Перейти к содержанию
Авторизация  
Tigren_ok

Охрана и безопасность

Рекомендуемые сообщения

Говорили что в конце мая закроют ворота...теперь переносят на конец июня.... :D:) ну так точно до следущего года протянем :D :D

Изменено пользователем NS

875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорили что в конце мая закроют ворота...теперь переносят на конец июня.... :D:) ну так точно до следущего года протянем :D :D

Вы когда что-то у Града спрашиваете, пожалуйста, уточняйте год!!! :D

Они такие да, хитрые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обещанного три года ждут.Когда пообещали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт точно.....надо ждать:)терпение и труд всё перетрут!!!! :200:


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эт точно.....надо ждать:Dтерпение и труд всё перетрут!!!! :rolleyes:

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 00.40 вышла погулять с собакой,прохожу мимо 3 и 4 секции,слышу из подвала доносится собачий "гав"и женский голос говорит "Тихо,тихо"....я не придала значения пошла дальше...спустя час прогулки с собакой я прохожу обратно...и меня собака потянула к этому подвалу...там раздался конкретный собачий лай и опять же женский голос...подойдя ,я спросила кто там,конечно в ответ тишина....я не долго думая подошла к будке охраны,позвала его...и мы с ним вместе пошли туда...и что мы видим.....там женщина бомж,в дублёнке , в шапке и тёплых сапогах спит с собакой....и ещё нам притензии кинула,вот вам не спится...посидела б немного я и ушла.....сооьаеттственно её выгнали....

Так к чему пишу,Уважаемые представители ООО ГРАДа,и господин Былин!!!!!

Будьте добры,поспешите с закрытием территории,а то приходят всякие спать...и всё с подьездов воруют....Мы конечно добились того,чтоб нам опилили збор,это спасибо...но ещё лучше будетЗАКРЫТИЕ НАШЕГО ДВОРА!!!!!! ))) )))

Изменено пользователем NS

875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наблюдала картину,вышла покурить время не было ещё 1 часа ночи..зашла женщина(видимо опять бомж) во двор,по нему походила..осмотрела большую часть машин на платной и общей стоянке...посмотрела по сторонам....двинулась к помойке,подошла и начала ковыряться..так к чему пишу?! Когда закроется двор????????может мне стоит уже доплачивать ? :) :) :))))то из окна крикну на кого-нибудь-не рисуй на машине,я как местная сигнализация и видеокамера :)

Изменено пользователем NS

875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не лучше в штат охраны : у нее двор как на ладони. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне всё давайте :):D


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже возмущена нашей охраной, 9 мая был такой случай:шли мы с мужем домой и возле забора заметили большой чемодан стоял, мы сказали охраннику, чтобы он принял какие-то меры, на что он ответил, что подождет 10 минут, если никто не придет,то посмотрит. Мы пошли домой и сразу выглянули с балкона посмотреть есть ли чемодан.Он стоял на том же месте, а охранник даже не пошевелился. Не пошевелился до тех пор, пока еще одна женщина не подошла и не сказала ему.В результате он посмотрел, чемодан был пустой, он его выбросил. Одного я не понимаю, почему нужно 10 раз сказать, чтобы заставить человека "задницу поднять"!Ведь никто не просит его самого лезть к этому чемодану, просто милицию вызвать и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, охраннику мало платят, поэтому и такое безразличие

и халатность в работе?


© Сусанна Жукова дэ Бовэ

Автор книг по английскому языку.

http://sdebove.com

Смотрите мою лекцию

об английских временах на сайте youtube:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня вечером произошел еще один инцидент:наш охранник был пьян, какие-то жильцы отобрали у него пистолет.По их словам, он наставил пистолет на ребенка.И охранник получил по ушам, вот такие вот у нас охранники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня вечером произошел еще один инцидент:наш охранник был пьян, какие-то жильцы отобрали у него пистолет.По их словам, он наставил пистолет на ребенка.И охранник получил по ушам, вот такие вот у нас охранники...

В милицию и Град написали хоть что-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веселые деньки пошли. Нечего прибавить. Скоро стрелять по нам начнут по пьяни, но большинство будет продолжать радоваться "благам", которые предоставляет "всеми любимый" Град

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×