Перейти к содержанию
Авторизация  
Tigren_ok

Охрана и безопасность

Рекомендуемые сообщения

согласна..надо с ним тет-на-тет говорить...и смотреть в его чесные глаза :unsure:


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще если охрана есть...то и за порядком в ЖК смотреть должны и ответственность должны нести за то,что происходит в комплексе.Та то они и охрана.А не просто в своей кормушке сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще если охрана есть...то и за порядком в ЖК смотреть должны и ответственность должны нести за то,что происходит в комплексе.Та то они и охрана.А не просто в своей кормушке сидеть.

Только проговорил про охрану:что её нет и платить не буду-выхожу сегодня из квартиры и вижу как мирно спит у мусоропровода бомж!!!-только после моего сообщения я увидел мужчину с надписью "ОХРАНА" ,первый раз с момента получения ключей !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужасть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошмар,еще бомжей только не хватало!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, соседи! Хочу высказаться по поводу двора. Не двор, а проходной двор. Думала, что можно ребенка спокойно выпускать одного на улицу, так всякая шпана цепляется с соседних дворов. А через весь двор вообще всякий сброд шагает - пьяные, грязные мужики. С утра такого же вида мужики на детской площадки сидели, пиво пили. А охране хоть бы что. Про собак, которые на детской площадке гадят - вообще отдельная тема. Очень нравится, как хорошо все организовано на Тургенева, 5. Будет ли у нас когда-нибудь также? Еще хочу спросить, не по теме, конечно, это про воду: у всех ли горячая вода - не совсем горячая и холодную приходится добавлять еле-еле. Все-таки, вода здесь не дешевая, а качество не очень хорошее. С чем это связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю. непонятные тинейджеры на скутарах начинаю пугать. Все таки во дворе и детей и машин много.

 

Вторую будку охраны построили, а когда в ней кто-то поселиться не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вечером на детской площадке весело проводят время жители первого этажа: раскачивались на качелях-" кто выше".Охране это не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поддерживаю. непонятные тинейджеры на скутарах начинаю пугать. Все таки во дворе и детей и машин много.

 

Вторую будку охраны построили, а когда в ней кто-то поселиться не понятно.

Наблюдала как эти ..... деньги требуют принести у мальчишек лет 8-9!По 300рублей!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подошли к охране сказали,он правда прогнал их с детской площадки, так они у 8 секции сели пиво пить!

НАДО ДВОР ЗАКРЫВАТЬ КАК НА ТУРГЕНЕВА 5!!!!!!

ЭТО БЕЗОПАСНОСТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ!!!!!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже давно пора закрывать двор!!!Восьмая секция практически уже заселена...Хорошо бы сделали калитку с магнитным ключом :lol: Это для всех удобно было бы.Тем более,что с парковочными местами в ж.к. проблема,машину за территорией оставлять в данный момент удобно.Зашёл в калиточку с таким ключиком всё удобненько.И лишний народ во дворе меньше появляться будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что двор на калиточку не закроют точно- магазины и клуб на территории.Так что не мечтайте.А 8 секцию вообще отгородили .Интересно, как хватит той маленькой площадки для того кол-ва квартир.И вообще на воротах русским языком написано, что охрана не несет ответственности.А вот где написано за что охрана несет ответственность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так зачем тогда нужна такая охрана?И такая управляющая компания?ТСЖ нужно.Почему жильцы не задумываются об этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за калитку с ключом. Гостей же пускают на Тургенева, 5, так что я не вижу проблем с посещением клуба и магазина посетителями, своего рода фейс контроль. Нам же главное закрыт вход для бомжей, алкашей, тинэйджеров и т.д. Вчера на площадке девчонки дрались, такой мат стоял на весь двор, надо отдать должное охраннику, он их пытался разнять, и одна из них ушла из нашего двора. Хоть что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из достоверных источников-- два круглосуточных поста охраны - это минимум 140000 рублей, делим на 542 квартиры и получаем по 258рублей 30 копеек с квартиры.... При незакрытой территории с контролем доступа это просто выкидывание денег... Но уже сейчас понятно, что одного охранника на такой двор явно нехватает.

я и . На объявлении написано, что охрана и администрация Града не несут ответсвенности за оставленные в автомобиле ценные вещи, поэтому будте честной, не выдёргивайте слова из контекста. А написано, за что охрана несёт ответственность, должно быть в договоре между Градом и охраной, думаю в офисе должны показывать тексты договоров собственникам квартир, ведь мы оплачиваем эти договора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×