Перейти к содержанию
Авторизация  
Tigren_ok

Охрана и безопасность

Рекомендуемые сообщения

Пишите санинспекции. Как вариант забор глухой.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращение о чем???

Какой из двух путей???

Если второй, то смысл есть в Град и копию в Администрацию писать. Подпишут, думаю, не только мамочки... Сколько нужно подписей - чем больше тем лучше. Может быть это поможет Граду решить вопрос, а то на сегодняшний день они от администрации получили отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой из двух путей???

Для меня реальным решением проблемы выглядит только второй путь ( т.е. убрать собак совсем).


ОляМamaПоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за стерилизацию, готова участвовать

те собаки, которые в ошейниках, уже привиты и обезблошены

в ближайшее время постараюсь их вывезти

мамашку не видела, давайте с нее начнем.

Давайте попробуем в отдельновзятом дворе - попробовать-таки гуманно повлиять на поголовье животных.

Кошек в прошлом году стерилизовали и вроде как все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема по стерлизации была. Феникс и ВетМакс цену озвучивали. Судя по записям - ждут до сих пор. Кто реально ловить и отвозить будет? Nessi, вы из нашего дома? Участвовать я готова и в том и в другом случае. Но нужен какой-то реальный исполнитель. Вы готовы, nessi?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, из нашего дома

я сейчас пытаюсь пристроить 2 щенков, тк с ними проще. Надеюсь до конца недели самого мелкого уже отдать.

и готова участвовать руками-ногами-деньгами, но правда только в случае стерилизации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамашка их где обитает?Я ее просто не видела ни разу по сему не могу понять насколько ее реально поймать отвезти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=31071

Советую прочитать всю тему "бродячие собаки в нашем дворе"(ссылка сверху). Там правда, итог не описан. Короче, заказали отлов и вывезли.

А те, кто пытаются цивилизованно стерилизовать, пусть сами тогда каждое утро ходят и говно, извините, подбирают за своими питомцами ЦИВИЛИЗОВАННО. А еще возле восьмого подъезда какая-то сердобольная идиотка прикармливать взялась голубей, аккурат у детской площадки. Люди, опомнитесь!!! У большинства же в нашем дворе дети!!! От всей этой живности бродячей столько инфекций, что лечить замучаетесь!!! Приручайте, подбирайте, несите домой, а двор должен быть чистым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марьсанна Спасибо за ссылку.

 

Из цивилизованных методов, предлагаю объявления все же развесить. Если у кого-то есть возможность напечатать, я помогу повесить.


ОляМamaПоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=31071

Советую прочитать всю тему "бродячие собаки в нашем дворе"(ссылка сверху). Там правда, итог не описан. Короче, заказали отлов и вывезли.

А те, кто пытаются цивилизованно стерилизовать, пусть сами тогда каждое утро ходят и говно, извините, подбирают за своими питомцами ЦИВИЛИЗОВАННО. А еще возле восьмого подъезда какая-то сердобольная идиотка прикармливать взялась голубей, аккурат у детской площадки. Люди, опомнитесь!!! У большинства же в нашем дворе дети!!! От всей этой живности бродячей столько инфекций, что лечить замучаетесь!!! Приручайте, подбирайте, несите домой, а двор должен быть чистым!

Согласна!Просто пытаюсь верить в то, что можно без отстрелов порядок навести.

Проблемы-то в людях. И за домашними своими вполне себе не убирают и бездомных подкармливают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марьсанна Спасибо за ссылку.

 

Из цивилизованных методов, предлагаю объявления все же развесить. Если у кого-то есть возможность напечатать, я помогу повесить.

могу напечатать,давайте тектс согласуем

Изменено пользователем nessi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напечатать могу. Но смысла не вижу. Предлагаю еще в подъездах повесить пакетики в рулоне (привезу и Акмалу передам), дабы призвать собаководов убирать за своими питомцами. Может быть хоть так... когда под рукою все будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте на самую ближайшую перспективу. Если кто есть в течение дня на месте (Я просто сама на работе почти весь день), я договариваюсь на счет стерилизации (приедет человек отловит собак, стерилизует и чекрез 10 дней выпустит) Я по деньгам морально готова вложиться вот прям сейчас на 2-3 собак. Помощь нужна в том, чтобы подъехавшему показать кого ловить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×