Перейти к содержанию

ershikova

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о ershikova

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Дорогие соседи, гараж в Кудринском, вам близко http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/87812-prodam-garazh-v-gsk-kudrinskii-okolo-iuitov/?p=2425386
  2. Гаражный бокс, общ. площадь 19.2 кв.м в ГСК "Кудринский" с погребом 500 т.р.
  3. хочу кофейню, фитнес с бассейном и развивашку (но под последнее вряд ли кто-то прям побежит покупать помещение) ))
  4. ershikova

    О'Пушкино..

    Неанет по-моему,во всю стену невыполнимо. туда часть несущей стены все-таки заходит. расширить можно см на 50-70 (фиговый глазомер, ходили без рулетки, зря, кстати, я б еще ванную промеряла, маленькая.. ) про лоджию не подскажу, плохо ее запомнила.. в общем, кто уже видел, с интересом жду вашего мнения и про кухню и про ванную.
  5. ershikova

    О'Пушкино..

    Без записи сегодня показывали )) блин.. все зорошо.. но че ж окна такие маленькик. в кухне вообще темно. там еще и лоджия "гасит" и окно во двор, с двух сторон свет другие корпуса закрывают.. Сказали, что на верхних этажах посветлее, но верится с трудом. что-нибудь думали по этому поводу? кухонное окно вроде можно расширить, это не испортит внешний вид дома, ибо там лоджия.. и кусок стены не несуший.. а в комнатах-то фиг, но там и некритично.
  6. ershikova

    ЖК "Победитель"

    Добрый вечер ) А про просмотры не знаете, не пускают еще?
  7. ershikova

    О'Пушкино..

    Кстати да.. А внутрь в квартиру пустят посмотреть в 6 корпусе? Не знаете?
  8. да, я смотрела этот юит.. мне оч понравилась квартира сначала.. но потом все-таки отсутствие нормального двора, парка (я все о своих баранах..) и комнаты 9 и 13 м - отрезвили меня.. ну что за комнаты.. денег отвалишь немеряно, а все равно будет чего-то не хватать.
  9. Тенере мне не хватит терпежу на нулевом этапе, нам сейчас очень тесно, я поэтому и начала поиски со вторички с максимальной отделкой, чтоб быстробыстробыстро от клаустрофобии избавиться ) СБ нравится, но дорого. ну да я уже говорила.. ) да и предложений нет, чтоб я повыбирала, про одно слышала только.
  10. Развивашки точно не единственные )) Это я просто как пример, что ..сто верст не круг )
  11. ershikova

    ЖК "Победитель"

    я и . подкололи... ну вот же ж)) я нашла, 4 квартал этого года )) блиизенко то исть )
×