Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

Живем по Русской правде

Рекомендуемые сообщения

YOUrAl

Я вот думаю спросить у него где ж он все таки такую траву берет- неужели своя (патриот все таки) :)

Поэтому пока по мелочи пугать не буду :rolleyes:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то смотрел фильм про юаровских ментов времен апартеида. Очень много похожего с нашими ментами. Обычно их кидали на разгон всяких их "несогласных", но раскрыть элементарные преступления они не могли. Так главный герой по-приколу начал грабить практически в открытую банки. Хороший фильм, прям про нашу сегодняшнюю "опричнину", которая "дубинкой по голове холопов-то", а по-пути чё-нить прихватить плохо лежащее.

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YOUrAl

Я вот думаю спросить у него где ж он все таки такую траву берет- неужели своя (патриот все таки) :)

Поэтому пока по мелочи пугать не буду :rolleyes:

Нет. Я подозреваю, что он даже не пьёт. На мозги порой другим способом действуют, особенно молодым.

Когда-то я сам таким был, настоящим "комсомольцем". Но со временем вылечился.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лоботомией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

ну так судя по тому што пункты обмена валюты, магазины, салоны сотовой свзяи и угоняют машины типо бентли и порше (их получаеццо можно потом легализовать и ездить),выносят каждый день сотни хат безнаказанно так и есть. и все больше народу это понимают. система сгнила. Даже там, где по всей логике событий надо с любой разумной точки зрения дать задний ход- не дают. не могут же просто.

Коробка передач по ходу сломалась и ремонту уже не подлежит.


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лоботомией?

тебе делали и не помогло? :rolleyes: или книжек начиталсо??? :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я приведу ещё один пример. Из личного опыта.

2005 год, выборы нардепов в городе. Я помогал некоторым кандидатам. За мной устроили слежку по городу. В конце концов у 1-ой школы мне прокололи 4 колеса. Забавно, когда попросил у директора школы записи, то как раз в этот самый момент была "профилактика". Выловил шпика, шлявшегося за мной, написал заяву в прокуратуру, но она одноока, ничего не заметила.

В конце концов я сказал этим паскудникам кто они, но они отнекивались, мол не я и хата не моя.

 

Но самое страшное будет тогда, когда нунешних дураков-чинуш сместят умненькие беспринципные циничные "Хунвэйбины-нашисты", под громкими лозунгами преследующие свои мелкокорыстные интересы. Всё уже идет к этому.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про юаровских ментов времен апартеида

 

 

Гы,, а чё такой далёкий фильм... ты смотри с какой гордостью сейчас идёт модный Аверин...чем гордиться то????


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я приведу ещё один пример. Из личного опыта.

2005 год, выборы нардепов в городе. Я помогал некоторым кандидатам. За мной устроили слежку по городу. В конце концов у 1-ой школы мне прокололи 4 колеса. Забавно, когда попросил у директора школы записи, то как раз в этот самый момент была "профилактика". Выловил шпика, шлявшегося за мной, написал заяву в прокуратуру, но она одноока, ничего не заметила.

В конце концов я сказал этим паскудникам кто они, но они отнекивались, мол не я и хата не моя.

 

Но самое страшное будет тогда, когда нунешних дураков-чинуш сместят умненькие беспринципные циничные "Хунвэйбины-нашисты", под громкими лозунгами преследующие свои мелкокорыстные интересы. Всё уже идет к этому.

Мне вот интересно, вы либо неправду говорите, либо идиот, либо за идиотов держите остальных)

Какого хрена вы писали в прокуратуру? Что должна была выявить "одноокая" прокуратура? Государственный орган, призванный защищать законодательство, должен бегать за мужиком, который колит вам шины? Вы должны были написать заявление в милицию по этим фактам, официально истребовать доказательство через ментуру у школы и когда вам немотивированно в этом отказали уже обращаться в прокуратуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПижЁн

на ментов пишут в прокуратуру или на их бездействие. ты бы хоть чуток матчасть то бы подучил и четал што тебе пишут, а то ведь совсем уже как то тупенько.....


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прокуратуру можно и на соседа написать который срёт тЕ на коврике...не суть...какая разница куда писать!? Вопрос кому ты доверяеш!? если в ментах разочарован Чек,, то кнеш бежит выше...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В прокуратуру можно и на соседа написать который срёт тЕ на коврике...

как и президенту. заказным с уведомлением о вручении отправить :rolleyes:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПижЁн

на ментов пишут в прокуратуру или на их бездействие. ты бы хоть чуток матчасть то бы подучил и четал што тебе пишут, а то ведь совсем уже как то тупенько.....

Когда пытайтесь выставить себя умником, потрудитесь читать внимательно сообщения тех, перед кем, вы хотите себя умником выставить, а то процесс может быть обратным и вы выставите себя идиотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда пытайтесь выставить себя умником, потрудитесь читать внимательно сообщения тех, перед кем, вы хотите себя умником выставить, а то процесс может быть обратным и вы выставите себя идиотом.

:rolleyes::):lol:

у тебя несомненный литературный дар )))

просто талантищще. про ограничение свобод было конечно хорошо. но это несомненно лучше. несомненно.

Пеши еще )))

Скоро тебя будут цитировать на селигере )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего спорить-то?! Это один из частных случаев. Даже если предположить (на секундочку), что водитель Баркова не виновен в аварии (как аксиома), то других случаев двойных стандартов более чем достаточно. Что можно боярам, того непозволительно холопам. Что позволено Юпитеру, как говорят... :rolleyes:

И таких моментов становится все больше. :)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×