Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Какими средствами для волос Вы пользуетесь?

  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Какими средствами для волос Вы пользуетесь?

    • Все только натуральное(сварено в домашних условиях)
      5
    • Обычные средства из супермаркетов
      37
    • Только профессиональные средства
      36
    • Ничем,кроме шампуня/мыла
      3
    • Самые дешевые средства(Чистая линия,Агафья и др)
      4


Рекомендуемые сообщения

@gimini, А что у тебя с кончиками?

По идее, на них можно все, что можно на остальные волосы.

Моя сыворотка, например - она для секущихся кончиков, но наносить можно по всей длине.

Есть натуральные воски для кончиков волос, но мне не понравилось - жирнят они, даже в минимальной дозе... зато хороши для рук и ногтей )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini, А что у тебя с кончиками?

По идее, на них можно все, что можно на остальные волосы.

Моя сыворотка, например - она для секущихся кончиков, но наносить можно по всей длине.

Есть натуральные воски для кончиков волос, но мне не понравилось - жирнят они, даже в минимальной дозе... зато хороши для рук и ногтей )))

У меня они существенно суше остальных волос. С воском я как то не подружилась. А как твоя сыворотка называется?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветовал бы кто-нить средство от статики :(

А то нонче даж мой спрей еле-еле... и действие его по времени сильно меньше, чем было еще по осени :(

Советую, сменить шапку, т.е головной убор:) 


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую, сменить шапку, т.е головной убор :)

Какими головными уборами вы пользуетесь:)


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня они существенно суше остальных волос. С воском я как то не подружилась. А как твоя сыворотка называется?

Вот: http://irecommend.ru/content/syvorotka-dlya-volos-ollin-syvorotka-vosstanavlivayushchaya-s-ekstraktom-semyan-lna

Но скажу тебе честно - по результатам долгих ее испытаний мой восторг сильно поубавился.

Когда парикмахер моя меня ею обрабатывала, я прям радовалась... Однако, по ходу эффект шелковых волос создает нифига не сыворотка, а их же (оллин) бальзам (башку-то мне мыли).

И в целом... Я скорее разочарована :(

 

Для сравнения, купила себе тут намедни новый бальзам для волос - Eco Laboratory, серия Бережный уход (для частого применения). Вот после него волосы шелковистые и без сыворотки.

А в сочетании с их же спреем - еще и статика почти исчезла.

 

Насчет кончиков - я в последнее время стала прятать волосы под шарф. Раньше ходила "красивая", а щас поняла, что это тоже волосам не на пользу. Аккурат длинным и больше всего - именно кончикам...

Можно еще масла попробовать. Но сильно аккуратно, ибо их эффект не намного отличается от восков...

 

 

Советую, сменить шапку, т.е головной убор :)

Мне вот это больше нравится:

лучше сменить зиму на лето

Потому как волосы безбожно страдают от сухости, коя является следствием морозов и, блин, шпарящих на всю катушку батарей. Воздух дома безбожно сухой.

Кот уже побаивается гладиться - из-за постоянной статики )))  Хотя летом ничего подобного не наблюдается в принципе.

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет кончиков - я в последнее время стала прятать волосы под шарф.

уже давно прячу волосы под одежду, и все равно и секутся, и ломаются пересохшие. Вообще какая может быть зимой красота?)))

Кстати потестила вчера тот шампунь, о котором писала, японский. Честно была шокирована, ибо не только за раз практически смысл тонну лака с волос (сильно пенится), но и концы волос непривычно не сухие, я такие давно у себя не наблюдала

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как то от шампуней перестала ждать чего то удивительного. Вот заказала на хербе аргановое и кокосовое масла, надеюсь с помощью них стать красивой)))

  • Нравится 2

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня новая любовь. Виши. Тааааак волосы блестят! Прям то, что я хотела :) Ну и шелковистенькие, само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заказала на хербе аргановое и кокосовое масла, надеюсь с помощью них стать красивой

 

Я всегда переживаю, что не смогу смыть масла. Позволяю себе это удовольствие только в бане, где у душа такой напор, что можно шампунем не пользоваться. )))

 

Взяла дочкин шампунь корейский с мятой. Второй раз в жизни с моими вообще непроблемными волосами ( типа чем ни мой все подходит). Первый раз такая реакция была на Пантин, второй раз на этот. Моментально появилась перхоть, которой у меня вообще не бывает и так чешется голова. Караул. Пересушило видимо.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, Скорее аллергия.

 

Масла не особо-то проблемно смываются вроде...

Ну есть ощущение, что наощупь чуть другие волосы, но только до следующего мытья.

А так просто надо, имхо, масло подбирать аккуратно (лучше легкие) и наносить только там, где оно нужно (ну не всем оно надо по всей длине волос).


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, я кокосовым пользуюсь. Обожаю запах. Прямо хоть ешь.

Теперь во жди когда пройдёт. :(


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, Я его тож для себя на днях открыла, но не для волос, а для кожи.

Начитамшись (точнее наслушамшись) аюрведы, узнала, что оно "моё". Оказалось, правда, кстати :)

Для волос пока не пробовала, но собираюсь.

 

Кстати, вот удивительно...

Кокосы я ем, но без фанатизьму. Больше люблю просто кокос, чем сладкую стружку в кондитерке, хотя могу и ее.

А вот кокосовые отдушки не люблю, особенно химические - они мне кажутся чересчур навязчивыми :crazy: (муж так вапще нос воротит - ненавидит "съедобные" запахи в косметике, особенно сладкие).

А вот запах именно масла на теле очень понравился. И коже масло понравилось - она его просто "жрёт" :D 

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-18419-0-49593400-1486979931_thumb.pngpost-18419-0-19291600-1486980024_thumb.jpg   - сухие шампуни для разных видов волос, очень нужная вещь на каждый день!

 

Благодаря серии Eleo с натуральными маслами розы и арганы ты будешь влюбляться в свои волосы снова и снова! Питательный шампунь, кондиционер и маска возрождают волосы к жизни и наполняют их ослепительным сиянием. Натуральные ингредиенты, здоровый вид, объем и блеск – вся роскошь ухода Eleo для тебя.

post-18419-0-87376500-1486980446_thumb.jpg

 

Все эти средства проверила на себе. Действительно замечательные. Кому нужно, обращайтесь - помогу приобрести.


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь во жди когда пройдёт. :(

Если оно аллергическое, то возможно пройдет само собой - только не пользуй больше этот шампунь.

А так, можно что-нить от перхоти на себя попользовать... Хоть шампуни специальные, хоть травы и масла :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×