Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

Живем по Русской правде

Рекомендуемые сообщения

при этом вы предлагали провести 5 раз тест уменьшенными в 40 раз копиями машинок, чтобы определить в какую сторону должен был уйти ситроен.

 

ты походу хапанул лишнего, ибо такого я не песал. ну ты не стесняйсо....... :rolleyes:

а, может это ПравдаМэн был, пардон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Осталось только лицензию на отстрел приобрести

это будет называццо "закон о полиции" :rolleyes:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в данном случае был заметен явный крен в сторону необъективности и предвзятости со стороны масс?

Не вникал в этот случай подробно. Но власть уже нас приучила, что ОНА ВСЕГДА ПРАВА. Но внутреннюю совесть не обманешь. Вот и сразу возникает подозрение, что "опять обманывают". А как там было на самом деле - ХЗ

Народ тут же обрушился на пассажира. Это объективно?

Чаще всего такие пассажиры командуют водителем. И отмазывают при неблагоприятном исходе.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чаще всего такие пассажиры командуют водителем. И отмазывают при неблагоприятном исходе

самый яркий пример- польский самолет


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Осталось только лицензию на отстрел приобрести

это будет называццо "закон о полиции" :lol:

А я и не подумал. :)

А ведь верно. :rolleyes:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чаще всего такие пассажиры командуют водителем. И отмазывают при неблагоприятном исходе

самый яркий пример- польский самолет

С этим делом гораздо сложнее. Если бы мобильная посадочная система оставалась на месте после прилета ВВП, то ничего не случилось бы.

Но это в очередной раз доказывает пренебрежение наших барей к какой-то шляхте.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но это в очередной раз доказывает пренебрежение наших барей к какой-то шляхте.

шляхте своей башкой думать никто не мешал.


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы тут написали на четыре страницы, по фактам теперь: каким образом в раскорёженном мерсе колёса развёрнуты налево и почему он стоит наполовину в своей полосе? Для особо подозрительных поясняю смысл вопроса: ну не умеют автомобили ездить прямо по полосе, если у них колёса вывернуты на 45 градусов, хоть правительственные, хоть миллиардеские, хоть какие.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если набрать "авария на ленинском" в ютубе, то полно выскочит всяких версий и проекций. Вот к примеру:

.

Очень убедительно.

Кроме того, сейчас уже "опубликованы" как бы материалы по ДТП. Только вот как всегда только либо выводы, либо ничего незначащие бумажки, например, запрос в ЦУП. :rolleyes:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, в цуп есть, а к синоптикам и марсеанам нету. недосморт.

и ведь как назло НИ ОДНОГО человека. камеры не работают и спросить не укого. нет людей на ленинском в девять утра. ни в машинах, ни на тротуарах ни в зданиях. нигде.

матрица :rolleyes:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда такой вопрос у вас интеллекта не хватает понять, что в приведённой ссылке колёса у мерса не развёрнуты налево, а на фото развёрнуты или вы меня за дауна приняли и забрасываете первым попавшимся мусором делая вид что отвечаете на вопрос? Вы подумайте, завтра поговорим, может что придумаете за ночь.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, не считаю, не обижайся White9. Честно говоря ещё не переварил Вашу наблюдательность.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда такой вопрос у вас интеллекта не хватает понять, что в приведённой ссылке колёса у мерса не развёрнуты налево, а на фото развёрнуты или вы меня за дауна приняли и забрасываете первым попавшимся мусором делая вид что отвечаете на вопрос? Вы подумайте, завтра поговорим, может что придумаете за ночь.

А кто сразу после ДТП мешал крутануть руль в нужную сторону...фотки же появились гораздо позднее...да даже тот же гаишник- за умеренную плату мог прогнуться ( знают с кого бабла можно по-крупному срубить)...раз и колеса в нужном направлении...

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

речь о методе расследования. очень странном.

а по фото с первой страницы мк (сегодняшнего) и заголовку "виноваты господин барков" барков теперь тогда как чесный человек должен че то делать.

В суде одно, на одном фото одно, на другом другое. но вот ни одного видео ни одного свидетеля


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×