Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Какими средствами для волос Вы пользуетесь?

  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Какими средствами для волос Вы пользуетесь?

    • Все только натуральное(сварено в домашних условиях)
      5
    • Обычные средства из супермаркетов
      37
    • Только профессиональные средства
      36
    • Ничем,кроме шампуня/мыла
      3
    • Самые дешевые средства(Чистая линия,Агафья и др)
      4


Рекомендуемые сообщения

Тююю, бальзам за 15000, я тут видела японский БАД для восстановления микрофлоры кишечника за 64000 рублей в интернет-магазине японской косметики. Типа если его пропить, то вся красивая станешь... )))))

Интересно, это кто-то вообще покупает?

Ну пылесосы Кирби же кто-то берет за 200 штук


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравятся марки Ryoe и Daeng Gi Meo Ri

Забрала вчера заказ ( СП), Аня любезно положила пару пробников Daeng Gi Meo Ri. Вот такая случайная неслучайность. ))) Понятно, что однократное применение не даст достаточного понимания качества продукта и подходит/ неподходит, но попробую. :)

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забрала вчера заказ ( СП), Аня любезно положила пару пробников Daeng Gi Meo Ri. Вот такая случайная неслучайность. ))) Понятно, что однократное применение не даст достаточного понимания качества продукта и подходит/ неподходит, но попробую. :)

Здорово! У меня медовая маска в любимчиках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня чуть ли не прошляпила заказать шампунь, сотрудник улетел в Италию!  Тема послужила напоминанием, спасибо! 
Решила поискать по местности на всякий... Нашла, есть в Мосве. Шамтунь из серии не дорогих, натур, мне понравился, пользовалась не один год, волосы после него шелковые и перестают вылетать. Покупала за 11,6 евро, в Москве получается подороже, но он того стоит. Советую попробовать.

post-46103-0-25717700-1486227371_thumb.jpg


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я советую попробовать заменить шампунь на яичный желток. Можно добавить еще что-нибудь - кофе, мед, коньяк. Ни ополаскивателей больше не надо, ни масок и т.п.


Новые песни пишут те, у кого старые плохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я советую попробовать заменить шампунь на яичный желток. Можно добавить еще что-нибудь - кофе, мед, коньяк. Ни ополаскивателей больше не надо, ни масок и т.п.

желток смоет косметические средства с волос? Шампунь то со второго раза промывает

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такими средствами не пользуюсь, не могу ответить. С коньяком, думаю, смоет все.

Изменено пользователем zuleika

Новые песни пишут те, у кого старые плохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я последнее время в шампуни и кондиционер добавляю масло пачули, апельсина, розы, виноградной косточки, миндаля. В баночке смешиваю шампунь (на один раз) и по 2 капли разных масел. Очень хорошо.

Не могу я себе позволить купить шампунь за 1500-3000 рублей,которого хватит на 2-3 месяца.

Ну и в маски добавляю разные масла, а маски делаю 1-2 раза в неделю.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала краем уха, как клиентка по телефону кому-то рассказывала о пользе яичного шампуня фабрики "свобода". Волосы после него шикарные, пользуется года два. Вип-клиентка. Яичный шампунь.

Девы, где у нас на селе его купить? :)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня "яичный шампунь" вызывает ассоциации с чем-то очень давно знакомым, еще советским.

Фабрика "Свобода" служит скорее подтверждением.

Подозреваю, что оно должно выглядеть невзрачно и реально могёт работать...

 

Может, это оно, Кать?

http://irecommend.ru/content/shampun-oao-svoboda-zheltkovyi

И состав:

http://www.svobodako.ru/catalogue.aspx?s=0&p=106&0i0=1257

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@JuliaGEm, похоже на правду! Надо брать! Даже если не понравится, им можно лифчики и шерстяные вещи стирать))
  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала краем уха, как клиентка по телефону кому-то рассказывала о пользе яичного шампуня фабрики "свобода". Волосы после него шикарные, пользуется года два. Вип-клиентка. Яичный шампунь.

Девы, где у нас на селе его купить? :)

пробовала раза два- фигня, но у меня наверное своё мнение о шампунях: чтобы волосы приятно выглядели минимум 5 дней, а от неподходящим моим волосам шампуней, волосы выглядят тежелыми дня через три - это неприятно.

Сейчас пользуются твёрдый шампунь - мне нравится: волосы пышные, в распущеном виде радуют душу, в подколотом без валика можно закрутить вполне внушительную бабетку, но я не пользуясь никаким средствами для волос кроме шампуня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала краем уха, как клиентка по телефону кому-то рассказывала о пользе яичного шампуня фабрики "свобода". Волосы после него шикарные, пользуется года два. Вип-клиентка. Яичный шампунь.

Девы, где у нас на селе его купить? :)

покупала в Глобусе, но он только в маленьких тубах
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., а чей твердый шампунь?

в сп , , кто то кидал ссылку, но её и в городе мастеров найти можно.а забирать из ивантеевки.

Я озабочусь поиском , когда мой закончится, а это не раньше лета думаю(а купила где-то в первые сугробы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×