Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Одно лицо

Рекомендуемые сообщения

О :( Дженис Джоплин! Моё почтение! :beer:


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Валяй! Ты среди своих :beer:


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra

Валяй! Ты среди своих :(

Я в этом сомневаюсь, но это не меняет суть дела :D I mean, просто не меняет СУТЬ вообще, you know :beer:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПапДорсет

Спасиб :lol:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора уже нам всем собраться, да чесом по стране! ну или корпоративчики какие-никакие! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вообще, вроде не особо почотно выглядеть, как законченная алкоголичка и наркоманка, выглядящая в в свои 27 на все 50. Хотя вкусы разные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бах

А мне говорили, что на Киркорова похож, хвастать особо нечем, но так, хоть народ поржет laugh.gif кто меня видел

Кстати,Бах,на одной фотке ты мне очень напоминаешь молодого Смоктуновского :lol:


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, вообще, вроде не особо почотно выглядеть, как законченная алкоголичка и наркоманка, выглядящая в в свои 27 на все 50. Хотя вкусы разные...

Я к почестям не стремлюсь.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А к чему стремитесь? К саморазрушению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А к чему стремитесь? К саморазрушению?

Вот привязался... Ты явно стремишься к вампиризму. Хочешь поговорить об этом? :lol:

Я стремлюсь к духовному совершенству. Внешность - это всего лишь футляр истинного облика, фантик. Я не могу быть похожей на Анджелину Джоли просто потому, что мы с ней очень разные по духу. Зачем обманывать себя?

Кстати, печально, что Дженис Джоплин известна тебе только как законченная наркоманка и алкоголичка.

post-13-1282166955.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бах
А мне говорили, что на Киркорова похож, хвастать особо нечем, но так, хоть народ поржет laugh.gif кто меня видел

Кстати,Бах,на одной фотке ты мне очень напоминаешь молодого Смоктуновского :lol:

:conf: Лисичка тоже говорит, особеннов фильме берегись автомобиля, когда его из тюрьмы выпустили )))


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Яяяяяя

5+ симпотяга. :)


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А к чему стремитесь? К саморазрушению?

Вот привязался... Ты явно стремишься к вампиризму. Хочешь поговорить об этом? :blink:

Я стремлюсь к духовному совершенству. Внешность - это всего лишь футляр истинного облика, фантик. Я не могу быть похожей на Анджелину Джоли просто потому, что мы с ней очень разные по духу. Зачем обманывать себя?

Кстати, печально, что Дженис Джоплин известна тебе только как законченная наркоманка и алкоголичка.

Печально, что вы подержаны категоричности в суждениях и применяете мнимые выводы в оценке личности. Дженис Джопплин мне известна не только, как конченная наркоманка. =) В данном контексте я затрагивал исключительно внешность её. А выглядит она, действительно, помятой. Вы не согласны с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СлухайТЕ, ПижЁн... че вы докопались? Эта тема не про то, кто к чему стремится, а про то, кто на кого похож. Если кто-то на кого-то похож, он уже похож, и не надо ему читать морали. Написала же ясно и понятно - похожа на Дженис. В чем вопрос? Я понимаю, если б я написала, что я похожа на Льва Лещенко - было б о чем поговорить, ну или на Милу Йовович - тоже бы поняла Ваш интерес, а тут-то чего Вы хотите разузнать от меня? Пью ли я с зеркалом или принимаю ли я запрещенные препараты? Настолько ли у меня помята мордаха, как у Дженис? Ну дык откройте отдельную тему, если так интересно, эта все же не про меня, а там "я все вопросы освещу сполна"... правда, думаю, мало кому будет это интересно, я же не Владимир Семенович.

А, кстати, могу по секрету посоветовать Вам одного форумского эскулапа, который давно поставил мне диагноз. Расскажет вам обо мне. Может заодно и у Вас какую болезнь вовремя обнаружит. :blink:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×