Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

Живем по Русской правде

Рекомендуемые сообщения

ПижЁн,

Уфф, как же завидую я тебе... Где мои 15 лет, где мои идеалы...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«- Я к тебе, дух зла и повелитель теней, - ответил вошедший, исподлобья недружелюбно глядя на Воланда.

- Если ты ко мне, то почему же ты не поздоровался со мной, бывший сборщик податей? - заговорил Воланд сурово.

- Потому что я не хочу, чтобы ты здравствовал, - ответил дерзко вошедший.

- Но тебе придется примириться с этим, - возразил Воланд, и усмешка искривила его рот, - не успел ты появиться на крыше, как уже сразу отвесил нелепость, и я тебе скажу, в чем она, - в твоих интонациях. Ты произнес свои слова так, как будто ты не признаешь теней, а также и зла. Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей. Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп.

- Я не буду с тобой спорить, старый софист, - ответил Левий Матвей».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B)

Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan,

А что не понятно?

У юноши явно завышена самооценка. Причем, на подсознательном уровне АЖ! B) B)

в одной теме он объявляет себя не меньше, как будущим президентом. А здесь уже замахнулся.... как там у Нашего ВСЁ:

"Говорит старику старуха:

«Воротись, поклонися рыбке.

Не хочу быть вольною царицей,

Хочу быть владычицей морскою,

Чтобы жить мне в Окияне-море,

Чтобы служила мне рыбка золотая… "

Ну и т.д. по тексту :)

:37:))):):102:)))

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПижЁн

 

А для чего слуги народа со своих меринов и не только после ДТП скручивают номера...блин- это что в правилах написано, что они имеют это право или плевать они хотели на всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто сразу после ДТП мешал крутануть руль в нужную сторону...фотки же появились гораздо позднее...да даже тот же гаишник- за умеренную плату мог прогнуться ( знают с кого бабла можно по-крупному срубить)...раз и колеса в нужном направлении...

После ДТП трёх Валуевых не хватит чтобы повернуть руль, сколько умеренных плат ты им не относи. Что мешает? Покорёженное железо.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто сразу после ДТП мешал крутануть руль в нужную сторону...фотки же появились гораздо позднее...да даже тот же гаишник- за умеренную плату мог прогнуться ( знают с кого бабла можно по-крупному срубить)...раз и колеса в нужном направлении...

После ДТП трёх Валуевых не хватит чтобы повернуть руль, сколько умеренных плат ты им не относи. Что мешает? Покорёженное железо.

Исключать, что в данном ДТП - как оно там покорежилось не возможно...есть всегда в ДТП свои индивидуальности...если не работали камеры- возможно и руль крутанули в нужном направлении... ложь всегда ведет к следующей лжи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где мои идеалы...

-Да все уж в курсе... где...

Давайте другие примеры обсудим господа, нашей,, правдивой,,думаю в этой истории точку поставят нескоро и непублично....

-- Вот допустим (допустим) господа всё же пресса у нас независимая....

Но приходим ли мы, или типа своним срочно, мол вот те на... сюжет .. о беспределе мол.. на, бери, печатай, кричи, показывай...и что !? Ввы думаете он без спросу своих боссов возьмёт и проявит инициативу...!?

Я не верю...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПижЁн

 

А для чего слуги народа со своих меринов и не только после ДТП скручивают номера...блин- это что в правилах написано, что они имеют это право или плевать они хотели на всех...

Если вы дискутируйте, то пожалуйста не надо так жанглировать понятиями, мне хватает Юрала, который в прокуратуру пишет о том, что ему прокалывают хулиганы шины, Барков слугой народа не был, он был топменеджером частной компании и вам просто хочется "крови боярской", как представителя более успешного социального класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПижЁн

 

А для чего слуги народа со своих меринов и не только после ДТП скручивают номера...блин- это что в правилах написано, что они имеют это право или плевать они хотели на всех...

Если вы дискутируйте, то пожалуйста не надо так жанглировать понятиями, мне хватает Юрала, который в прокуратуру пишет о том, что ему прокалывают хулиганы шины, Барков слугой народа не был, он был топменеджером частной компании и вам просто хочется "крови боярской", как представителя более успешного социального класса.

Сорри...хочется не много правды от этого гнилого режима...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПижЁн

 

А для чего слуги народа со своих меринов и не только после ДТП скручивают номера...блин- это что в правилах написано, что они имеют это право или плевать они хотели на всех...

Если вы дискутируйте, то пожалуйста не надо так жанглировать понятиями, мне хватает Юрала, который в прокуратуру пишет о том, что ему прокалывают хулиганы шины, Барков слугой народа не был, он был топменеджером частной компании и вам просто хочется "крови боярской", как представителя более успешного социального класса.

Мне всё же интересно, откуда в столь юном возрасте такое пренебрежение и высокомерие к собеседникам? Не иначе, как на Селигере нахватался?


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне всё же интересно, откуда в столь юном возрасте такое пренебрежение и высокомерие к собеседникам? Не иначе, как на Селигере нахватался?

По географии в школе 5 было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то тема заглохла. :)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всему бывает своё начало и свой конец! :)


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Исключать, что в данном ДТП - как оно там покорежилось не возможно...есть всегда в ДТП свои индивидуальности...

Индивидуальности есть, фото на первой странице, разбей морду своему авто в хлам и покрути рулём.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×