Перейти к содержанию

fao2009

Пользователи
  • Публикаций

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о fao2009

  • Звание
    Живет здесь
  • День рождения 17.11.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

707 просмотров профиля
  1. Так ему же насрать на все что ГРАД делает, для него только одно есть- Я, Я и ещё раз - Я!
  2. Поправьте меня если ошибаюсь--- а dilive это не тот ли Робин-Гуд, который всем подряд (по прописке) пульты прошивал???
  3. fao2009

    Автохамы

    Мазда трешка, тте 381 190 рус)))) А помните напротив 3 подъезда четверку-тазик, сугроб из себя изоброжала?) Так вот: таз продали, мазду купили
  4. fao2009

    телевидение

    А Вы ручками поменяйте в настройках звук DK на BK(или наоборот) и сохраните, и будет Вам счастье).
  5. Это колодец гашения (до него идет напорная канализация от военного госпиталя, в этом колодце напор гасится и переходит в самотечную каналию) и он принадлежит Водоканалу, так что проще и быстрее обратиться напрямую в Водоканал. При чем здесь ГРАД и Былин?
  6. fao2009

    2-я Домбровская

    Нужен тому, у кого родня в Пушкино живёт и у родни телефоны стоят- бываю люди, которые по часу с мамами и тетями болтают. А тариф Ростелекома на звонок Пушкино-Москва 3,5 руб/мин. У меня на мобильном безлимит по МО и Москве, поэтому не знаю сколько стоит звонок с мобильного на Москву.
  7. fao2009

    2-я Домбровская

    Длинна столешницы 3,7х1,5, сделана буквой Г. По лестнице 2 сборщика прекрасно затащили на 4-й этаж. Не задели ни одним углом.
  8. fao2009

    2-я Домбровская

    Вообще то вся эта информация, а так же по контактам на подключение антенны, интернета, домофона есть у Акмала - у него стоит городской телефон 580-06-70.
  9. fao2009

    2-я Домбровская

    На доме работает телефонная компания "Линия-А", ставит телефоны с Пушкинскими номерами, начинаются на 580-хх-хх, связь цифровая, тоесть тональный режим набора номера прекрасно работает. Подключение 500 рублей, абонплата 250 рублей, по Пушкино на городские телефоны - безлимит, на мобильный - 2,5 руб/мин, по межгороду действуют тарифы Ростелекома. Заявку на подключение -- 539-95-99 (номер Пушкинский).
  10. fao2009

    Всё о ремонте

    Сначала на дом должны подать напряжение по постоянной схеме, потом каждый лифт пройдет пусконаладку (ориентировочно по 3 дня на один лифт) при нормальном напряжении, а не от стройучёта, потом вызывается государственный инспектор Ростехнадзора (тоже минимум 1 неделя ждется его приезд- это если повезет, обычно 10-12 дней), который собственно и выдает акт приемки лифта. Потом с этим актом в Ростехнадзор ставить лифты на учет в реестр опасных производственных объектов - около 20 дней эта процедура длится. И вот только после этих телодвижений УК имеет право включить рубильник на лифты и пустить их в режиме нормальной работы. До занесения лифтов в реестр ОПО подавать напряжение на шкафы управления и каким либо образом эксплуатировать лифты категорически запрещено. Я знаю, что говорю - имею удостоверение ответственного по лифтам.
  11. С сайта Града: Режим работы паспортиста: понедельник, среда: 13-19, по адресу: ул. 2-я Домбровская, 3 подъезд
  12. fao2009

    Завершение строительства

    Совет МДК избирается согласно статье 161.1 ЖК РФ, а не назначением отдельных лиц на форуме в интернете. Вы, перед тем как публиковать личные телефоны и номера квартир людей на общедоступном ресурсе у них то разрешение спросили?
  13. fao2009

    Бесплатный интернет

    А вы вот сюда: http://delfincom.ru/ или вот сюда: http://www.azimut-r.ru/ обращались? Эти два провайдера работают на нашем доме, может они Вам и помогут?
  14. fao2009

    2-я Домбровская

    А вы попробуйте вот сюда тыкнуть: http://grad-pushkino.ru/mailus на собственном опыте проверено: реагируют очень оперативно и, что самое главное, эффективно. Если надо, то нарушителю и предписание вручат, и электричество отрубят и с протечками разберуться. Просто для суда и страховой в любом случае акты о заливе нужны будут, а их составляет УК.
  15. Нельзя запускать салюты во дворе, даже между 1 и 2 секциями. Высота взлёта и разрыва большинства салютов до 50 метров, а высота 1-й секции - 16х3= 48 метров - это только жилые этажи, остальные секции меньше. Представляете, если возле ваших окон начнут взрываться салюты... А если ветер, и занесёт на кровлю дома горящий салют? А если на взлёте заряд врежется в ветку дерева и изменет направление полёта? Вообщем очень неудачная идея запускать салюты у нас во дворе! Я однажды видел, как батарея салютов раскрылась как ромашка и заряды полетели во все стороны, вы представляете, что будет твориться у нас во дворе? Машины, окна, балконы... За стройкой есть пустырь, там ничего высокого кругом нет, надо там запускать салюты!
×