Перейти к содержанию
Авторизация  
Tigren_ok

Охрана и безопасность

Рекомендуемые сообщения

знаю точно..что охранника била женщина и её сын ))):(:lady:


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dilive

Если я правильно понимаю ситуацию, и мы разговариваем про одну собаку, то собака могла бросится на охранника.

Мы вечером, 13 июля, около 23, возвращались домой, от мусорки, через детскую площадку у 8 подъезда, в 4 подъезд. Проходили мимо женщины с девочкой и лающей собакой - собаку еле удержали, когда она бросалась на нас.

Так что охранник могу просто упасть, а пистолет - мера самообороны.

Прошу учесть - ЭТО ГИПОТЕЗА, как было в реальности я не знаю и цели кого-то оправдать/обвинить не ставлю.

 

Кстати, а камеры видят весь двор, или только вдоль дома и подезды?

Изменено пользователем Maroon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к охраннику аодошли девочки и сказали,что там собака бегает без намордника и на них кидается...женщина еле её удержала...они не долго думая пошли к охране..он им сделал предупреждение...и она не послушала его..диалог незнаю,там не стояла..но факт в том,что пистолет он достал в связи самообороны...но как говорят что он еле на ногах стоял и пьян был-это лож...сам акмал подбегал и их разнимал....


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот весело!Какой бы "Град" не был ++++ у них достаточно!Охраник был трезвый!А вот кто гуляет с такой лошадью по двору где дети гуляют без намордника?!У нас столько народу снимает квартиры,многие намного опаснее чем вы думаете.Так что правда не всегда на стороне жильцов,кто наблюдал драку нужно было внимательно писать,а не брасать обвинения в охрану!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 dilive:

 

Сегодня была гроза. Казалось бы, при чём тут "Град"? (с) Доренко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой бы "Град" не был ++++ у них достаточно!

согласна.....про ++++ :fuck::D:D


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БРОДЯЧИЕ СОБАКИ!

Чесно говоря, начинают пугать. Мало того, что они пасутся у помойки, так и стоят у первого подъезда. Такое ощущение, что их там кормят. А рядом детская площадка.

 

По-моему, пора принимать какие-то меры, пока чег не случилось! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В песочницу ссут по вечерам, пару раз видела на этой неделе....сегодня миска уже стоит на полу у первого подъезда...видимо, правда, кто-то кормит (тот, у кого детей, нет...) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пару раз наблюдали собечек спящими в детской песочнице.Предполагаю наличие блох у этой псарни и, как следствие, покусанные детские ноги!!!!

Допустим, собаки сейчас на людей не кидаются, но их только больше становится!и когда-нибудь придет момент, когда они начнут защищать свою территорию! А если ребенка заинтерисует что-то в собачьей миске или что-то рядом с ней?!

А еще был случай, когда собачья свора отследила, когда ребенок отошел подальше от мамы и "отрезала" дите от нее! две "дружелюбных" собачки остались "сторожить" плачущего малыша, а 6 гавкало на мамашу, чтоб к ребенку не подходила! Если бы не проходящий мужчина, узнали бы, для чего собаки это делали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже подходили к охране просили вызвать участковова,так как дама с коляской не однократно подкармливает собак!выпишут пару раз административный штраф по 500 руб,может пропадет желание!Охраник сказал сначала "граду"напишет докладную!

Вопрос серьезный,если собак не убрать сейчас потом не известно какие последствия будут!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бродячие собаки!!

Хотела еще неделю назад тему отдельную завести...

1. Кормит их.... ну по моим наблюдениям человек 15 из нашего дома. Около помойки - это ерунда, в основном у подъездов и даже не выходя из квартиры - из окон.

2. Мать милых щеников снова беременна, ждем пополнения.

3. Щенки женского полу вот-вот потекут и мы получим следующий виток щенорождения, но сначала - собачью свадьбу. (агрессия и приятные виды по всей территории).

4. К "нашей стае" прибиваются еще особи.

Город не станет ничего с этой проблемой делать, думаю это всем понятно. Участковый - из области фантастики. Так что, тут только наши действия должны быть, увы.

Давайте обсудим что можно сделать в этой ситуации..

На мой взгляд есть 2 пути: сохраняем популяцию собак на нашей территории минимизируя возможность инфекций и прочих "радостей" от их нахождения или прощаемся с ними.

В случае первого пути необходимо стерлизовать уже имеющихся в наличии собак, провести вакцинацию, дегельминтизацию и обследование. Оценочная цена вопроса - 3000 на животное+уход. В сухом остатке остановим рост численности животных и будем хоть как-то спокойны за жителей в смысле инфекций.

Второй путь - обращение в организацию по отлову животных. Есть такие сертифицированные конторы. Думаю ,если будет много подписей, то и администрацию можно сдвинуть будет. Но здесь упремся в войну с теми "любителями животных", которые кормят и считают на сем миссию свою исполненной.

Может быть у кого-то есть иные предложения....

НО ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО НУЖНО....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бродячие собаки!!

Повесить объявления по подъездам с просьбой прекратить кормить собачек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте повесим!!

Но при мне даме со второго этажа, которая как раз из окна и кормила Акмал замечание делал - игнор..

Думаете помогут объявления? :)

Не верю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При мне сегодня женщина-охранница гоняла собак, а заодно и девушку, которая пыталась их накормить возле первого подъезда (интересно, что сама девушка проживает в другом подъезде:).

Тоже на днях думала про объявления, но верится слабо, что сердобольные любители собак вдруг осознают последствия своих действий.

Думаю, надо писать коллективное обращение в Град. Сколько нужно подписей собрать, чтоб реально что-то сдвинулось? думаю, что все мамочки, гуляющие во дворе с детьми, подпишутся.


ОляМamaПоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×