Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Какими средствами для волос Вы пользуетесь?

  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Какими средствами для волос Вы пользуетесь?

    • Все только натуральное(сварено в домашних условиях)
      5
    • Обычные средства из супермаркетов
      37
    • Только профессиональные средства
      36
    • Ничем,кроме шампуня/мыла
      3
    • Самые дешевые средства(Чистая линия,Агафья и др)
      4


Рекомендуемые сообщения

 

 

Только в темно синей банке не берите-вот там сушит так сушит волосы. Он "для интенсивной мойки" чтоль называется...

 

в темно-синей банке называется "глубокой очистки", им нужно мыть голову раз в месяц. Я обычно мою перед покраской/ламинированием

 

кстати, домашнее ламинирование мольтобене - суперская вещь для тонких длинных волос :;:

  • Нравится 1

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кстати, домашнее ламинирование мольтобене - суперская вещь для тонких длинных волос

О, как ты вовремя разговор завела!  :D

Волосы у меня вьются. Я их утюжком выпрямляю. После ламинирования волосы будут прямые или текстура останется вьющейся и утюжком придется пользоваться?

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, у меня волосы прямые, но пушатся и электризуются

 

я каждый день их утюжком укладываю. Так вот, после этого ламинирования кудри еще лучше получаются, более четкие и структурированные что ли

 

что будет с вьющимися - не знаю, но предполагаю, что сильно не распрямятся, просто плотнее будет

 

в любом случае, это домашнее ламинирование, через месяц-полтора эффект пропадает. Так что попробуй)


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, где у нас в Пушкино можно купить средства "Кафе красоты"? Шампунь подарили, попробовала, очень понра - найти нигде, кроме Девяток, не могу, а там только шампуни, бальзамов нет...


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 999 в де Парфю точно есть (возможно, не всегда).

Вероятно, в любом де Парфю (на площиди, в девятках, в Глобусе).

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, о в глобусе тоже есть Де парфю? не знала. сегодня на площади зайду, посмотрю. спасибо!


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть :)

Гляну в девятках при случае ;)

Помню, что и бальзамы были и вроде твердые бальзамы даж видела...

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, в девятках что на станции - нет однозначно, там смотрела

в Глобус на следующей неделе сгоняю. Мне не то чтобы принципиально - но очень понравился

Изменено пользователем Алешкина

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я их гель для душа брала - качество хорошее, состав тож ничего, но вот запах только один понравился из всей линейки...

Шампуни не пробовала, но хотела при случае твердый бальзам поглядеть :)

 

Но там вообще выбор неплохой у них ;)

Если тебе не принципиально именно Кафе красоты, то глянь в цветных тюбиках больших линию Organic ;)

Мне яичный больше всех понравился (желтый тюбик, вверху надпись Egg Organic).

Я просто в выборе бальзамов очень капризна, а этот ничего - и по составу, и по результату :)

Может, сойдет как альтернативный :)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, спасибо, будем искать)))

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, спасибо, но вижу там только попсовые Керасисы по цене самолёта. ((( в Корее они доллар стоят.

Зашёл разговор в другой теме о корейских шампунях. Вот моя собеседница называет известную линию по уходу за волосами " попсовой". Я так понимаю разрекламированной. Ну то есть не то, что качество хорошее, в просто не поскупились на рекламу. Ну это я так понимаю. Азиаты сейчас уверенно завоевывают рынок. Может кто расскажет о проверенных азиатских средствах. :)

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашёл разговор в другой теме о корейских шампунях. Вот моя собеседница называет известную линию по уходу за волосами " попсовой". Я так понимаю разрекламированной. Ну то есть не то, что качество хорошее, в просто не поскупились на рекламу. Ну это я так понимаю. Азиаты сейчас уверенно завоевывают рынок. Может кто расскажет о проверенных азиатских средствах. :)

Мне очень нравятся марки Ryoe и Daeng Gi Meo Ri, заказывала я их раньше исключительно через интернет, но в последнее время не покупаю, в связи со странной работой нашего почтового отделения на серебрянке, не хочу с ними связываться. Поэтому и ищу, где можно их купить офлайн. Daeng Gi Meo Ri точно были в Москве, но если кто видел у нас у Пушкино, буду благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tali, Не знаю, поможет это или нет, но после того, как я раза два или три завалилась в Де Парфю в 999 с вопросом "есть ли у вас косметика OLLIN?", она у них теперь в итоге есть )))  Хотя раньше отвечали "Нет и не бывает" :)  Подозреваю, что спрашивала не только я, канеш :)

Думаю, все зависит от доступности - если есть поставщик и есть спрос, то в принципе, могут и "откорректировать" ассортимент :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подозреваю, что спрашивала не только я, канеш

 

Такс, устраиваем флешмоб: пишем на бумажке русскими буквами название, тренируемся, вм999. :) И все с шампунямихорошими.
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс, устраиваем флешмоб: пишем на бумажке русскими буквами название, тренируемся, вм999. :) И все с шампунямихорошими.

а что есть ещё хорошие?

Я уже на сухие перешла рукотворные , маганным как то уже доверия нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×