Перейти к содержанию

Вольдемарчик

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Вольдемарчик

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Вольдемарчик

    Благодарности

    Иванов, что же ты злой такой?!
  2. Вольдемарчик

    Охрана и безопасность

    Первое, в такой тональности ("Товарищам с девичьей памятью напомню") будете общаться с вашими поклонникам и последователям. То что Вам не дают покоя лавры Былина, это известно давно... Второе, вы считаете общедомовое имущество своим? Или ворота ущемляют ваше общедомовое имущество? Сравнение с квартирой ущербно по своей сути, очередной трёп и работа на публику. Ничего что мы в вашем городе живем, ходим рядом с подъездом где вы живете? Пенять на Закон не нужно, если вы решаете свои личные вопросы, используя любую возможность.
  3. Вольдемарчик

    Охрана и безопасность

    С воротами какая-то нелепая ситуация получается. Один житель О22, который мечтает о собственном (конечно же бескорыстно!!!) ТСЖ, о своей политической карьере в городе, стране (в конце концов) выбрал самое уязвимое, самое безответное - ворота! Иванов Александр Анатольевич, займитесь созданием ТСЖ, политической карьерой, свирепой и непримиримой борьбой с ГРАДом, но оставьте в покое ворота!!! Не для Вас их ставили и не Вам решать нужны ли они остальным жителям башен и О22.
  4. Вольдемарчик

    Детский массаж

    Большое спасибо Оксане! Очень добрая, общительная, внимательная, профессиональный массажист! Оксана очень ласкова и внимательна, все время разговаривает с ребенком, читает стихи, поет песни и дает дельные и действенные советы. Прошли курс массажа, ребенку 4 месяца. Заметно снизился гипертонус, ребенок стал более развитым, стала лучше спать. Более того, она еще делает массаж и взрослым! Вот теперь с мужем регулярно делаем у нее массаж!!! Мы очень довольны!!! Всем, кто стоит перед нелегким выбором массажиста - рекомендую. Еще раз спасибо замечательной массажистке!Телефон 8 499 408 17 25.
  5. Вольдемарчик

    Островского, 22.

    Добрый день! Вопрос: кто-нибудь продаёт маленькую(57 кв.м.) двушку во второй очереди. В инете только сарые объявы! Для себя спрашиваю
  6. Вольдемарчик

    2-я Домбровская

    На Островского 22 ничего уже нет! Сегодня узнавал!
×