Перейти к содержанию
Авторизация  
Tigren_ok

Охрана и безопасность

Рекомендуемые сообщения

Bagira5

помните как было в СБ в свое время: калитки с 11 вечера и до 7 утра были закрыты.

Здесь такой вариант врядли рассмотрится, так как лишний пост охраны-это побольше денег руководителю ЧОПа, а он небось еще и знакомый .

У нас же все так

fao2009 вы там учредителю Града подкиньте идею, чтоб он дал распоряжение директору Града отвечать на форуме, а то Евросибстрой с Озерной работает, а мы уже как бы внимания недостойны.

понятное дело, что поначалу в него помидоры полетят-накопилось, а там может и придем к чему то конструктивному.

:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея неплохая.Но в СБ до сих пор калитки закрывают.Сама нарвалась тут недавно.Забыла про закрытые калитки после 23.00.А т.к. так поздно пешком хожу раз в пятилетку...вот и наткнулась на закрытые двери. :) Очень порадовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно у нас дежурил и охранял нашу всеми любимую территорию,дядечка со СпецНаза,Вы знете,я и много других остались довольны!!!!Надо нам во двор такую охрану..а не тех,кто не может подойти и норм поговорить с молодёжью......Просто один раз мы с одной мамочкой услышали,как молодёжь собирает по 300 руб,курят,пьют пиво и матеряться матом,одной конечно страшно к ним подойти,их много.....мы пощли за охраником,ну он и сказал им"Типо ребята-отойдите к 8 сек" И это нормально??????а вот на след день вышел сотрудник спецназа....я не расстерявшись подошла к нему...и усё рассказала....Вы знаете,я реально ночь спала спокойно:16:))а окна у меня выходят во двор....Такчто я ЗА ТАКУЮ ОХРАНУ!!!!!!!! ))):appl::16::16::) МЫ БУДЕМ В БЕЗОПАСНОСТИ !!!! хОТЯ ГОВОРЯТ ,ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ РАЗ В НЕДЕЛЮ ВЫХОДИТЬ -ЭТО ТОЧНО


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поняла, а у 8 секции все можно что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не поняла, а у 8 секции все можно что ли?

Охранику не видно из будки 8 секцию значит все хорошо!А 2-я будка пустая!

Изменено пользователем BONI

Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не поняла, а у 8 секции все можно что ли?

Охранику не видно из будки 8 секцию значит все хорошо!А 2-я будка пустая!

Что случится - у него отмаз будет перед начальством: а я ничего не видел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт точно.отмаз-так отмаз!!!!!!а как нам было известно,то в начале лета,вроде как собираются сажать второго)))))Вот там и посмотрим.....как нас охранять будут.....они же не совсем профессионалы в этом деле,он как то сказал,что они в школах сидят...ну и у нас .....


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так непонятно, почему нельзя профессиональных охранников нельзя нанять, я не думаю что большая разница в оплате будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница какая охрана?если двор вечером-ночью закрыт, то уже спокойней

А днем пусть ходят, тут же и магазины и клуб.Из опыта знаю , что не сидит пьянь там где это не принято.Вторую будку поставили, только зачем не знаю, везде же , говорят, камеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одно другому не мешает. охрана дежурит, двор на ночь закрывается и все ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... везде же , говорят, камеры.

Камеры в реальном времени никто не смотрит, только если начнется разбирательство - начнут смотреть записи.

 

Например, в такой мощной организации как "Газпром" на территории расставлено 500 камер, сидят только 2 (два) оператора, наблюдающие где-то за 20 экранами: на них в основном периметр ограды комплекса. Остальные камеры пишут на жесткие диски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bch,согласна про просмотр камер:D))а вот закрывать двор надо...... )))


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут дролго не была, решила зайти сегодня, ибо на днях очередной раз лицезрела молодёжь на скутерах и с пивом около 8-го подъезда. По поводу письма по отгораживанию территории где можно подписать? Готовы!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут дролго не была, решила зайти сегодня, ибо на днях очередной раз лицезрела молодёжь на скутерах и с пивом около 8-го подъезда. По поводу письма по отгораживанию территории где можно подписать? Готовы!!! )))

Во-первых, огораживание территории не поможет в борьбе с подростками на скутере и пивом, т.к. это могут быть чьи-то дети.

Во-вторых, пока еще не нашелся человек, готовый собирать подписи. Думаю многие не хотят заморачиваться или просто лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LittlePrince

Во-первых, что-то мне подсказывает, что это безусловно чьи-то дети, но вовсе не дети жильцов нашего дома :D . Ибо приезжают и уезжают они в/из частных домов, расположенных ниже по дороге к ЦРБ.

 

Во-вторых, не знаю как это сделать технически, но может можно заявление подписать в электронном виде и отправить его на сайт ГРАДа? Может просто список квартир и, скажем, фамилий в конце заявления ))) Что скажете соседи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×