Перейти к содержанию
Авторизация  
Tigren_ok

Охрана и безопасность

Рекомендуемые сообщения

Вам "Град" в тарелку с борщом плюнул чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам "Град" в тарелку с борщом плюнул чтоли?

наверное и так, я тоже хорошего не видела , когда через заборчик перелазила :D

а может человек живет на втором этаже 2 подъезда, а может на последнем и его регулярно заливают, а может вода всегда ржавая а решить не могут :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам "Град" в тарелку с борщом плюнул чтоли?

А вам оратора подавай "как здорово здесь жить"?

Приключения у нас происходят практически еженедельно.

 

Может быть, Град на себя много берет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В милицию и Град написали хоть что-нибудь?

К сожалению, не знаю. Людей, которые забрали пистолет, уговаривали его отдать, но они сказали, что отдадут только когда приедет милиция и ушли. Сразу хочу добавить, насколько я поняла пистолет не боевой, а скорее всего травматика. Но суть ведь не в этом!!

От себя хочу еще добавить, посмотрите, ведь нас охраняют в основном люди пожилого возраста, это означает, что охранное агенство платит маленькую зарплату таким охранникам, основную часть себе в прибыль списывают. Сама работаю на аутсорсинге и знаю всю систему..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам "Град" в тарелку с борщом плюнул чтоли?

Я не хочу говорить какая "хорошая" или "плохая" УК Град, бывает и хуже и мы с вами знаем это. Какие-то плюсы есть, в наш двор приятно заходить, гулять, но и минусы немаловажные!!!и этот минус для меня- это охрана, цены на услуги (не понимаю почему в Москве платят меньше чем в подмосковье!!, может я чего-то не знаю).На форуме ни раз предлагали менять управляющую компанию, но ведь нет никакой уверенности, что новая компания будет выполнять свои обязанности лучше, как бы не хуже!!и тогда будет очень печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сразу хочу добавить, насколько я поняла пистолет не боевой, а скорее всего травматика. Но суть ведь не в этом!!

Не хватало пенсионеру в будке еще и боевого пистолета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абалдеть... И вы все, всё это видели лично, своими глазами? Или : "мне рассказала соседка, которой рассказала сестра, у которой мужу рассказал знакомый, у которого двоюродной тёте всё это рассказал достоверный источник."?

Люди!!! Да прежде чем начинать кого-то поливать грязью надо хотя-бы немного врубиться в то, что произошло на самом деле.

От себя добавлю, что уголовное дело, по факту избиения охранника уже возбуждено, видеозаписи проишествия милиция изъяла, благо все камеры пишут двор и подъезды с перехватом территории и все камеры имеют ночной режим записи с инфрокрасной подсветкой.

dilive

Вы лично освидетельствовали охранника на степень опьянения? Кто вы такой, чтобы от себя лично добавлять(предположительно клеветать) и поливать грязью человека, который только выполняя свои обязанности, сделал замечание хозяйке собаки, далеко не маленькой болонки, которая выгуливала питомца без намордника? Ведь многие слышали, как этот пёс с 22-55 и до 23-00 брехал во дворе. А я вот видел(по видеозаписи), как эта собака кидалась на проходящих мимо людей и из 3-го подъезда, и с четвёртого, и на четверых девочек, и что хозяйка его еле удерживала, пока её внучка качалась на качелях... Собственно эти 4 девочки и сказали охраннику про эту собаку.

Да, кстати, если это интересно- пистолет был пневматический.

И очень неприятно было смотреть(по видеозаписи), как пожилая женщина подбегает к лежащему человеку и начинает избивать его ногами. Но я надеюсь, что милиция во всём разберётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fao2009

спасибо за разьясненную ситуацию..меня к сожалению в Пушкино не было...и я зайдя сюда обалдела от прочитанного...спасибо ещё раз ,что разьяснили всё :8):;)


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fao2009

 

А "собачка" была белого цвета и гуляли они напротив 3 подъезда, в районе ёлки? :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только интересно все ли разъяснили!

Я момент разборок наблюдала с балкона, начало я не видела. Женщина кричала на охранника из-за того, что он наставил на какую-то девочку пистолет и они его отобрали.Да было такое, что женщина била охранника. а охранник в ответ сначала говорил, что никому он ничего не делал, а потом сказал фразу "он же не настоящий".После этих слов я поверила, что это было на самом деле. Там были еще два мужчины которые их разняли и они пытались уговорить отдать пистолет, было впечатление, что они "свои"и пытаются замять дело..Женщина сказала, что отдаст пистолет только после того как приедет милиция. Так что я считаю что здесь не все так однозначно, как кажется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВО дела, у нас окно открыто,

спать ложимся поздно,

а ничего не видим и не слышим из своего 8-го.

И слава Богу, что не слышим.

Но... правильно, что всех, кто видит, волнуют дела в доме.

А мне казалось, что в нашем доме так тихо и спокойно.

Может, это по сравнению с Москвой, когда у нас этажом ниже

бандиты чуть мужика насмерть не затрелили, благо не сильное оказалось ранение,

правда, они должны были стрелять этажом выше,

этажик перепутали, то есть на нашем должны были стрельнуть.

Все познается в сравнении. :???:


© Сусанна Жукова дэ Бовэ

Автор книг по английскому языку.

http://sdebove.com

Смотрите мою лекцию

об английских временах на сайте youtube:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это происходило напротив 2 секции.но вот интересно что за собака...вроде мне шепнули ,что женщина на сьёмной квартире...в последних подьездах...но вот понять не могу кто..и усё...хотя всех собак нашего дома знаю..с собакой же гуляю :???: со своей


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению, не знаю чья собака. я живу во второй секции и все это происходило перед моими окнами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fao2009

Типичный наезд на жильца от сотруд. УК. Я это не одобряю. Попрошу не разводить про освидетельствования.

 

Вы много написали, но сути не изложили. Как по вашей версии охранник лег на землю? Что произошло после замечания женщине с собакой? Камеры видео со звуком пишут? Уверен, вы не в состоянии изложить реальные события - они не в пользу УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×