Перейти к содержанию
Авторизация  
ANNY

Помощь в выборе новостройки

Рекомендуемые сообщения

0SkyMan0, Серебрянка сейчас лопнет от гордости, ага - наша могучая речка. Молодежный, как только, переименуем в Бобруйск, будем на запруду ходить, уточек кормить.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на сколько вероятно сползания махин (Молодежный, Парус) на Серебрянке в нее же.

Так у них в подвале же стоят специальные машины, морозящие грунт, чтобы не сползло ничего. Такие машины все уже полвека используют - вы никогда не задумывались, почему главное здание МГУ ещё не сползло в москва-реку? А ведь махина похлеще паруса.

Изменено пользователем penartur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему главное здание МГУ ещё не сползло в москва-реку?

там ползти неблизко :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему главное здание МГУ ещё не сползло в москва-реку?

там ползти неблизко :rolleyes:

Зато с горочки вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, один флуд. Кто строил МГУ, а кто и как эти новостройки. Никто о таких казусах не говорит, но все же трещены в Молодежном присутствуют. Да и Парус все же на болоте построен. Какие системы охлаждения в Пушкино я вас умоляю. Построят из г.. потом отделочным кирпичом обложат и кричат, что дом бизнес класса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый автор, а Вас именно какие дома более остальных интересуют? Вы уж начните тему, а мы постараемся ее как-нибудь развить. :P

 

P.S. Врядли эта тема будет вообще иметь продолжение, и вряд ли жители, купившие квартиры будут говорить плохо о своем доме. Всем хочется надеяться на лучшее. Тем более вся эта тема покрыта мраком и слухами. Вы же сами хорошо знаете, что в Багдаде все спокойно :( И Пушкино - один из лучших процветающих городов, спасибо Громову и Лисину.


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рос

Но позвольте, что Молодежный, что Парус, покупали большинство не лохи.Многие перед тем как купить, перелопатили кучу инфы о том, что покупают, и, достаточно, грамотные люди. Уж наверняка кто-то неплохо петрит в том, что покупает.

Изменено пользователем Дивная

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, один флуд. Кто строил МГУ, а кто и как эти новостройки. Никто о таких казусах не говорит, но все же трещены в Молодежном присутствуют. Да и Парус все же на болоте построен. Какие системы охлаждения в Пушкино я вас умоляю. Построят из г.. потом отделочным кирпичом обложат и кричат, что дом бизнес класса

Вообще-то, по СНиПам, здания, находящиеся менее чем в 200 метрах от проточной воды, должны быть оборудованы морозильными установками мощностью не менее 10Вт на один кубометр строительного объёма - в зависимости от типа грунта и близости к реке.

Понятно, что при Сталине строили лучше, но это не значит, что СНиПы нарушаются :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот здесь по ссылке дают отзывы, по одной из строек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то, по СНиПам, здания, находящиеся менее чем в 200 метрах от проточной воды, должны быть оборудованы морозильными установками мощностью не менее 10Вт на один кубометр строительного объёма - в зависимости от типа грунта и близости к реке.

Понятно, что при Сталине строили лучше, но это не значит, что СНиПы нарушаются

Дом за школой №1, у которого уже окна и балконы стоят на земле, тоже по СНИПам строили с морозильными камерами? :)


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дом за школой №1, у которого уже окна и балконы стоят на земле, тоже по СНИПам строили с морозильными камерами?

да ладно -нормальный дом, сейчас дренаж проложили , стянули лет 10 тому.Там Домоуправша,ох, молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи )

Я сама местная, но пока вопрос не касался меня лично, про новостройки думала только в разрезе "растут как грибы" )

 

теперь, когда пытаюсь найти для себя новое просторное жилище (занедорого, естественно :200:) - глаза разбегаются. начиталась, какие новостройки есть, какие застройщики.. но ведь в каждом разделе "свои хвалят, чужие ругают" ) Ну и да, смотрю только с отделкой, т.к на ремонты с нуля сил-средств нет.

 

вот объективно мне может кто-то посоветовать, в каких домах можно поискать квартиру? важны хорошая планировка, территория (для малыша), парковка и пешая доступность всяких благ.

 

мне вот так "на глазок" больше всего нравятся Некрасовский прд (не знаю, как они называются) - но там дорого-дорого, Институтские 11-12..

 

Юит более доступен, но проблмы с парковкой-дет.площадкой и парка какого-то приличного по близости нет.. и я понимаю, что я как-то ограничила круг поиска - и поэтому не могу ничего подходящего найти.

 

И вот сейчас, когда вы уже сами перелопатили кучу информации, и наверняка уже знаете дома не только снаружи, но и изнутри )) куда посоветовали бы смотреть? )

Изменено пользователем ershikova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понимаю, по качеству строительства лучший дом - Высотка, ВИТовские похуже. Нормальные дома ЮИТовские, Евросибовские и недостроенное пока что О'Пушкино; ну а уж потом все остальные. А внизу, с большим отрывом - Элита и Жемчужина, где квартиру брать нельзя ни в коем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тургенева,5

 

Все что доктор прописал, кроме маленьких цен и большой парковки.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От belosnegka_80
      Дорогие форумчане и жители г. Пушкино!
      В наст.время проживаем в Балашихе, купили квартиру в новостройке в Балашихе 5 лет назад, думала, что Балашиха ближе всего к Москве, поэтому проблем добираться на работу не будет, оказалось, что очень ошибались (пробки тогда нам не попадались). В Пушкино есть родственники, поэтому стали подумывать о переезде. Кто что может посоветовать? 
      Какие для себя вижу минусы и плюсы Балашихи:
      Минусы: 1 - электрички в Москву и обратно ходят раз в час, поэтому добираемся на работу до москвы чаще наземным транспортом. Пробки везде: и по Горькове и по Щелчку. 2  - попасть ребенку в дет.сад нереально (сейчас ходим в частный). 
      Плюсы: ближе (чем Пушкино) к Москве (когда нет пробок до Москвы долетаешь). 
      Квартиру хотели бы покупать тоже в новостройках, чтобы было недалеко от станции, развитая инфраструктура - школы, дет.сады, магазины, культурно-досуговые центры. 
      В-общем, жду любую информацию!!!
    • От penartur
      Вот интересно стало - все почему-то очень чётко разделяют эти стороны Пушкино: "да, хороший дом строят, но на западной стороне"; "сниму квартиру где угодно, но западную сторону не предлагать".
      В чём отличия-то такие принципиальные между ними? Вроде бы, западная сторона отличается только большим количеством зелени, меньшим количеством магазинов и удалённостью от ярославки
    • От GaLLik
      Давайте тут будем осуждать вопросы покупки квартир в новостройках Пушкино?
      Так как из темы в тему идет одно и то же обсуждение, надежность застройщика... ипотека, нотариусы, оформление, агенства недвижимости и тп...
      К примеру, есть у меня первый взнос, хочу впрячься в ипотеку в Пушкино .. с чего мне начать? Куда бежать, какие риски, какие расходы сверх первого взноса меня ожидают? Стоит ли самой всем заниматься? Или проще через риелторов? И тп.... Давайте обсудим?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×