

Специалиста со стороны не было, а вот "емких" мужских эмоцианальных оценок хватило и ИТРу и даже председателю инициативноной группы, который приходил отменять решение правления по аптеке.

Могут же работать когда их остимулируешь. МОЛОДЦЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alex9574

Это о чём? Аптека, улица, фонарь, отстимуляция <_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/default_18_crazy.gif" alt=":crazy:">


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это для нас,уважаемый "mirror".

"alex9574", председателем ИГ, Владимир Иванович был избран в апреле 2009 г на "стихийном" собрании, жителями комплекса.

А мы пишем под ником "инициативная группа 2010". (разница есть?!)

Изменено пользователем Инициативная группа 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свершилось чудо! В квартире тепло, и даже батарею возле мусоропровода включили! - Сбылась моя мечта! - :???: В диспетчерской сказали, что с сегодняшнего дня перешли на новый режим отопления. Надеюсь, что это не временное явление. :16:

 

Вообщем, я рада. Всем спасибо! :16:

Да..., рано я радовалась. Батарею в общем холле днем отключили.

Не легче ли поддерживать заданную температуру (пусть даже и на минимальном уровне), чем заново прогревать уже полностью остывшую систему???

 

И вообще, как можно отключать отопление в ОТОПИТЕЛЬНЫЙ сезон? Это законно? Кому нужна такая экономия? У нас отопление даже летом в квитанциях стоит. И для чего повышались тарифы на отопление? Расценки не просчитывались, а из головы брались, что ли?

Мы несколько лет назад, когда делали ремонт, снимали квартиру в обычной хрущевке пососедству. Так там, как начался сезон, сразу затопили хорошо, и ничего никогда не отключали! А у нас "элитный" комплекс, собственная котельная... Где преимущества?!


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет слов. На отоплении экономим, а 61350 рублей - это не деньги, можно и выкинуть.

А что за сумму Вы привели? Если это стоимость новой автоматики, то хотелось бы знать, - откуда информация и есть ли подтверждающие документы?


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Robozik

Сумма за новый Viessman 200-H с приблудами и настройкой. Это вроде и не секрет.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

( А у нас "элитный" комплекс, собственная котельная... Где преимущества?! )

 

 

Элитный был когда мы вкладывались с фундамента.А как передали правление в тсж стало гигантской помойной ямой,за которую мы- Собственники платим баснословные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И вообще, как можно отключать отопление в ОТОПИТЕЛЬНЫЙ сезон? Это законно? Кому нужна такая экономия? У нас отопление даже летом в квитанциях стоит. И для чего повышались тарифы на отопление? Расценки не просчитывались, а из головы брались, что ли?

У нас в ТСЖ серьезно просчитывается только заработная плата...

А все остальное точно "из головы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инициативная группа 2010

Да, я, вроде, непротив, чтобы люди за свой труд зарплату получали.

 

Только не надо на нас, жителях, экономить.

Я так понимаю, что мы уже проавансировали немалую часть расходов на отопление, оплатив квитанции за летние месяцы.

Я оплачиваю КОМПЛЕКС услуг, и ТСЖ обязано поставлять услуги в полном объеме, а не выборочно. :16:


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Robozik

Сумма за новый Viessman 200-H с приблудами и настройкой. Это вроде и не секрет.

Где, у кого документы?

Когда будут внесены изменения в Устав ТСЖ, утвержденные на общем собрании? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К ответу тут никто приходить не хочет.Есть только люди,которые поливают друг-друга грязью,дабы очернить вторую,третью и т. д сторону и взять власть.Ну когда уже в комплексе появятся честные люди ))).Отопление по задумкам тсж...вода грязная,уборка в подъездах раз в месяц.На лестничных пролётах,так вообще раз в год :) .Сейчас начнётся гололёд!!!И опять некому будет посыпать дорожки.И на каком основании у нас таджикская семья живёт в 3м корпусе,на месте консьержа?На сегодняшний день у них двое детишек.На следующий год будут трое.........Или это взгляд на несколько лет вперёд,подрастающие работники СБ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда будут внесены изменения в Устав ТСЖ, утвержденные на общем собрании? :)

А когда сделают ПАСПОРТА домов?

 

В 2009 и 2010 годах,т.е. два года подряд в наши тарифы закладывается

сумма в по 30000 тыс.руб.(на востановление паспортов)

 

Когда проходят наши общие собрания (заочное голосование), у меня такое мнение,что мало кто задумывается... Написано то красиво и ставят галочку "ЗА".

А сейчас не за горами следующее голосование...

И это не "грязь",а факты

Не надо повторять ошибки,на них учатся.

Что касается "Ну когда уже в комплексе появятся честные люди"

Они есть.

Но Вас (нас) столько раз уже в жизни обманывали,что никто не кому не верит.

"kudrinka"

Вы правы, зарплату получают за ТРУД,а не за присутствие на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в СБ скорее всего за присутствие и отсутствие на работе получают з/п и премии :)))):62: За наш соответственно счёт,господа собственники :62:

Тут на отоплении экономят и на воде "горячей".Ещё свет на полный день не выключают.но скоро я думаю начнут и со светом мудрить :62:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в СБ скорее всего за присутствие и отсутствие на работе получают з/п и премии :)))):62: За наш соответственно счёт,господа собственники :62:

Тут на отоплении экономят и на воде "горячей".Ещё свет на полный день не выключают.но скоро я думаю начнут и со светом мудрить :62:

А самое прикольное то, что "за присутствие и отсутствие :62: на работе" работникам ТСЖ в 2011 году планируется..повышение зарплаты. :62:

И мотивация уже известна: "в 2010 году никому не повышали" :62:

Изменено пользователем TZX

Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долой сегодняшнее правтение СБ :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×