Перейти к содержанию
Авторизация  
ANNY

Помощь в выборе новостройки

Рекомендуемые сообщения

ну я про те два корпуса, которые заселены.. хотя если рядом будет стоять пустая недостроенная недвижимость-то да, невесело конечно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ershikova, мы точно об одних домах говорим? 48-й дом от Славян периодически у кинотеатра тусуется, требует чтоб вселили их уже как-то - я только по форуму сужу, я туда не ходила ни разу. И 47, похоже, вообще трупом. http://forum.pushkino.org/index.php?show...dpost&p=1950046 здесь и ниже смотрите.

Я так поняла, по разговорам, их построили, но то ли не подключили, то ли не вселили, то ли все сразу. А 47 и вовсе строить передумали.

А есть ли там построенные дома я не в курсе - как-то мне не внушает никаких приятных мыслей этот застройщик.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в общем, да, согласна, к сожвлению. хотя планировка там оч приличная, по сравнению с тем же юитом те же метры разумнее распределены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ershikova, нет, может я действительно что-то путаю - я там ножками не была ни разу. Когда-то хотела там квартиру взять - выбирала между ними и ЮИТом, но до просмотра на месте дело не дошло - кредит мне не одобрили на новостройку. Не в этих домах дело было, вообще на вторичку только кредит давали, да я и не взяла - слишком уж весомая разница была между первичкой и вторичкой с теми же голыми стенами - вот тут я успела потаскаться по области, посмотрела на однушку в Долгопопе в новом доме за 120 штук зелени, и узнала, что такая же без собственности стоила 95 - как-то разница мне не понравилась, никак. Оно и к лучшему, видимо.

Хм... А в результате получилась двушка за ту же сотню. Эпидерсия, однако...

Однушка, кстати, была ровно как у нас в ОПушке - копейка в копейку. Только остекление лоджии и дверь на балкон делали деревянными.

 

ПС. Ты определись с полом как-то. В профиле сказано, что мужик, а посты от дамы. :(

Изменено пользователем Канна

О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот такой блин мужик :10:)

 

в профиле, наверно, по умолчанию пол стоит мужской.

 

не определились мы. столько всего посмотрели.. но не выбирается никак. значит "нашу" еще не видели просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..может тогда уже без отделки смотреть.. раз из отделанных домов ничего или не нравится, или по цене не подходит.

 

высотка? победитель? опушкино? )) Канну притеснять.. парус + ремонт не потянем /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ershikova, ай-да ко мне в соседи! ))) У меня как раз на лестничной площадке обе трёшки свободны, вроде как.

У нас двушки маленькие в доме, что сдают в середине след.года (7к), как недавно мне сказали, стоят 3.7. Наш дом (6к), с ближней сдачей, будет подороже, конечно, ну и если трёшку брать, то и понятно, что точно дороже. У нас трешки по 92 и 96м2. А 4-х комнатные (110м2) есть только в 7к.

Мне кажется, по уму, если денег достаточно на вторичку, то и на ремонт хватит.

Смотрите, ссылка на сайт: http://www.o-pushkino.ru/ Контакты, по уму, там прямо и должны быть. Соседям новым мы рады. )))


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
высотка? победитель? опушкино? ))

победитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и .

а почему? можете рассказать? можно в личку )

 

Канна

да, у вас офигительный будет "городок"!! но мне кажется в слегка удаленной перспективе.. у меня малыш и хорошую площадку, парк и развивашки под боком хочется ему уже сейчас..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ershikova, а, я забыла про доступность, сорри.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канна

да а че сорри.. я верю, что всё это будет "своё" и оч хорошее.. просто время..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ershikova, дык увлеклась просто. Никто не рискует селится рядом со мной, кроме ская! ;)


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааай, подожжите, я еще не сказала нет :8/:)))) ;) думаем думаем думаем :kiss:

 

а как пешком оттуда куда-нибудь выйти? в дзержинец, наверно? Пишут, 5 минут, но что-то я не представляю, это с какой скоростью )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня малыш и хорошую площадку, парк и развивашки под боком хочется ему уже сейчас..

 

Тогда точно не высотку победитель или опушкино

 

Вам на Тургенева 5

Изменено пользователем Пао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пао

Это шутка? )) или Вы там мне что-то конкретное хотите предложить? ;) Что-то не пестрят просторы объявлениями о продаже на Тургенева 5 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От belosnegka_80
      Дорогие форумчане и жители г. Пушкино!
      В наст.время проживаем в Балашихе, купили квартиру в новостройке в Балашихе 5 лет назад, думала, что Балашиха ближе всего к Москве, поэтому проблем добираться на работу не будет, оказалось, что очень ошибались (пробки тогда нам не попадались). В Пушкино есть родственники, поэтому стали подумывать о переезде. Кто что может посоветовать? 
      Какие для себя вижу минусы и плюсы Балашихи:
      Минусы: 1 - электрички в Москву и обратно ходят раз в час, поэтому добираемся на работу до москвы чаще наземным транспортом. Пробки везде: и по Горькове и по Щелчку. 2  - попасть ребенку в дет.сад нереально (сейчас ходим в частный). 
      Плюсы: ближе (чем Пушкино) к Москве (когда нет пробок до Москвы долетаешь). 
      Квартиру хотели бы покупать тоже в новостройках, чтобы было недалеко от станции, развитая инфраструктура - школы, дет.сады, магазины, культурно-досуговые центры. 
      В-общем, жду любую информацию!!!
    • От penartur
      Вот интересно стало - все почему-то очень чётко разделяют эти стороны Пушкино: "да, хороший дом строят, но на западной стороне"; "сниму квартиру где угодно, но западную сторону не предлагать".
      В чём отличия-то такие принципиальные между ними? Вроде бы, западная сторона отличается только большим количеством зелени, меньшим количеством магазинов и удалённостью от ярославки
    • От GaLLik
      Давайте тут будем осуждать вопросы покупки квартир в новостройках Пушкино?
      Так как из темы в тему идет одно и то же обсуждение, надежность застройщика... ипотека, нотариусы, оформление, агенства недвижимости и тп...
      К примеру, есть у меня первый взнос, хочу впрячься в ипотеку в Пушкино .. с чего мне начать? Куда бежать, какие риски, какие расходы сверх первого взноса меня ожидают? Стоит ли самой всем заниматься? Или проще через риелторов? И тп.... Давайте обсудим?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×