Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

Живем по Русской правде

Рекомендуемые сообщения

Я приведу ещё один пример. Из личного опыта.

2005 год, выборы нардепов в городе. Я помогал некоторым кандидатам. За мной устроили слежку по городу. В конце концов у 1-ой школы мне прокололи 4 колеса. Забавно, когда попросил у директора школы записи, то как раз в этот самый момент была "профилактика". Выловил шпика, шлявшегося за мной, написал заяву в прокуратуру, но она одноока, ничего не заметила.

В конце концов я сказал этим паскудникам кто они, но они отнекивались, мол не я и хата не моя.

 

Но самое страшное будет тогда, когда нунешних дураков-чинуш сместят умненькие беспринципные циничные "Хунвэйбины-нашисты", под громкими лозунгами преследующие свои мелкокорыстные интересы. Всё уже идет к этому.

Мне вот интересно, вы либо неправду говорите, либо идиот, либо за идиотов держите остальных)

Какого хрена вы писали в прокуратуру? Что должна была выявить "одноокая" прокуратура? Государственный орган, призванный защищать законодательство, должен бегать за мужиком, который колит вам шины? Вы должны были написать заявление в милицию по этим фактам, официально истребовать доказательство через ментуру у школы и когда вам немотивированно в этом отказали уже обращаться в прокуратуру.

Ну я же не такой умный как Вы, юноша. :rolleyes:

Уж, извиняйте! :)


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И таких моментов становится все больше.

И самый писец што нам пытаюццо внушить што так и должно быть. так и надо. ибо некуй :rolleyes:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
представить себе, что после удара машину отбросит именно так со встречки я тоже не могу, по динамике, её тогда должно было начать раскручивать вокруг правой двери, а она сохранила почему-то своё положение относительно первоначального вектора.

Занимался моделированием столкновений? :rolleyes: Насколько я знаю, как разлетятся машины спрогнозировать часто невозможно. Легко это проверить без затрат - взять 2 модельки 1:43, столкнуть их под 1 углом 5 раз и посмотреть на результаты...

краш Фаэтона и Поло, не совсем то же самое конечно, но по массе и размерам схоже.

Я думаю там было примерно то же самое... Фаэтон чуть проехал вперёд и мало пострадал, а Поло пи@дец приснился :)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большой нонсенс, чтобы на трассе, пусть и правительственной на каждые 100 метров было по 5 видеокамер

Открой Яндекс пробки...много камер?

Много!

А на Лениниском одна-на пересечении с Вернадкой (на Кутузовском вообще нет).

Знаешь почему?

Правительственные трассы...установку камеры направленной на такую трассу заип@шся с ФСО согласовывать :rolleyes:

Камеы стоят на банках, магазинах и т.д. просматривают периметр...нафейхуа им Лениниский :) ?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

ты фото в мк на первой полосе в сегодняшнем номере видел?


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего спорить-то?! Это один из частных случаев. Даже если предположить (на секундочку), что водитель Баркова не виновен в аварии (как аксиома), то других случаев двойных стандартов более чем достаточно. Что можно боярам, того непозволительно холопам. Что позволено Юпитеру, как говорят... :rolleyes:

И таких моментов становится все больше. :)

Но есть один мааааленький +.

Открытость информации их напрягает. Они бы очень хотели, чтобы эти случаи как раз были бы "частными", мол, ничего незначащими. Вон, на бескрайнем бездорожье нашем ежегодно 35 тыщ мрёт и ничё, а тута...

И когда эта информация чаще будет протекать в СМИ, то реже будет этих случаев.

 

Кстати, о "двойных стандартах": в мире так принято, что Юпитеру не всегда дозволено то, что Быку. Т..к. эти люди обременены властью, предполагающей большую ответственность перед обществом, нежели какой-нибудь рядовой индивид.

Поэтому считаю, что авария Беркова стоит дороже ста аварий васей пупкиных.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И таких моментов становится все больше.

И самый писец што нам пытаюццо внушить што так и должно быть. так и надо. ибо некуй :rolleyes:

Заметьте, что никто в этой теме никому ничего не внушал, а лишь просил быть объективным. А объективности нет, когда произошла авария, мнение народа заочно было на стороне акушерки, мнение это было сформировано не на основе экспертиз ГИБДД и здравого смысла, а на основе подсознательной выработанной агрессии к товарищу, который ездит на мерседесе с водителем, не только к Баркову, а к любому другому подобному Баркову человеку точно такая же агрессия. Вы с радостью будите верить, что "машину перетащили", "камеру отключили", "ментам проплатили", кровь на подушке безопасности, экспертизу которой провел репортёр какой-нить, другим информационным сообщениям из СМИ, где сообщения зачастую эти пишут точно такие же, как и вы, испытывающие ненависть к т.н. "боярам". Истоки этой ненависти можно искать и в зависти, и в стадном инстинкте, и в совковых взглядах и в религиозных моментах, у нас в России всю жизнь было, что богатый человек - всегда урод в лице масс общественных. Ну, на самом деле так и должно быть. =) Нужно просто понять тот момент, что это холивар обыкновенный, где никто никогда не придёт к общей точки зрения, ввиду отличия изначальных точек зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как-то смотрел фильм про юаровских ментов времен апартеида. Очень много похожего с нашими ментами. Обычно их кидали на разгон всяких их "несогласных", но раскрыть элементарные преступления они не могли. Так главный герой по-приколу начал грабить практически в открытую банки. Хороший фильм, прям про нашу сегодняшнюю "опричнину", которая "дубинкой по голове холопов-то", а по-пути чё-нить прихватить плохо лежащее.

Прикольное кено...наверное :lol: , самое смешное, что у меня друг детства в ЮАР живёт...копом работает в Дурбане ))) .

Когда были ацкие угнетения чёрных и проклятый режим апартеида, белые чувствовали себя отлично, уличной преступности практически не было ("резьба по дереву" в бантустанах не в счёт), уровень жизни (среди белых) был самый высокий в Африке и экономика несмотря на международный бойкот была в поряде.

После победы над апартеидом, Мандела откинулся из зоны и понеслась - вечером в деловые центры Йоханесбурга,Претории,Дурбана, да любого крупного города лучше не соваться... в лучшем случае ограбят :rolleyes: , про гетто типо Соуэто ваще молчу...фермеры-африканеры спят с оружием, а дома превращены в крепости... :)

Зато чёрное большинство свободно пляшет боевые танцы вокруг костров...а ули ещё делать-то?

Работать не привыкли )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подсознательной выработанной агрессии к товарищу, который ездит на мерседесе с водителем
Истоки этой ненависти можно искать и в зависти, и в стадном инстинкте, и в совковых взглядах и в религиозных моментах,

Скорее это защитная реакция на несправедливость.

Чаще всего так и получается.

 

у нас в России всю жизнь было, что богатый человек - всегда урод в лице масс общественных.

Ведь между просто "богатым человеком" и чиновником или топом крупной компании из отрасли, на которой все наше государство держится, огромная разница.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут мнение народа? мусор сразу после аварии заявил, что виноват водитель ситрона. поднялась буча. мента поправили, так больно было докуя очевидцев. там их просто не могло не быть. их там были СОТНИ и никого не нашли- ни единого свидетеля, кроме отчета от мерседеса с черного ящека этого самого мерседеса (кто не вкурсе мерседес ОФИЦИАЛЬНО покаялся в откатах. в том числе и в том покаялсо что заносил в россии. так что нет им веры, фашистам). потом провели расследование с применением экспертизы мерседеса. и слова мента подтвердились :rolleyes:

я вот понятия не имею каким методом проводилась любая экспертиза к премеру, я не специалист. У любого лабораторного метода есть большая степень недостоверности из за больших погрешностей и неучета конкретных условий...

было бы видео или свидетели. но по странному совпадению ни того ни другого. ну ладно камеры отказали- люди то куда все делись их там сотни. как же так ни одного не нашли. или их не искали. учитывая такой общественый резонанс?


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подсознательной выработанной агрессии к товарищу, который ездит на мерседесе с водителем
Истоки этой ненависти можно искать и в зависти, и в стадном инстинкте, и в совковых взглядах и в религиозных моментах, у нас в России всю жизнь было, что богатый человек - всегда урод в лице масс общественных.

Скорее это защитная реакция на несправедливость. Чаще всего так и получается.

Ведь между просто "богатым человеком" и чиновником или топом крупной компании из отрасли, на которой все наше государство держится, огромная разница.

ну, вы согласны, что в данном случае был заметен явный крен в сторону необъективности и предвзятости со стороны масс? Ни кто же не подумал, что у водителя Баркова например, зять работает в ФСО и тут же всё потёр с камер там, передвинул машину и снял номера? Народ тут же обрушился на пассажира. Это объективно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  У любого лабораторного метода есть большая степень недостоверности из за больших погрешностей и неучета конкретных условий...

при этом вы предлагали провести 5 раз тест уменьшенными в 40 раз копиями машинок, чтобы определить в какую сторону должен был уйти ситроен.

Изменено пользователем ПижЁн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, вы согласны, что в данном случае был заметен явный крен в сторону необъективности и предвзятости со стороны масс? Ни кто же не подумал, что у водителя Баркова например, зять работает в ФСО и тут же всё потёр с камер там, передвинул машину и снял номера? Народ тут же обрушился на пассажира. Это объективно?

 

и почему это глупый народ так подумал, вот незадача то? действительно почему, мля. команды ж не было.

 

Ты просто жжешь напалмом :rolleyes:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при этом вы предлагали провести 5 раз тест уменьшенными в 40 раз копиями машинок, чтобы определить в какую сторону должен был уйти ситроен.

 

ты походу хапанул лишнего, ибо такого я не песал. ну ты не стесняйсо....... :rolleyes:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что Вы ожидали? негры сразу пали бы на колени и благодарили белых за данную им свободу?

К сожалению так не бывает. Кроме того, Мандела всё же приверженец методов Ганди - непротивление злу насилием. Но не все негры сторонники Манделы, и не всем неграм там нужна спокойная жизнь. Как и везде, разве что, они черные только. :rolleyes:

Малость отвлеклись. :lol:

 

По теме:

А объективности нет, когда произошла авария, мнение народа заочно было на стороне акушерки, мнение это было сформировано не на основе экспертиз ГИБДД и здравого смысла, а на основе подсознательной выработанной агрессии к товарищу, который ездит на мерседесе с водителем, не только к Баркову, а к любому другому подобному Баркову человеку точно такая же агрессия. Вы с радостью будите верить, что "машину перетащили", "камеру отключили", "ментам проплатили", кровь на подушке безопасности, экспертизу которой провел репортёр какой-нить, другим информационным сообщениям из СМИ, где сообщения зачастую эти пишут точно такие же, как и вы, испытывающие ненависть к т.н. "боярам". Истоки этой ненависти можно искать и в зависти, и в стадном инстинкте, и в совковых взглядах и в религиозных моментах, у нас в России всю жизнь было, что богатый человек - всегда урод в лице масс общественных. Ну, на самом деле так и должно быть. =) Нужно просто понять тот момент, что это холивар обыкновенный, где никто никогда не придёт к общей точки зрения, ввиду отличия изначальных точек зрения.

Я так понимаю, что лицензия на объективность и "здравый смысл" /особенно/ только у сторонников Тандема. Как, впрочем, и во всём остальном.

Осталось только лицензию на отстрел приобрести :))))

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×