Перейти к содержанию
Авторизация  
Tigren_ok

Охрана и безопасность

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ходила к Былину на Московский 44 по поводу общаги и поведения рабочих. ( Давно не была на форуме и не знала, что это еще кого-то волнует). Наши окна выходят прямо на вход в общагу и по ночам спать не возможно. Эти.... орут, как у себя в ауле. Былин сказал, что ему никто не жалуется и они не в курсе, что общага нам мешает жить. Про выселение замял, мол к лету. И двор тоже обещал закрыть, только когда? Это у них в планах.....Так что заявление писать надо. А полицию я в прошлом году вызывала ночью, неделя тишина. Потом все продолжается. Может колективную жалобу участковому написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Foont, думаю начать нужно с Заявления типа как в моем посте от 04.05.2011 - 10:31 на 6 странице! Собрать подписи, посмотреть и послушать, что думают другие жильцы! Кстати, можно еще дописать какие-либо вопросы и пожелания! Или отредактировать существующие!

Далее высылаем указанным лицам и пару недель ждем результатов, нет результатов рассылаем в органы власти!

Foont Заходите чаще на форум! И соседей зовите :lol:

 

Если будет тсж ,если состав будет из собственников....то это будет иметь смысл.Выбор за собственниками.
В СБ ТСЖ и что? Бардак.

Я пока планирую двигаться в сторону пробуждения совести у УК и Застройщика! Просто УК действует по одному старинному русскому правилу: без пинка не работают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Про выселение замял, мол к лету.

врет, так как другое лицо из этой конторы сказало, что им еще Островского 22 строить.

Двор тоже врядли закроют-это в СБ проходили- не вышло, т.к. необходимо согласие большинства жильцов,а это выяснить проблематично.А делать за свой счет УК не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в СБ всё хоть какой ни какой....но порядок.Охрана действует в отлитчии от Островского 22.Есть конечно и свои минусы.Давайте тогда напечатаем это заявление и потихоньку соберём подписи с жильцов.Пусть месяц собирать....но это хоть какое нибудь продвижение к цели :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте тогда напечатаем это заявление и потихоньку соберём подписи с жильцов

Согласен только надо еще доработать список замечаний к Граду и ЕССС!

Жду...

Кроме того у Града есть одно преимущество перед жильцами - это наличие контактной информации. Т.е. нам, чтобы собраться и всех оповестить есть только форум. Можно конечно еще объявления повесить о сборе подписей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что у нас оперативно Град делает (не в пример решения проблем с водой и отоплением и лифтами) - так это убирает всякого рода объявления с досок объявлений, прикрепленных в холах на первых этажах...

Во всяком случае в первом подъезде эта так:)

 

Может попробуем предложить 1-2 часа времени на выходных, когда жильцы смогу подписать такое обращение о закрытии территории?

Например, часов 11-13, когда во дворе много родителей с детьми гуляет и смогут передавать список с подписями по эстафете.

 

Я готова написать соответсвтующее объявление и прикреплять его к доске объявлений на 1 этаже с утра и вечером.

Изменено пользователем Irina__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот что у нас оперативно Град делает (не в пример решения проблем с водой и отоплением и лифтами) - так это убирает всякого рода объявления с досок объявлений, прикрепленных в холах на первых этажах...

во всяком случае в перво подъезде эта так

и в третьем тоже, но можно покидать в почтовые ящики, может кто и прочитает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ограждать муниципальную землю самовольно? А кто штрафы платить будет в АТИ? Былин? Инспектора тоже непонятно с какой ноги встанут, захочет оштрафовыть за незаконную установку забора - сделает. Это я к тому, что ненадо давить на Былина- разозлите только, двор он всё равно закроет, но ответ-отказ на письмо можно получить в два счёта, причём полностью мотивированный отказ и подкреплённый всеми необходимыми выдержками из закона. Это называется служебной перепиской, а она только затянет время. Из достоверных источников- фирма по установке ворот/калиток уже получила техзадание, Град ждёт от них цену вопроса.

Не, я тоже за то, чтобы закрыть воротами и калитками двор, но тогда надо сразу садить второй пост охраны и получить в квитанции на оплату сумму за охрану 260-270 рублей, я готов отдавать эти деньги за закрытый двор и работу охраны, а ВЫ? Ответы типа - нафиг не надо второй пост охраны, надо автоматизировать работу калиток/ворот не принимаю- человек на воротах должен сидеть. А пока большинство не согласится платить за комфортные условия все разговоры просто бессмысленны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
двор он всё равно закроет

Мне когда-то говорили в Граде (в прошлом году), что коврики УЖЕ заказали и со дня на день положат в подъездной группе...

Это просто к слову :8):

 

Это я к тому, что ненадо давить на Былина- разозлите только

Тогда они совсем работать перестанут?

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это я к тому, что ненадо давить на Былина- разозлите только

вот и меня фраза поразила. ))) Что им пугать то? Он сам боится, что

Инспектора тоже непонятно с какой ноги встанут,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы не попросить Былина самому на форуме выступить и высказать свою точку зрения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему бы не попросить Былина самому на форуме выступить и высказать свою точку зрения?

за него fao2009 отвечает- они , если не ошибаюсь, частенько встречаются

Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за него fao2009 отвечает- они , если не ошибаюсь, частенько встречаются

Стоп, не надо на меня наговаривать, я за себя отвечаю и за свои слова или писанину, мне не надо чужих проблем, со своими бы разобраться :appl:

Про встречи с Былиным ошибаетесь :) я больше с главными инженером и энергетиком общаюсь в силу своего технического образования ))) куда мне до общения с генеральным директором :) и инфу из достоверных источников доношу только с согласования ;), тайн не разглашаю :unsure: а грамотные спецы и ответсвенные работники в Граде есть :appl:

Так что с повышением оплаты за охрану, готовы платить за два поста и закрытую территорию? Я готов. А то как-то плавно соскакиваете с темы цепляясь за слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что с повышением оплаты за охрану, готовы платить за два поста и закрытую территорию? Я готов.

Поподробнее мысль раскройте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ворота автоматизировать и калитки тоже.Вот,что нужно для собственников!!!Зачем лишние,бестолковые люди типа сегодняшней "охраны" в комплексе :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×