Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Какими средствами для волос Вы пользуетесь?

  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Какими средствами для волос Вы пользуетесь?

    • Все только натуральное(сварено в домашних условиях)
      5
    • Обычные средства из супермаркетов
      37
    • Только профессиональные средства
      36
    • Ничем,кроме шампуня/мыла
      3
    • Самые дешевые средства(Чистая линия,Агафья и др)
      4


Рекомендуемые сообщения

Прозрачные с приятными запахами?

Да, прозрачные. Тот, который с мятой, пахнет прям мятой, укрепляющий был вроде на основе хвоща полевого, вот у него более "травяной" запах, но не навязчивый и нерезкий 

  • Нравится 1

Я обожаю раннее утро, часов этак пять. Ты идешь, и на улице ни души. Мир кажется чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, прозрачные. Тот, который с мятой, пахнет прям мятой, укрепляющий был вроде на основе хвоща полевого, вот у него более "травяной" запах, но не навязчивый и нерезкий

Если это то, о чем я думаю, их ятоже пробовала, причем оооочень давно.

Как раз и нравилось, что они пахнут травами и по консистенции - как вязкий гель :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это то, о чем я думаю, их ятоже пробовала, причем оооочень давно.

Как раз и нравилось, что они пахнут травами и по консистенции - как вязкий гель :)

По описанию очень похоже  :)


Я обожаю раннее утро, часов этак пять. Ты идешь, и на улице ни души. Мир кажется чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я сейчас всякие вариации масок стала дома делать. Пью довольно серьезные и неприятные лекарственные препараты и стали катастрофически выпадать волосы. Пробовала маски из покупной голубой глины - по мне слишком сушит она волосы, хотя волос такой довольно упругий становится. Потом стала делать маску из меда и алоэ 1:1. Прикольная такая - и волосы шелковистые от нее, и падучесть их ощутимо уменьшилась. Правда все это в комплексе с витаминными препаратами внутрь)


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не Syoss, девы. Он у меня совсем не пошел. Это был густой шампунь с гелевой текстурой из Органик шопа. Может, и у меня он сам по себе распушит волосы, но я понимаю, что без бальзама и ухода до/после шикарного эффекта не добьешься.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana, Да дело не в окончательном эффекте, Кать.

Шампуни влияют больше на кожу головы, чем на волосы. Если взять "чо попало", есть риск получить быстро салящиеся волосы или, наоборот, сухую стянутую кожу. И ее уже потом бальзамом или маской для волос не поправишь :)

Имхо, важно каждое используемое средство.

 

Я тут, кстати, случайно себе прикупила (в 999) некий спрей от "эко лаб" - написано "разглаживающее средство для укладки и укрепления волос".

Я ношу сейчас прямые волосы по плечи с прямым пробором. И они у меня сами по себе непослушные и лежать на пробор не хотят - норовят на лицо упасть "опчей массой" ))). Потому до спрея я их у лба фиксировала гелем.

А этот спрей вроде ничего фиксирующего не содержит (ни по описанию, ни по ощущению) - в основном масла и экстракты травяные. Но волосы разглаживает и делает послушными - лежат именно так, как нужно.

Единственное - запах у него заметный, особенно, сразу после нанесения (с кислинкой такой), но мне он нравится, так что для меня это скорее даже плюс, а не минус )))

"Масляного" налета не дает, волосы не пачкает (да и вообще на них не ощущается). "Переборщить" у меня с ним тоже вроде не получалось...

В общем, мне нравится.

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня не Syoss, девы. Он у меня совсем не пошел.

ну вот видишь, и даже "бутерброд" на волосы не помог. Значит, вполне возможно, что на какие-то волосы и твой любимый шампунь действует как syoss на твои, мои или Кобрины :)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-34145-0-98477600-1460986089_thumb.jpg

 

Моного )))  )))  ))) Литр!!! )))  ))) Йожик мою каждый день.мне нравится.


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG_20160418_162920.jpg

 

Моного ))))))))) Литр!!! )))))) Йожик мою каждый день.мне нравится.

а зачем тебе бальзам?! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы забыли, что у Маняши еще есть +1 ;)

С длиииными волосами :)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды голову мыла шампунем Чистой линии, хмель и репейное масло - больше ничего не было. Объем высохших волос поразил - он и так не маленький, а тут вообще... И мягкие стали. Больше, правда, не пробовала.


Новые песни пишут те, у кого старые плохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а зачем тебе бальзам?!
Да мне и расческа то нафиг не нужна...на сутки на работу пойду-могу забыть )))  )))
  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне и расческа то нафиг не нужна...на сутки на работу пойду-могу забыть )))  )))

Тут длина - не помеха, я тож частенько забываю )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

attachicon.gifIMG_20160418_162920.jpg

 

Моного )))  )))  ))) Литр!!! )))  ))) Йожик мою каждый день.мне нравится.

Вот эстелевские люблю эти шампуни, да...

Только в темно синей банке не берите-вот там сушит так сушит волосы. Он "для интенсивной мойки" чтоль называется...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×