Перейти к содержанию
Авторизация  
ANNY

Помощь в выборе новостройки

Рекомендуемые сообщения

Тургенева 5 - это около Дома культуры? ) тот, где Семейная поликлиника?.. ой, боюсь, это запредельно дорого. на нем прям написано: "Дооорогооо" )

 

мне б метров 80-95 млн за 6-7 .. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда западная сторона, островская ул. 22. большой двор с детскими площадками, парковка, лес, станция, больница, недостроенный ротдом. романтика.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тургенева,5

 

Все что доктор прописал, кроме маленьких цен и большой парковки.

Это не они рядом голосят, что какой месяц без воды? Или я опять кого-то с кем-то путаю?

 

penartur, ну, шпасиба. Поставить нас в один ряд с ЮИТом? Ок, нас пока не достроили. Вселимся - посмотрим. )))

 

ershikova, нас, ОПушку, даже не рассматривайте. У нас отшиб и до цивилизации - лесом, полем, косогорами.

С отделкой домов в Пушкино вообще не встречала. Может только кто-то социалку делает, но про такое я всё равно не слышала. Можно разве что брать вторичку, но тут заплатите по полной, разве что только повезёт. В общем-то penartur прав. Ну и в Высотке, пусть меня простят, планировки уж больно бестолковые, но может вы дизайнер и любите так, чтоб непонятно что и пытаться конфетку слепить.

Да, остаётся только запад, но, вроде, Евросиб тоже отделки не делает.

 

Кстати, слышали, нам опять начало кризиса объявили. Говорят, банки перестают кредитовать. Это что, правда? ))) Достали уже! :)


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
penartur, ну, шпасиба. Поставить нас в один ряд с ЮИТом? Ок, нас пока не достроили. Вселимся - посмотрим. 

Вы считаете, что ЮИТ ужасно строит, а у вас великолепные дома будут? Или наоборот? )))

С отделкой домов в Пушкино вообще не встречала. Может только кто-то социалку делает, но про такое я всё равно не слышала.

Альянс (Чехова 15, 50 лет Комсомола 15) вроде с муниципальной отделкой строил. Ещё почему-то много предложений на вторичке от ЮИТа с муниципальной отделкой, уж не знаю, откуда она там.

Это не они рядом голосят, что какой месяц без воды? Или я опять кого-то с кем-то путаю?

Они-они, Витязь )))

Кстати, слышали, нам опять начало кризиса объявили. Говорят, банки перестают кредитовать. Это что, правда?  Достали уже!

Во многих банках ставки уже выросли - но для тех, кто и так собирался брать под 15% годовых, всё равно ничего не изменится :) а те, кто хотел найти подешевле - должны шевелиться уже сейчас.

Изменено пользователем penartur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если в первую очередь критична площадь - возможно, стоит обратить внимание на http://yit-dom.ru/main.php?project=33&logo=logo_house , на мой взгляд, очень интересный вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6-7 мил-нов и в Мытищах можно и на Островского 22 если кто что продает, если в перспективе то ждать Островского 20 и на съэкономленные сделать ремонт -уложитесь в эту сумму, но придется подождать.

Можно в Царицино там вроде тоже по божеские цены.

при условии что 6-7- наличные, а не кредит развернуться можно, если открыли кредит , тут уж да: срочно -быстро и никакого полета фантазии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Царицыно, может быть, ещё и было хорошо в начале строительства, но сейчас там цены ни разу не божеские.

В заданном бюджете можно только двушку 65 метров взять - ближе к 7млн, и во второй очереди с планируемой сдачей в 4 квартале 2012. В первой очереди двушки не на первом этаже - уже от 8 миллионов за 75 метров, 108 тысяч за метр. А если ещё вспомнить о расположении этого "царицыно" (которое на самом деле бирюлёво), об окружении, об инфраструктуре, о транспортной доступности - ничего божеского не вижу в ценах больше ста тысяч за метр.

Человеку надо "метров 80-95 млн за 6-7 ..", да ещё и с ремонтом - явно в его планы не входит покупка 65 метров за 7 миллионов в доме, который построят через год, и который ещё и расположен так.

Вообще, странно у них с ценами, видимо, пользуются раскрученностью проекта - у жк "Богородский" от того же ндв всё гораздо адекватнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! )

Мытищи-Москву не смотрим, здесь старики, за которыми надо будет ухаживать.

 

Посмотрю Островского.. Хотя изначально не хотела, у меня клаустрофобия в переходе в толпе, и соседство с црб психологически не очень ) но кто знает, может, зря я..

 

Канна

В опушкино мы все детство гулять ходили )) все теперь, никаких укромных мест в городе не осталось :)

А с дизайном туго у меня )) и с ремонтом.. Я понимаю, что проще взять под чистовую и сделать под себя, но въехать хочется побыстрее, и денег лишних нет (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

penartur, я лишь надеюсь, что у нас хоть лифты работать будут - не люблю я пешком с сумками топать. Ну не фанат я. :) И потом, нормальные планировки только в новом доме у ЮИТа буду. А раньше - всё какие-то сплошные коридоры и закутки. Не дом, а радость хомяка.

 

ershikova, вот не надо - у нас выселки и всё, нечего с нами дружить. :D Мы вселимся и будем на всех глядеть издалека - с высока, слава богу, не получится. А лично я так и вовсе на деревню буду глазеть - нечего мне горизонты высотками перегораживать. :unsure:

Изменено пользователем Канна

О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потом, я уже и не в курсе, что сколько у нас стоит. :unsure: Как-то я из цен выпала.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
penartur, я лишь надеюсь, что у нас хоть лифты работать будут - не люблю я пешком с сумками топать. Ну не фанат я.  И потом, нормальные планировки только в новом доме у ЮИТа буду. А раньше - всё какие-то сплошные коридоры и закутки. Не дом, а радость хомяка.

Ну у ЮИТа тоже лифты вроде работают иногда :unsure:

А с планировками - не пойму, что вас не устраивает. Коридоры там только у трёшек такие, но опушкинские трёшки не лучше - в юитовских хоть на санузлах не сэкономили, несмотря на меньшую общую площадь.

Смотрю сейчас на четвёртый корпус - вроде ничего в лучшую сторону у трёшек не изменилось, комнаты (в основном) стали меньше, и санузлы стали неприлично маленькими...

Изменено пользователем penartur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

penartur, по секрету - я в санузле не живу. И в футбол там не играю. Трёшки в ЮИТе я не изучала, у меня на них денег не было, я всё больше на однушки пялилась, ну и на двушки заглядывалась, мечтательно - каюсь.

И лифт работающий иногда меня как-то тоже не вдохновляет. :unsure:


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
penartur, по секрету - я в санузле не живу. И в футбол там не играю

Мы тоже в футбол не играем, но пришлось повозиться, чтобы уместить всё желаемое на наших совмещённых 6.0 метрах.

Смотрели у ЮИТа двушки в Жуковском (дома 11-13), там несовмещаемые ванная 4.21 плюс туалет 1.45. В реальности же эта ванная выглядела ужасно маленькой, и не очень было понятно, как упихнуть туда (чтобы было удобно) хотя бы раковину и собственно ванну.

А у ЮИТовских трёшек в 4 корпусе всё ещё хуже, на большую трёшку - всего лишь один раздельный санузел, с ванной 3.0 и туалетом 1.0. Площади как в хрущёвках - поставить туда малогабаритную ванну и забыть о убирании труб в короб, о стиралке не на кухне...

 

Трёшки в ЮИТе я не изучала, у меня на них денег не было, я всё больше на однушки пялилась

Ну вот я смотрю сейчас, однушка в 3 корпусе площадью 45 - с кухней 9.49, комнатой 19.51 и совмещённым санузлом 4.31. Однушка в 4 корпусе площадью 45 - с кухней 12.0, комнатой 18.6, раздельным санузлом 2.7+1.0. Кухня подросла, комната и санузел, соответственно, уменьшились. В чём 4 корпус принципиально лучше-то? :unsure:

А теперь смотрим на опушкино - у единственной однушки площадью 48 кухня 10.97, комната 22.36, санузел раздельный 2.98+1.48. По сравнению с 3 корпусом - кухня прибавила полтора метра, комната почти три, но в опушкино и площадь квартиры на три метра больше. Опять же, не вижу принципиальной разницы :)

 

И лифт работающий иногда меня как-то тоже не вдохновляет.

В высотке лифт тоже работает только иногда. Только у ЮИТа, насколько я понимаю, для пассажиров доступны оба лифта, а у нас один. При том, что у нас квартир раза в полтора больше, чем у них в одном подъезде :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

penartur, где планировки в ЮИТе смотришь, ссылкой не поделишься? Я как-то находила, но опять запуталась. Ты однушку не ту описываешь, что с коридором по косой? Я в такой бывала, все её плюсы были в большой ванной. Но для сингла вполне себе нормальная квартирка. Ну или для молодоженов.

Я-то сужу со своей колокольни, понятно дело - мне важна отдельная зона, где можно поставить диван для загостивших - у меня такой был как раз на кухне в своё время. Все были счастливы, и я, и гости. А сквот, разводимый при маленькой кухне и большой комнате мне неприемлем, я не люблю до санузла скакать через спящий вповалку.

Не знаю, у меня всё нормально встало. Я бы, может, и не отказалась бы, чтоб была два полноценных санузла, чтоб в маленький можно было и душевую впихнуть, но понимаю, что это я уже зажралась. :unsure: Высотку вашу не рассматривала толком - она мне была не по карману, я глянула на планировки однушек просто и спокойно отвалилась.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От belosnegka_80
      Дорогие форумчане и жители г. Пушкино!
      В наст.время проживаем в Балашихе, купили квартиру в новостройке в Балашихе 5 лет назад, думала, что Балашиха ближе всего к Москве, поэтому проблем добираться на работу не будет, оказалось, что очень ошибались (пробки тогда нам не попадались). В Пушкино есть родственники, поэтому стали подумывать о переезде. Кто что может посоветовать? 
      Какие для себя вижу минусы и плюсы Балашихи:
      Минусы: 1 - электрички в Москву и обратно ходят раз в час, поэтому добираемся на работу до москвы чаще наземным транспортом. Пробки везде: и по Горькове и по Щелчку. 2  - попасть ребенку в дет.сад нереально (сейчас ходим в частный). 
      Плюсы: ближе (чем Пушкино) к Москве (когда нет пробок до Москвы долетаешь). 
      Квартиру хотели бы покупать тоже в новостройках, чтобы было недалеко от станции, развитая инфраструктура - школы, дет.сады, магазины, культурно-досуговые центры. 
      В-общем, жду любую информацию!!!
    • От penartur
      Вот интересно стало - все почему-то очень чётко разделяют эти стороны Пушкино: "да, хороший дом строят, но на западной стороне"; "сниму квартиру где угодно, но западную сторону не предлагать".
      В чём отличия-то такие принципиальные между ними? Вроде бы, западная сторона отличается только большим количеством зелени, меньшим количеством магазинов и удалённостью от ярославки
    • От GaLLik
      Давайте тут будем осуждать вопросы покупки квартир в новостройках Пушкино?
      Так как из темы в тему идет одно и то же обсуждение, надежность застройщика... ипотека, нотариусы, оформление, агенства недвижимости и тп...
      К примеру, есть у меня первый взнос, хочу впрячься в ипотеку в Пушкино .. с чего мне начать? Куда бежать, какие риски, какие расходы сверх первого взноса меня ожидают? Стоит ли самой всем заниматься? Или проще через риелторов? И тп.... Давайте обсудим?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×