Перейти к содержанию

Katushka

Пользователи
  • Публикаций

    514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

134 Хорошая

Информация о Katushka

  • Звание
    Вне конкуренции

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. Как это не собираемся? Очень даже собираемся и заливать полы, и штукатурить, и шпатлевать. Потом уже обои и половое покрытие.
  2. У нас срок был до 03 ноября, перечислили 20 октября. Акт приема-передачи пока не подписан. В нашей квартире вообще шоу: видно, что затаскивали что-то тяжелое и огромное, как тащили - так и расфигачили косяк входной двери снизу, все примято, далее стяжка в коридоре распанахана и в комнате, видимо это что-то типа огромной пушки стояло именно в комнате. А когда это что-то выносили из квартиры, еще и снесли кусок стены в районе дверного проема при выходе из комнаты в коридор. В остальных местах все хорошо со стяжкой. Ну вот как так-то?
  3. Опять вбросы от Andy, уже все это обсуждали 30 раз, и что котельная паром коптить ну никак не может, а про плиту, перекрывающую почти весь коридор - это аще, может и в квартиру войти не можете - все перекрыто плитой монолитной ? Дверь открываешь, а там Да и квартиры-то нет у Вас в Центральном.
  4. Katushka

    Лифты

    Ни в коем разе не начинайте никому платить, иначе лифты еще полгода не будут работать, и народ подсуетится бабки косить со всех подряд! Такое на Молодежном практиковалось.
  5. Не забудьте сразу замерить и проемы межкомнатных дверей, с ними такой же косяк у некоторых выходит, особенно остро это ощущается, когда обои уже поклеяны.
  6. Есть шанс, что ВИТ сдал дом именно 24 сентября, но с недоделками.
  7. Katushka

    Вентиляция

    Чтобы вытяжку проверить, надо окно открыть. На осмотр взяли свою ручку (открутили дома от своего окна), открыли - вытяжка работает, дом 2 корп.2 секция 3.
  8. А кто сказал, что за 3 месяца? Прикреплена реальная квитанция за октябрь.
  9. Katushka

    Вентиляция

    Соседи, а есть ли кто-либо, у кого вытяжка работала? Или пока система вентиляции не запущена?
  10. Ура-а-а-а-а!!!!!!!!!!! Поздравляю всех с радостным и долгожданным событием!!!!!!!
  11. Только что звонила в ВИТ, пока официальной бумаги о сдаче дома нет, но ждут. Как только, так сразу разместят на офсайте. Полагаю, вести добрые Ждем-с
  12. У ВИТа всю жизнь метр балкона стоил как метр в квартире. Удивляюсь 0.5 от Buzzin.
  13. Да не будут они тянуть, им бы скорей на нас квартплату спихнуть.
  14. travial, а где находится та самая модернизированная котельная?
×