Перейти к содержанию

Foont

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Foont

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Foont

    Островского, 22.

    вот это дело
  2. Сегодня ходила к Былину на Московский 44 по поводу общаги и поведения рабочих. ( Давно не была на форуме и не знала, что это еще кого-то волнует). Наши окна выходят прямо на вход в общагу и по ночам спать не возможно. Эти.... орут, как у себя в ауле. Былин сказал, что ему никто не жалуется и они не в курсе, что общага нам мешает жить. Про выселение замял, мол к лету. И двор тоже обещал закрыть, только когда? Это у них в планах.....Так что заявление писать надо. А полицию я в прошлом году вызывала ночью, неделя тишина. Потом все продолжается. Может колективную жалобу участковому написать?
  3. Foont

    Островского, 22.

    А вы уверенны, что хозяин этого г.... читает этот форум? Я думаю что на форуме люди более сознательные.
  4. Foont

    Островского, 22.

    Правильно , а чего жалеть-то. Потому и пришло полтора человека со всего дома . И то, поддающиеся гипнозу" представителя Града, видимо неплохого психолога". Конечно безопасней лить воду на форуме , гипноз по инету не передается. Посвящается бойцам невидимиго фронта
  5. Собрание-это здорово, обязательно буду в любую погоду.А СЭС уже приходила, поморила тараканов и всё, они все куплены наверное. была передача по первому " Участок" там подобные дела разбирались, туда бы написать. Но по-моему она закончмлась уже.
  6. Сегодня убила таракана в квартире на пятом этаже во втором подъезде. До сих пор не могу прийти в себя. И это новостройка???!!! Надо бороться с этой общагой. Куда обращатся не знаю. Когда летом голдели под окнами ,наряд милиции вызывала, а сейчас не знаю что делать? А делать надо.Граду и Увросибу на нас плевать и к ним обращаться бесполезно.
  7. Foont

    Общежите в доме.

    Рада, что подняли эту тему.Общага давно напрягает. Я два раза наряд милиции вызывала, т.к. эти ....жильцы из общаги орали под окнами всё лето. . Клопов и тараканов у нас нет, слаав богу, но совсем не хочется, что бы они поселились. Намечается стройка двух двадцатипятиэтажек и по-видимому рабочие так и будут жить в этой общаге. Всеми руками за борьбу с ней.
  8. Foont

    Островского, 22.

    До тех пор пока будут цифровые коды на домофонах, ходить будут все кому не лень. Думаю всем по карману купить ключи на всю семью.
  9. Foont

    Островского, 22.

    Если кто знает, подскажите электронный адрес УК Град. Плизз
  10. Foont

    Островского, 22.

    В нашем доме утерян паспорт гражданина Узбекистана, Тухтаева Жамшита Юсуфа Угли,1978г.р. Нашедшего, просьба передать Акмалу во 2-й подъезд , за вознаграждение.
  11. Foont

    Островского, 22.

    Я например, не только сигнал не слышу , но и когда отвечают по домофону с трудом улавливаю. Хотелось бы громкость побольше.
  12. Foont

    Островского, 22.

    Кстати, как я заметил, ломаются только наружныые двери. Почему бы это,или я ошибаюсь. Просто мы СТАРШЕееее Давайте будем стремиться к лучшему. А то ведь так можно посмотреть на тех кто еще при лучине живет.
  13. Foont

    Островского, 22.

    История повторяется. Уже заскрипели петли. Скоро перестанет закрываться. Так что новая дверь проживет недолго.
  14. Foont

    Островского, 22.

    Вопрос к строителю и сосседям. Хочу сломать порог между комнатой и балконом ( только порог). Надоело скакать через этот бруствер. Требуется для этого разрешение или нет.Ведь на лесничной площадке при выходе на балкон, эти пороги отсутствуют.
  15. Foont

    Островского, 22.

    Уже давно вынужден парковаться с обратной стороны дома , но иногда и там мест не хватает. Это с фасада все более менее культурно . С обратной стороны дома дорога и тротуар не убираются, МЧС паркуются прямо на газонах а машины на тротуарах. Чем больше будет машин, тем больше будут порковаться кто куда влез.
×