Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

Живем по Русской правде

Рекомендуемые сообщения

Вы знаете только то, что должны знать!!! СМИ всего не показывает. А показывает только то, что надо!!! И ваш мозг в нужное русло направляет СМИ.

почему только СМИ? У меня мозговой слизень Жора есть, он тоже мой мозг направляет. А я ещё читал Сергея Минаева и его Медаи Сапиенс, очень интересная и познавательная книга про пеар технологии! Рекомендую! Там ей богу всё как есть написано! Об жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9 "широким массам" пох@ю доводы :200: кипит их разум возмущённый...

Где доводы, я что-то пропустил? Что бабы за рулём зло - довод :conf:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
представить себе, что после удара машину отбросит именно так со встречки я тоже не могу, по динамике, её тогда должно было начать раскручивать вокруг правой двери, а она сохранила почему-то своё положение относительно первоначального вектора.

Занимался моделированием столкновений? :200: Насколько я знаю, как разлетятся машины спрогнозировать часто невозможно. Легко это проверить без затрат - взять 2 модельки 1:43, столкнуть их под 1 углом 5 раз и посмотреть на результаты...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гравитацию тоже в 43 раза уменьшите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если затерли пленки на камерах то ясен перец что не чисто с Шишем...

На то он и Шиш что бы вылезать из воды чистым ...удивительного мало...

http://community.livejournal.com/real_politics/255080.html

-Вот тутово у подруги жены, дочь в такси погидла, а Шиша (при всех доказах) до сих пор по воле ходит...даж пресса несколько раз выезжала в место где он должен был якобы сидеть по якобы приговору, но никогда не находила его на месте.........


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гравитацию тоже в 43 раза уменьшите?

При чём здесь гравитация??? :200:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гравитацию тоже в 43 раза уменьшите?

При чём здесь гравитация??? :200:

Я не знаю =(

На самом деле гравитация для все одинакова. Я просто чо хочу сказать. Скорее всего ДПС вместо моделирования на компьютере так и сделали, взяли модельки маленькие, пять раз столкнули. Посчитали результат и получилось, что вины Мерседеса нету=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего ДПС вместо моделирования на компьютере так и сделали, взяли модельки маленькие, пять раз столкнули. Посчитали результат и получилось, что вины Мерседеса нету=)

Нет, они запросили ЦУП, чтобы спутники показали момент аварии. :200:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что камеры не работали или смотрели не в ту сторону на правительственной трассе большой нонсенс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большой нонсенс, чтобы на трассе, пусть и правительственной на каждые 100 метров было по 5 видеокамер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большой нонсенс, чтобы на трассе, пусть и правительственной на каждые 100 метров было по 5 видеокамер

Их (именно там) больше::200:)

В черте города на правительственной трассе КАЖДАЯ точка просматриваеццо. многими ведомствемами раздельно. и это также общеизвестный факт.

Получаеццо проезжай там в этот момент президент и случись че- ни одна камера бы не работала? :conf::8):;)

Или люди идиоты.

Или все совсем укровавой гебни плохо..... В паре километров от кремля такой писец :lol: и ни одной камеры.

или так все хорошо?.....


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большой нонсенс, чтобы на трассе, пусть и правительственной на каждые 100 метров было по 5 видеокамер

Можете проверить на себе...приезжаете на Ленинский , находите место на трассе где по вашему зрению (глаза) и видимости нет видеокамер и посылаете привет чекистам в виде - голой задницы...и засейкайте время... думаю что за 10 мин ребятам из ЧКа хватит, что б вас =обезвредить=...сорри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что мы слишком хорошо думаем о спецслужбах (и не спец). Если бы по Москве было бы куча камер на каждом км (в детстве любил такой фильм , :200: ), то спецоперации "перехват", "вулкан", что там ещё? по выявлению угонщиков тачек быстро бы срабатывали, а так, все эти операции можно было бы под одним названием "Облом".

Помнится весной скандал был про установку камер в московском УВД.

И так у нас практически во всём.

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

Так и я о том же

Так этож еще хуже :200:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это "юному путинцу-гвардейцу" в соседней теме приведи в пример, но он такие "мелочи" не замечает. :rolleyes:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×