Перейти к содержанию
Авторизация  
mirror

У кого-нибудь отопление включили?

Рекомендуемые сообщения

Была сегодня у соседки в однушке.у неё батареи чуть тёплые,а у меня как никагда горяченькие :) Надолго ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была сегодня у соседки в однушке.у неё батареи чуть тёплые,а у меня как никагда горяченькие :) Надолго ли.

alex9574 писал на форуме,что есть проблема в двушках 2-го подъезда,вот Вам и добавили.

У нас что в комплексе,есле где то потеплело,то в другом месте люди замерзают? А ведь отопительная система это единое целое.

Замерзают!?

Сегодня уже на эту тему по телефону пообщались с соседкой...

Обогреватели,грелки,бутылки с горячей водой,вот так они спасаются от холода!

Причем платят коммуналку исправно.

А не пора ли нам уважаемые соседи платить за отопление по факту,как за горячую воду(месяцем позже).Счетчики газа у нас есть,специалистов в Правлении пруд пруди.Утопия это или реальность? Надо задать этот вопрос на специальном форуме в интернете.(пусть специалисты ответят,опираясь на законодательство)Еще есть одно противоядие,счетчики тепла в квартирах(удовольствие дорогое).

Изменено пользователем Инициативная группа 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bagira5

После первого обращения (перед морозами), мне тоже за один день ситуацию выправили. С первыми морозами всё вернулось назад, т.е. теплоноситель на 10 и более градусов ниже утверждённого графика. Самое интересное, что в 1 и 2 корпусе такой проблемы нет. У А.В. в квартире 24 градуса, а она самая дальняя от котельной (1-ый корпус). Т.е. проблема с отоплением в 3-ем корпусе.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. проблема с отоплением в 3-ем корпусе.

так у вас же своя котельная?Кстати а у вас нет желания организовать собственное ТСЖ?( 3 корпуса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и .

так у вас же своя котельная?

Вот в том то и вопрос. Можем греть, как хотим, но греем, как получается. Главное, что все действующие лица искусно переводят стрелки друг на друга. В общем, виноватых нет - одни правые.

Кстати а у вас нет желания организовать собственное ТСЖ?( 3 корпуса)

Лично я не вижу в этом особого смысла. Потому что дальше пойдут разборки между корпусами - кто где должен убирать, кто по чьему асфальту проехал и т.д.. Может я и не прав...


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замерзают!?

Сегодня уже на эту тему по телефону пообщались с соседкой...

Обогреватели,грелки,бутылки с горячей водой,вот так они спасаются от холода!

Соседи,с которыми я разговаривала, живут 1-ом и 2-ом корпусе.Они также жалуются, в диспетчерскую, на отопление.

Все делают вывод,что это первая зима,когда ХОЛОДНО.

 

 

 

У А.В. тепло...!!!

Этим летом, на 1-ом корпусе,как раз где "дальние"квартиры,работали,меняли облицовку(возможно и утеплили?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инициативная группа 2010

Дело не в облицовке. Дом и так достаточно тёплый. Вся проблема в том, что температура теплоносителя не соответствует утверждённому графику. Если бы мне, например, подавали то, что положено, то в квартире было бы уж никак не меньше 24 (тех самых, за которые и бьюсь). Это самый настоящий саботаж.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инициативная группа 2010

Дело не в облицовке. Дом и так достаточно тёплый. Вся проблема в том, что температура теплоносителя не соответствует утверждённому графику. Если бы мне, например, подавали то, что положено, то в квартире было бы уж никак не меньше 24 (тех самых, за которые и бьюсь). Это самый настоящий саботаж.

mirror

Вы правы.

Но...!!!

Вы не в курсе...! (всего остального)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инициативная группа 2010

Ну так озвучьте. Или это тайна масонской ложи?


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,что то стало холодать!Совсем не понятно как работает это отопление,чёрт его подери в этом году.Это не элитный жк,а гав.ная куча с наполнением из управы СБ с его вонючими омбициями,которое мы с вами господа нюхаем :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну,что то стало холодать!Совсем не понятно как работает это отопление,чёрт его подери в этом году.Это не элитный жк,а гав.ная куча с наполнением из управы СБ с его вонючими омбициями,которое мы с вами господа нюхаем :16:

Bagira 5, в этой по-моему, теме, повыше, была опубликована некая предвыбораня листовочка некоей инициативной группы 1 -го подъезда 1 к, во главе с неким господином. Господин, если можно так выразиться, "победил" на выборах в 2009г, так вот, ради интереса, я взяла в руки эту листовочку и стала ставить отметочки "выполнено" и "не выполнено" напротив каждого пункта. Напомню: водоочистка, зарплаты правления, возврат денег жильцам. Получилось:

не выполнено, не выполнено, не выполнено! О чем здесь можно вообще говорить?

И ещё: на форуме ИГ 1/1 травила предыдущего председателя. А он, между прочим, эту тему открыл - "Вопросы к Правлению" и исправно отвечал на вопросы жителей. А теперешний? разницу улавливаете? Не удосуживается! А зачем?

Изменено пользователем TZX

Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в частном разговоре с работником ТСЖ было озвучено, что новый председатель приказал настроить систему отопления так, чтоб в квартире было 18-20(у него 24

так что вероятно градус котельной может быть понижен)он закаленный и хочет чтоб все привыкли к комфортной температуре. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и .

Дело не в председателе. Это "спецы" из правления никак не наиграются с котельной.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я и .

Дело не в председателе. Это "спецы" из правления никак не наиграются с котельной.

Приходится еще раз поднять вопрос

 

Кому это выгодно???????? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alex9574

Вопрос не понятен. Мы уже обсудили в субботу два пути выхода из кризиса. Если не получается настроить, то нужно приподнять общую температуру. Перефразируя известную поговорку - "Не можешь настроить, не мучай себя." B)


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×