Перейти к содержанию

ПапДорсет

Пользователи
  • Публикаций

    1 386
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 Обычная

Информация о ПапДорсет

  • Звание
    Русские не сдаются!
  • День рождения 01.07.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. ПапДорсет

    НЕадекватное поведение на дороге

    Тогда уже не только она... Большинство автомобилей (и матиз не исключение) переднеприводные. Одна из ошибок- сбрасывание газа В повороте. Вторая ошибка- подтормаживание в повороте. Обе ошибки и есть путь на обочину. Все действия по выбору скорости осуществляются ДО поворота. Механическая коробка может облегчить задачу, путём выбора пониженной передачи и торможения двигателем, но и это действие нужно выполнить до, а не в момент прохождении поворота.
  2. Ау, молодые годы... http://www.youtube.com/watch?v=SX7UoWbTYp4&feature=fvst
  3. ПапДорсет

    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

    Котельную ПЭМЗа должны были перевести на газ и реконструировать ещё лет 30 назад. В 90-е, когда с мазутом были перебои, оборудование на ладан дышало, сейчас думаю ресурс на нуле. А дополнительная нагрузка, с подлключением возведённых домов с тех времён возросла...
  4. ПапДорсет

    Веселые картинки)))

  5. ПапДорсет

    рпц - католики или ортодоксы?

    Слова "рожденна, несотворенна" прибавлены святыми отцами Вселенского собора для обличения Ария, который нечестиво учил, что Сын Божий сотворен http://www.pravoslavie.ru/put/biblio/molitva/17.htm
  6. ПапДорсет

    В чем моя вера?

    Признаться в глазах рябит, отвечу лишь на это Также имею страсть к прению и спорам, тщеславлюсь и тЕшу гордыню. И выражение "ПУСТИ КОЗЛА В ОГОРОД", простите, можно справедливо отнести и ко мне. Но нам даны и средства избавления ... Если скажу, что покаяние, исповедь и вышеперечисленные мною безценные кладези знаний, то наверное буду "не на этой волне", поэтому просто "бан". Он для тщеславных более тяжёл для сердца.
  7. ПапДорсет

    В чем моя вера?

    Тут даже дело не во враждебности, хотя её всегда у всех хватает и бороться с ней есть насущная задача. Дело в пользе, как правильно сказал Малый. Какая польза в беседе с вчера ещё хулящим, человеку зашедшему в раздел, где как правильно сказали ранее, собираются полтора человека? Кто ищет пользы, тот быстрее откроет толкование, Апостолов или Святых Отцов, а кто ещё не знает где искать, тот взыщет лишь возможную подмену буквы (любимый апперкот падшего ангела) и неполную правду. А ищущего правду в интернет пространстве, уловить просто, на местечковом форуме ещё проще. Как говориться- хочешь обмануть и сбить с пути, скажи человеку правду,... но не всю. Поэтому не вижу основания возмутиться формулировке Серрёги, который быстрее всех определил- для чего именно задан, казалось бы насущный вопрос? Для пользы или из-за страсти к прениям?
  8. ПапДорсет

    Айда на лыжах

    Если невыездной, то бери любые в спортивном. Ежели есть потенциал превозмочь себя и очутится в Сокольниках, то можно взять Rossignol за тыщу, полторы и удивиться, что едут не хуже Атоmic. Такое бывает с лыжами часто Не зная того в какой форме пребываешь и какие горизонты брезжут, трудно советовать. NLK- и под прогулочный, и под конёк, дёшево и не жалко. Если желание бежать жгучее, то возьми сразу две пары, будет легче ориентироваться в дальнейшем и использовать под разный ход, темп и температуру.
  9. ПапДорсет

    В чем моя вера?

    Наша ошибка в том, что мы приносим ум туда, где должна быть вера... (с)
  10. ПапДорсет

    Камеры на дорогах.

    Карта расположения стрелок, не обнаруживаемых радар- детектором. Полезно занести координаты в навигатор, если много передвигаетесь.
  11. ПапДорсет

    НЕадекватное поведение на дороге

    Довелось пару дней назад, проехаться ночью по трассе, удивлён насколько адекватны дальнобои. Трое из следовавших по пути, сопровождали рекомендациями по обгону, используя поворотники. Один раз хотел ускориться, но водитель видно был опытный, увидев по курсу помеху врубил левый поворот, я отвык уже от такого, думал он куражиться, оказалось сообщал о невозможности моего манёвра, когда появился свободный участок, включил правый, давая обогнать. В остальной массе, у людей гора комплексов, люди считают обгон унижением и силятся помешать, натужно звеня моторчиком, имея впереди себя огромную дистанцию, при перестроении перед ними пытаются её сократить, но имея хилый движок, терпят неудачу и потом с зудом в одном месте прутся позади, вынашивая планы отмщения. Вот и получается, что вместо удовольствия от вождения, люди выезжают из гаража уже на взводе и алчут гнусных действ.
  12. ПапДорсет

    НЕадекватное поведение на дороге

    Удручающая картина наблюдается при въезде потока в сектор сужения. Особенно в пробке. Вот где проявляются, доселе невиданные даже самими участниками взбрыка, наклонности к прошмыгиванию и ежемоментному урыванию "машиноплощади". Особенно, если оппонент отвечает на подлянку той же монетой. Разыгрывается целая пантомима.
  13. Фантастика! Ну не может плохой человек создать такую тему и изложить столь подробный рассказ о рогатой особе Сюжет достойный экранов ТВ
  14. ПапДорсет

    Последний просмотренный фильм

    Видимо я что-то пропустил, но только намедни посмотрел "Город Зеро". Накрыло капитально. 10 из 10
×