Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Какими средствами для волос Вы пользуетесь?

  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Какими средствами для волос Вы пользуетесь?

    • Все только натуральное(сварено в домашних условиях)
      5
    • Обычные средства из супермаркетов
      37
    • Только профессиональные средства
      36
    • Ничем,кроме шампуня/мыла
      3
    • Самые дешевые средства(Чистая линия,Агафья и др)
      4


Рекомендуемые сообщения

Вот после яичного шампуня я на основное средство в его составе и перешла. Очень сушит. Зато продается везде, в Магните брала, кажется.

  • Нравится 1

Новые песни пишут те, у кого старые плохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помимо яичного шампуня, обратите внимание на шампунь Особый (тоже фабрика Свобода).


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала краем уха, как клиентка по телефону кому-то рассказывала о пользе яичного шампуня фабрики "свобода". Волосы после него шикарные, пользуется года два. Вип-клиентка. Яичный шампунь.

Девы, где у нас на селе его купить? :)

Яичный шампунь для сухих волос, нормальные и жирные после него быстрее пачкаются.  


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сухие волосы от яичного шампуня иссохнут окончательно.  


Новые песни пишут те, у кого старые плохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сухие волосы от яичного шампуня иссохнут окончательно.  

Я покупала Яичный шампунь от разных производителей "Для ломких, тонких и поврежденных волос", в зависимости от добавок возможно, есть другие

 Информация из стать о нёммм.

 

Положительные и отрицательные стороны применения средств гигиены на основе яичного желтка

 

  • В период привыкания волос быстро загрязняется, и мойка головы может доходить до одного раза в два дня. Не стоит опасаться такой частой мойки. Органические соединения желтка не дадут пересушиваться коже головы.
Изменено пользователем L i n

Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз в два дня - это частая мойка? Ого.

  • Нравится 2

Новые песни пишут те, у кого старые плохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз в два дня - это частая мойка? Ого.

а что вы желтками каждый день моете?

У меня недельный результат был ( если каждый день по четыре желтка- я б разорилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., а просто желтком или что-то туда еще добавлять надо?


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что вы желтками каждый день моете?

У меня недельный результат был ( если каждый день по четыре желтка- я б разорилась)

Сейчас через день, в жаркую погоду - ежедневно. На густые волосы ниже лопаток мне хватало двух желтков. 


Новые песни пишут те, у кого старые плохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., а просто желтком или что-то туда еще добавлять надо?

желтком,во всяком случае я.

Сейчас через день, в жаркую погоду - ежедневно. На густые волосы ниже лопаток мне хватало двух желтков.

 

мне меньше трёх никогда не хватало( на совершенно не густые волосы ниже лопаток) и то если это нормальные яйца, а так 4 и то как то посчитала это выходит цена супер дорого шампуня,

но перестала мыть потому что летом вдруг волосы оказались не такие как ожидала,сначала грешила на яйца,потом на усталость от белков,короче покаиотдыхаю я от яиц(и жить стало как то проще , а то иной раз оказывалось что сын из последних 4 яиц пожарил яичницу , а у меня уже ванна набралась и беги в магазин...за своими принципами)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы шампунь на всю длину наносите? Обычно вспенивают на корнях, потом смывают, пена промывает оставшиеся волосы. В желток еще добавляю немного воды и слегка взбиваю вилкой.

  • Нравится 1

Новые песни пишут те, у кого старые плохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче: шла я вчера мимо Улыбки радуги и вспомнила про этот шампунь, Желтковый. Купила, аж 29 руб отдала. В общем - мне понравилось. Запаха особенного не обнаружила, волосы чистые, аж скрипят. На моих не прямых и не кудрявых присутствует эффект одуванчиковости. Но, в отличии от Лошадиной силы (маман считает, что я должна все попробовать) от которого тоже волосы дыбом, нет эффекта как будто этот шампунь обволакивает и этим утолщает волос. На ощупь - мягче чем после других шампуней. Посмотрим что будет дальше. Мне тюбика хватит на 3-4 помойки.

Кто-нибудь может посоветовать средство для кончиков, которое не надо смывать?

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветовал бы кто-нить средство от статики :(

А то нонче даж мой спрей еле-еле... и действие его по времени сильно меньше, чем было еще по осени :(


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Moroccanoil.с тел.картинка не вставляется.спрей от статики.

  • Нравится 1

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче: шла я вчера мимо Улыбки радуги и вспомнила про этот шампунь, Желтковый. Купила, аж 29 руб отдала. В общем - мне понравилось. Запаха особенного не обнаружила, волосы чистые, аж скрипят. На моих не прямых и не кудрявых присутствует эффект одуванчиковости. Но, в отличии от Лошадиной силы (маман считает, что я должна все попробовать) от которого тоже волосы дыбом, нет эффекта как будто этот шампунь обволакивает и этим утолщает волос. На ощупь - мягче чем после других шампуней. Посмотрим что будет дальше. Мне тюбика хватит на 3-4 помойки.

Кто-нибудь может посоветовать средство для кончиков, которое не надо смывать?

в подвале дикси как то покупала флюид ( вроде так) для кончиков, но сказать вау - не могу, но смывать его не надо точно.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×